Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 19:52   #31
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Мне кажется мазда будет нервно курить в сторонке.....очень нервно
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:06   #32
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

3л!!! Ну примите свое поражение уже!Я понимаю, что каждый думает ,что он Шумахер,а рядом стоящая прокладка отстой!С каждым не погоняешь.А фактов в пользу 2,4 все больше!
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:13   #33
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

В смысле фактов в пользу 2.4 больше?!Не совсем понял суть вашего поста...
ЗЫ, Я всегда с уважением отношусь к людям стоящим рядом со мной в пробке, или едущими рядом! А поражение какое принять? От 2.4 на механике чтолЬ? Интересно...интересно..я уже высказал своё мнение читайте выше!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:33   #34
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
В смысле фактов в пользу 2.4 больше?!Не совсем понял суть вашего поста...
ЗЫ, Я всегда с уважением отношусь к людям стоящим рядом со мной в пробке, или едущими рядом! А поражение какое принять? От 2.4 на механике чтолЬ? Интересно...интересно..я уже высказал своё мнение читайте выше!
Я не про пробки.Я про парный заезд 2,4мех. и 3,0. А всякие там мазды 6, логаны ,сиды и тд мне не интересны.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:38   #35
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Скорее всего 2.4 на ручке на 402 метра будет идти на ровне, или чуть быстрей/чуть медлненней мне кажется в зависимости от того как кто стартанёт! А вот на большие дистанции, я более чем уверен что 3.0 в силу объём уже выйграет....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:43   #36
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Я не про пробки.Я про парный заезд 2,4мех. и 3,0. А всякие там мазды 6, логаны ,сиды и тд мне не интересны.
Это все слова. Видео есть? Если ребята тягались с бехами и маздами то видео прикладывали.
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:45   #37
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Вообщем разговор неочем ,пока реально кто нибудь из здесь присутствующих москвичей , а вас здесь больше всех, не соберется и поставит все точки над е
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:58   #38
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
Вообщем разговор неочем ,пока реально кто нибудь из здесь присутствующих москвичей , а вас здесь больше всех, не соберется и поставит все точки над е
В Москве с ручками просто громадная проблема.А если и есть так за рулем пенсионер,а ему это нах не надо
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:00   #39
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Написал человек из архангельска... в теме кто в москве и на чём ездеет
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:05   #40
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

а обычный сраный цивик 1.8 дергает любое семейство ХЛ... чо вы спорите?
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:12   #41
Dixx
Житель Клуба
 
Аватар для Dixx
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение

Ёпреный театр простите...не увидел что мазда 6 С ней не сталкивался! Извиняюсь за офф!
Тогда по теме, имхо на короткие растояния а именно на 402, скорее всего у механики будет шанс...но не более, того! В ровень придут, и зависит от того как стартанут!А на 1км даже спорить нечего.... а если ещё снять азапаску и облегчить максимально автомобиль...то незнаю...что будет!
Не совсем так, тут уже автомобили разные (кузова) и помимо типа трансмиссии, объема двигателя, массы, очень немаловажный фактор - аэродинамичекий коэффициент лобового сопротивления.

И что мы имеем? Со старта Мазда 6 имеет преимущество - у нее МКПП и она легче. Даже несмотря на то что она моноприводная, при грамотном старте она уедет первой. Да, у нее двигатель меньшего объема и мощности, но и масса ниже. Максималка, более чем уверен, у 6-ки выше, не менее 220 (здравствуй, аэродинамика ). Так что не догонит ее Аут. Возможно в какой то момент будет приближаться пока не упрется в стену воздуха
Dixx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:20   #42
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Многие тут говорят,что механика сразу с места оторвётся от трёхи... да не спорю что на мех. стартануть можно не плохо. Но никто не берёт во внимание что у 3л. как раз на первой ОЧЕНЬ резвый старт, когда я заезжал с Х5 3л. бенза и дизель, ауди оллроуд битурбо, СХ 7 и т.д.-так как раз всех их делал я именно на первой и второй, а дальше дистанция в основном не сокращалась и не увеличивалась. Не знаю как там 2,4,но если отключить антибукс на 3л. и просто в автомате в режиме 2вд нажать на газ-машина снимается сместа с такими прогрёбами и при наборе скорости визг от горящей резины не прекращается и наверное до 50 км примерно(точно не замерял) мы ускоряемся с пробуксовками! Кстате почти договорился с тубо форем новым стартануть, по отзывам владельцев форей шансев нет никаких (они всегда есть) и я не расчитываю сильно на успех, просто хочется увидеть насколько медленней буду-уверен что не на 2 корпуса как меня уверяют!

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Dixx Посмотреть сообщение
Не совсем так, тут уже автомобили разные (кузова) и помимо типа трансмиссии, объема двигателя, массы, очень немаловажный фактор - аэродинамичекий коэффициент лобового сопротивления.

И что мы имеем? Со старта Мазда 6 имеет преимущество - у нее МКПП и она легче. Даже несмотря на то что она моноприводная, при грамотном старте она уедет первой. Да, у нее двигатель меньшего объема и мощности, но и масса ниже. Максималка, более чем уверен, у 6-ки выше, не менее 220 (здравствуй, аэродинамика ). Так что не догонит ее Аут. Возможно в какой то момент будет приближаться пока не упрется в стену воздуха
В максималке конечно АУТ уступит, а на 402 м. врятли...когда с камри гонялся-так она конечно корпус привезла мне, а у неё аэродинамика примерно как у мазды,да вот только лошадок 280!!! а вы тут про 170 мазды рассказываете...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:35   #43
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Цитата:
Сообщение от Dixx Посмотреть сообщение
Не совсем так, тут уже автомобили разные (кузова) и помимо типа трансмиссии, объема двигателя, массы, очень немаловажный фактор - аэродинамичекий коэффициент лобового сопротивления.

И что мы имеем? Со старта Мазда 6 имеет преимущество - у нее МКПП и она легче. Даже несмотря на то что она моноприводная, при грамотном старте она уедет первой. Да, у нее двигатель меньшего объема и мощности, но и масса ниже. Максималка, более чем уверен, у 6-ки выше, не менее 220 (здравствуй, аэродинамика ). Так что не догонит ее Аут. Возможно в какой то момент будет приближаться пока не упрется в стену воздуха
Уважаемый, тема называется 2.4 на ручке vs 3.0 at я не про мазду на 402 метра писал, а про 2.4 ХЛ! Я сен хрен что мазда с места может на ручке ещё выпргынуть но не на долго!ДА и авто разного класса писал уже тысячу раз как-то не кореткно сравнивать!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:53   #44
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Некоторые уже достали со своими маздами!+1YEEP
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 03:28   #45
Dixx
Житель Клуба
 
Аватар для Dixx
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Динамика XL 2.4 МКПП vs. XL 3.0 АКПП

Уважаемые, да что же вы так благотворите то Аут 3-литровый. Динамика очень неплохая, но не выдающаяся... тут как форум почитаешь - просто всех рвет и поршей и любые седаны по 200 кобыл. Одно вам скажу - не машина это для гонок, о чем вы говорите? Ну реально смешно читать. Если вам какой то удод попался на более динамичной машине, это не значит что аут быстрее, это значит удод медленнее. Сам езжу на Ауте и могу сказать что мотор не плох... но чтобы всех рвать... вы бы на других машинах сами поездили и потом рассказали бы....
... ну конечно если запаску снять, то тогда и феррари плакать будет, тут уж без вариантов....
Dixx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из какого динамика работает громкая связь ? Alexey_D Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1 20.09.2008 07:00
АКПП после Мкпп-Help! Сергж Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 51 22.08.2007 22:05
Mitsubishi Outlander 2.0 МКПП или Mazda6 2.0 АКПП (седан) rplus Приветствия, правила 30 29.09.2006 09:43

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU