Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 15:20   #46
kukuev
ЗАБАНЕН
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

>>>Пошел хлопотать о бане...<<< Давай давай пара тебе какого сам захочешь
kukuev вне форума   Вверх
Старый 01.04.2008, 15:30   #47
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Я думаю ты погорячился мужчинко! Недолго тебе осталось.... на форуме жить
Очередное доказательство того, что наши диллеры не только ремонтировать машины по-человечески не могут, но еще и боятся ответственности за свои действия и слова. А пусто выеб*ваться, тем более обезличено и на форуме - дело не хитрое...

З.Ы. кстати забавная ботва - чувак читает мой ответ, потом пропадает на полчасика, как-будто ему кто-то слова там пишет. может это коллективное творчество автостарта, поэтому и подписаться кто-то один не решается? Тогда могу констатировать, что коэф. интеллекта у всех работников весьма не высок!

Последний раз редактировалось Жмот; 01.04.2008 в 15:36.
Жмот вне форума   Вверх
Старый 01.04.2008, 15:41   #48
kukuev
ЗАБАНЕН
 
Авто: не скажу
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Очередное доказательство того, что наши диллеры не только ремонтировать машины по-человечески не могут, но еще и боятся ответственности за свои действия и слова. А пусто выеб*ваться, тем более обезличено и на форуме - дело не хитрое...

З.Ы. кстати забавная ботва - чувак читает мой ответ, потом пропадает на полчасика, как-будто ему кто-то слова там пишет. может это коллективное творчество автостарта, поэтому и подписаться кто-то один не решается? Тогда могу констатировать, что коэф. интеллекта у всех работников весьма не высок!
В гараж к Армянам, там вас оближут и постригут
kukuev вне форума   Вверх
Старый 01.04.2008, 15:45   #49
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
В гараж к Армянам, там вас оближут и постригут
Я кстати изначально и хотел сказать, что там будет лучше, хорошо, что и Вас к этому подвел!
И уж поверьте, они то гораздо более рукастые, смекалистые, и трудолюбивые, чем работники Автостарта! А это, сами понимаете (хотя Вы вряд-ли чего-то вообще можете понимать), и качество и сроки и цены...
Жмот вне форума   Вверх
Старый 01.04.2008, 17:20   #50
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Млин Жмот у тебя терпение просто пипец ангельское, я б давно уже в гостях у ентого кадра был , кстати ты координаты его получил ч/з личку
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2008, 17:24   #51
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от kukuev Посмотреть сообщение
Горячился Жмот, когда всё это писал, а я лишь высказал своё мнение.
Кукукевых на кол и бан навсегда
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Старый 02.04.2008, 21:16   #52
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

kukuev забанен навсегда. От себя добавлю, что негоже сотруднику Автостарта (есть доказательства если что) вести себя как последний урод.

По теме: Жмот, Рольф ответил-отправил тебе в личку.
Vladimir вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2008, 21:39   #53
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Млин Жмот у тебя терпение просто пипец ангельское, я б давно уже в гостях у ентого кадра был , кстати ты координаты его получил ч/з личку
Получил и ответил в личку же. Но отвечу и здесь. Спасибо! Может как-нить и навещу его в Алтуфьего, если мимо буду проезжать...
Жмот вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2008, 12:24   #54
Дмитрий777
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Иван, я считаю, что не стоит больше разбираться с этими придурками из автостарта. Спасибо тебе за рассказ, думаю вряд ли кто прочитав сообщения захочет поехать туда на обсуживание. Что касается страховки, то действительно, если ты будешь прикреплен к ОД- автостарту, то получится дешевле, чем к Рольфу, но сам понимаешь, что дешевая страховая премия, должна быть обусловлена качеством обслуживания. Самый последний ОД, который открылся в России, является ГАЛФ. Я очень надеюсь, что это не последний ОД, который будет действовать в России, а чем больше будет конуренция, тем выше качество обслуживания и ниже цены. Давай подождем какое- то время и я уверен, что таких мастеров, которые занимались твоей машиной, как сейчас банкиров, объединят в черный список и больше в сфере автоуслуг они работать не будут. А сейчас по- прежнему придется осознавать, что ввиду малой конкуренции на рынке автоуслуг, мы не раз столкнемся с аналогичной проблемой.
Удачи на дорогах.
Дмитрий777 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2008, 17:50   #55
densobol
Житель Клуба
 
Аватар для densobol
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
Жмот,
не исключаю, что такое на сервисах возможно.
Но просто интерестно - ты хронологию сразу стал записывать как только приехал туда первый раз, или память хорошая?
Как удалось вспомнить что было 3-6 мес назад (точное время когда приехал, звонил, включается факс и т.п. подробности).
Я думаю когда переходишь на общественный вид транспорта помнишь всё ))) что было и 3 года назад )))
densobol вне форума   Вверх
Старый 03.04.2008, 18:57   #56
AK-75
Житель Клуба
 
Аватар для AK-75
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 296
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Иван, я считаю, что не стоит больше разбираться с этими придурками из автостарта.... А сейчас по- прежнему придется осознавать, что ввиду малой конкуренции на рынке автоуслуг, мы не раз столкнемся с аналогичной проблемой...
Ну если Рольф как главный дистрибютор разбирается, то пусть лучше доведется дело до конца, а то так и будем метаться из сервиса в сервис в поисках того, который еще не лажался ...
AK-75 вне форума   Вверх
Старый 04.04.2008, 19:08   #57
Лиса Алиса
Житель Клуба
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Сообщений: 495
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Да, товарищ Кукуев! Критики вы совсем не выдерживаете! Всем известно: Клиент ВСЕГДА прав! А вы, вместо того чтоб извиниться за доставленные неудобства, хамите и обвиняете во лжи. Ясно, что нет идеальных сервисов, везде случаются косяки, и в этом случае ваша задача - сгладить негатив, а вы лишь его усугубили! Такими методами работы с клиентами - куковать вам в Автостарте без клиентов в скором будущем!
Лиса Алиса вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2008, 22:03   #58
RyizhikXL2008
Вступаю в Клуб
 
Аватар для RyizhikXL2008
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Цитата:
Сообщение от AK-75 Посмотреть сообщение
Кузовщину я у них постараюсь не делать.
Прохожу там ТО и гарнтийные замены

А до руководства сервиса добраться не пытался? Может скинуть ему на мыло твое описание дел?
Ребят, если у Вас есть действительно серьезные проблемы с Авто-Стартом - пишите мне в личку. Мы давно дружим. Я постараюсь Вам помочь) Это честно!))
RyizhikXL2008 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2008, 09:18   #59
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Случай из жизни. Ездил на собеседование по поводу работы,года два наверное назад. захожу в цех и вижу "Ферари"со снятым мотором,машинке наверное года два,спрашиваю о причине,рассказали,что при замене масла в движке слесарь залил трансмисионное,мотор погиб.Так ведь умудрились не помню как , объяснить клиенту что это не их вина и делали за его счет.Вот это пилотаж!Зная устойство автосервисов "изнутри" верю Ивану на сто процентов.А убрать салон после кузовного ремонта они были обязаны.Это принято в любом нормальном сервисе.
Александр019 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2008, 16:17   #60
WarBeast
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: Автостарт на Дмитровке

Даааа... задница...
Но с другой стороны, мы в России живем, и пока еще люди не блещут социальной ответственностью.
Если автору топика наплевать на машину, то в наших реалиях и сервис менам тоже.
Как показывает практика, нельзя слезать с телефона, пока не сказали что все согласовано, все детали пришли, машинка в работе.
К сожалению это реали нашей жизни. Да и сервисмены тоже люди, на них все могут орать, покультурней с ними, и им приятно и вам =) И не надо путать это с мягкостью.
WarBeast вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автостарт мицубиши, отзывы автостарт, отзывы дилер автостарт, официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автостарт на Проспекте Мира Vladimir Дилеры и сервисы 12 14.03.2007 11:32

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU