Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 06:38   #1
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Уплотнение порогов.

Взялся я решить проблему загрязнения порогов. Долго и нудно я выбирал уплотнитель по нашим магазинам и вот в один прекрасный момент попал в автомагазин с запчастями к Волгам. Там мне приглянулся мягкий пористый уплотнитель на двери. Комплект потянул на 485руб. На момент установки купил еще 2а тюбика клея Супер-момент мгновенного, так как эта резина малость жирновата и иными клеями вообще не клеится. Клеить уплотнитель решил на пластмассу по низу кузова, которая заходит на пороги. Это место мной было тщательно отмыто и протерто насухо. Уплотнитель шириной 2,9см, при том что порог имеет ширину 2,5см, перекрытие резиной предостаточное. Вопрос приклейки уплотнителя занял минут 30 по кругу, при том что клей хватает быстро и намертво. Получилось аккуратно и ровно, но вот стыки у меня не вышли как надо, займусь этим делом позже. Результат. Прогон машины с Невьянска до Ебурга и покатушки воскресенья по болотам нашего города, сорри, дорогам нашего города попадения грязи на пороги не обнаружил. Уплотнитель работает отменно. Все видно на фото, какой профиль, где располагается граница загрязнения, как стоит уплотнитель, фотки сделаны с обоих сторон авто, чтоб было все видно. Так что вот, думаю кому то пригодится.
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (134.8 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (53.9 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg 33.jpg (59.3 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg 44.jpg (67.9 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg 55.jpg (107.4 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg 66.jpg (119.1 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg 77.jpg (126.2 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg 88.jpg (134.6 Кб, 101 просмотров)
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlnader: Крепление и снятие обвеса, пистоны, клипсы STAMP Outlander - Эксплуатация и ремонт 37 27.01.2024 20:38
LED подсветка порогов palladium82 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 04.08.2008 09:34

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU