Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 10:11   #391
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
На самом деле так и есть ,все что появляется новое становится дроже.Санта точно подорожает хотя она и сейчас дороже.За эти деньги можно посмотреть Мурано(1 450 000)
Тоже думал мурано за эти деньги посмотреть, но заехал в салон увидел минимальную цену от 1 560 000, еще не понятки с комплектациями, например цена 1690, но с какими то опциями (которые вроде бы и так должны стоять в этой комплектации) розничная цена уже 1750 (условно), т.е. на коже от 1,7 млн.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
потому что в Санте будут опции и будет комфорт. в новом Ауте вообще нет опций и мелочей.
Вопрос цены на мелочи все решит, если тыс. 200 то мне они не нужны. На счет комфорта кстати нужно будет еще посмотреть. а в ауте будет надежность, что лучше - решать самому.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:52   #392
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

новая машина - гарантийная . поэтому "надёжность" на втором плане. а на первом - опции, допы и мелочи.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:57   #393
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
новая машина - гарантийная . поэтому "надёжность" на втором плане. а на первом - опции, допы и мелочи.
кому как, я не люблю часто на сервисе быть, только на ТО, и потом надежность - есть ликвидность авто на вторичке

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Вообще на первом плане цена, если я смотрю авто например за 1 250 000, то то что будет стоить 1,5 мне не инетресно какие бы опции и мелочи там не стояли
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:00   #394
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Тоже думал мурано за эти деньги посмотреть, но заехал в салон увидел минимальную цену от 1 560 000, еще не понятки с комплектациями, например цена 1690, но с какими то опциями (которые вроде бы и так должны стоять в этой комплектации) розничная цена уже 1750 (условно), т.е. на коже от 1,7 млн.
Ну так Аут 2.4 и тем более 2.0 и Мурано это извините совсем разные авто и по классу и по уровню оснащения, отделки и т.д. Несравнимые машины.
А вот Аут с двигателем 3.0 в топе... хоть как то ближе, хотя бы по наличию шестицилиндрового двс.
А цена за 3 литровый Аут в 1 600 000 р и Мурано пусть 1 700 000 р. это повод задуматься. Потому что по унылости внешнего дизайна и простоте и дешевизне внутреннего убранства - Аут далекоо впереди Мурано , как ни крути.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:39   #395
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Вообще на первом плане цена,
вооот. Рольф думает так же. поэтому опций и мелочей в машине - минимум.
а пока для всех будет важным цена и не будет выбора нормальных полноценных опций - машины у Рольфа будут "пустышками".
главное - это бизнес.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:16   #396
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Ну так Аут 2.4 и тем более 2.0 и Мурано это извините совсем разные авто и по классу и по уровню оснащения, отделки и т.д. Несравнимые машины.
А вот Аут с двигателем 3.0 в топе... хоть как то ближе, хотя бы по наличию шестицилиндрового двс.
А цена за 3 литровый Аут в 1 600 000 р и Мурано пусть 1 700 000 р. это повод задуматься. Потому что по унылости внешнего дизайна и простоте и дешевизне внутреннего убранства - Аут далекоо впереди Мурано , как ни крути.
То что мурано и аут в разных категориях мною не оспаривается, речь шла о том что цена нового санта-фе приблизится к цене мурано и есть ли тогда смысл его ждать? точно так же как и есть ли смысл ждать аут 3 л. если он будет стоить как мурано? хотя здесь кому как...

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вооот. Рольф думает так же. поэтому опций и мелочей в машине - минимум.
а пока для всех будет важным цена и не будет выбора нормальных полноценных опций - машины у Рольфа будут "пустышками".
главное - это бизнес.
если бы рольф думал по другому и напичкал бы ее опциями на 200 тыс и соответственно поднял цену то я бы аут не рассматривал, а так то что мне предлагает рольф за эти деньги ЛИЧНО МЕНЯ устраивает больше чем например предлагает мазда за те же деньги,
Вы говорили напомню о том что теперешние владельцы не купят повторно аут, я ответил, что если бы сейчас приспичило покупать авто за эти деньги купил бы именно аут, что будет через полгода-год не знаю..
вообще немного отошли от темы
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:49   #397
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
потому что в Санте будут опции и будет комфорт. в новом Ауте вообще нет опций и мелочей.
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
новая машина - гарантийная . поэтому "надёжность" на втором плане. а на первом - опции, допы и мелочи.
Шпунт... Никогда не был с тобой согласен, до поры пока не начал выбирать машину жене... После того, как поездил на ситроене и фокусе, где куча всевозможных мелочей, я понял, что больше не хочу японский автомобиль. Очень приятно, когда везде есть подсветки, когда есть полезные опции и тд и тп. Теперь буду смотреть на автомобили только с наличием внимания к мелочам.

Собственно если санта будет стоить в топе до 1,8, то я бы взял, наверное. Во всяком случае сейчас коплю и думаю, что через год уже смогу взять (хотя врядли буду, так как мне жалко продавать машину, которая в шикарном состоянии).

Так что извини меня Шпунт, когда тебя обижал. Ты был прав
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:16   #398
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
После того, как поездил на ситроене и фокусе, где куча всевозможных мелочей, я понял, что больше не хочу японский автомобиль. Очень приятно, когда везде есть подсветки, когда есть полезные опции и тд и тп. Теперь буду смотреть на автомобили только с наличием внимания к мелочам.
воооот

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так что извини меня Шпунт, когда тебя обижал. Ты был прав
наливай
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:26   #399
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Поездили мои знакомые на таких автомобилях с "вниманием к мелочам", но после нескольких поломок и поездок на эвакуаторе купили японский автомобиль и меня отговорили от покупки
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2012, 09:31   #400
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
То что мурано и аут в разных категориях мною не оспаривается, речь шла о том что цена нового санта-фе приблизится к цене мурано и есть ли тогда смысл его ждать? точно так же как и есть ли смысл ждать аут 3 л. если он будет стоить как мурано? хотя здесь кому как...

вообще немного отошли от темы
да отошли. )))) немного. кстати, 3 литровый новый Аут очень будет неплохим конкурентом Санта Фе, ценник на которую взлетит до 1.8 млн .. это как пить дать. Но Мурано за 1.7 млн все таки лучше Аута за 1.6 млн и тем более корейского Санта Фе за 1.8 ))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:33   #401
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Поездили мои знакомые на таких автомобилях с "вниманием к мелочам", но после нескольких поломок и поездок на эвакуаторе купили японский автомобиль и меня отговорили от покупки
Да глупость всё это. У отца был ренж ровер. Как же его все отговаривали и пугали сказками про знакомых. И ничего. 4 года отъездил без серьёзных поломок. Да, были глбюки электроники. Но они никак не сказались на поведении машины.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
да отошли. )))) немного. кстати, 3 литровый новый Аут очень будет неплохим конкурентом Санта Фе, ценник на которую взлетит до 1.8 млн .. это как пить дать. Но Мурано за 1.7 млн все таки лучше Аута за 1.6 млн и тем более корейского Санта Фе за 1.8 ))))
Я не думаю, что мурано ещё долго будет стоить 1,7 миллиона.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:37   #402
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

согласен, поэтому считаю что у кого сейчас есть такие деньги лучше взять мурано, а не ждать не понятно чего
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:38   #403
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я не думаю, что мурано ещё долго будет стоить 1,7 миллиона.
я не думаю, что он будет стоить в базовых комплектациях сильно уж дороже. сейчас можно взять на велюре его за 1 500 000
и если уж будет повышение, то как ожидается - это коснется всех марок
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:43   #404
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

[QUOTE=СергейМДХ;1290282]Да глупость всё это. У отца был ренж ровер. Как же его все отговаривали и пугали сказками про знакомых. И ничего. 4 года отъездил без серьёзных поломок. Да, были глбюки электроники. Но они никак не сказались на поведении машины.

Что именно глупость? Вы писали про ситроен и фокус. У одних моих знакомых был ситроен, у других пежо, зимой оба не заводились, таскали на эвакуаторе на СТО, а там говорили что это все из-за бензина соответсвенно случай не гарантийный, у пежо еще автомат начал через год дергаться. Я не отговариваю, а привожу примеры, если кто то не имел опыта эксплуатации то есть повод задуматься. сам смотрел жене новый С4 в итоге купили мазда 3

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

лично меня бы напрягало возить жену на/с СТО, оплачивать счета за эвакуатор и ремонт и возить когда у нее машина в ремонте, а так страховка и ТО раз в год и бак бензина раз в месяц и больше ничего
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:22   #405
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
сам смотрел жене новый С4 в итоге купили мазда 3
ууу. а это зря. несравнимые машины.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU