Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 16:16   #376
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

сегодня нашел б/у родную шторку на Авито за 5000, поехал брать - она оказалась от машины с электроподъемником, продавец сам не знал. Там кроме выреза овального еще меньше расстояние между лапками сзади, в общем она никак не натягивается. Но теперь передумал брать родную - качество полное Г******. Позорище для машины за такие деньги. В Китае заказывать стремновато, наверное закажу в С-Пб на http://www.mc-drive.ru/ , народ там в отзывах пишет что качество лучше родной.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:41   #377
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
сегодня нашел б/у родную шторку на Авито за 5000, поехал брать - она оказалась от машины с электроподъемником, продавец сам не знал. Там кроме выреза овального еще меньше расстояние между лапками сзади, в общем она никак не натягивается. Но теперь передумал брать родную - качество полное Г******. Позорище для машины за такие деньги. В Китае заказывать стремновато, наверное закажу в С-Пб на http://www.mc-drive.ru/ , народ там в отзывах пишет что качество лучше родной.
Заказал там же,жду получения со дня на день. О впечатлениях сообщу.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:58   #378
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Всем привет! Сегодня получил шторку. Не утерпел и сразу установил в дальние гнезда. Длины не хватает. Вышли жена и ее сестра, сели в машину и жена тут же сказала, что не хочет ехать в позе буквы "зю". Наклонил задние спинки сидений, в результате пришлось переставить шторку в близкие гнезда. Все великолепно, правда зазор между спинками и шторкой составил порядка 3 см.(зазор убрать вполне реально при необходимости наклейкой сминаемой полосы ковролина или подобного). Качество шторки очень понравилось, во всяком случае на мой взгляд лучше чем оригинал. И так, плюсы и минусы оригинала:
+ Оригинал, длины хватает растянуть на все гнезда.
- качество, на мой взгляд ниже, отсутствие ручки и соответственно цена.

Добавлено через 23 часа 30 минут
Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня получил шторку. Не утерпел и сразу установил в дальние гнезда. Длины не хватает. Вышли жена и ее сестра, сели в машину и жена тут же сказала, что не хочет ехать в позе буквы "зю". Наклонил задние спинки сидений, в результате пришлось переставить шторку в близкие гнезда. Все великолепно, правда зазор между спинками и шторкой составил порядка 3 см.(зазор убрать вполне реально при необходимости наклейкой полосы ковролина или подобного). Качество шторки очень понравилось, во всяком случае на мой взгляд лучше чем оригинал. И так, плюсы и минусы оригинала:
+ Оригинал, длины хватает растянуть на все гнезда.
- качество, на мой взгляд ниже, отсутствие ручки и соответственно цена.
Возможно, если-бы заднее сиденья были снабжены "салазками", то шторка должна иметь соответствующую длину, а так слишком большое расстояние между установочными гнездами, можно было бы добавить между ними промежуточное.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:26   #379
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Все великолепно, правда зазор между спинками и шторкой составил порядка 3 см.(зазор убрать вполне реально при необходимости наклейкой сминаемой полосы ковролина или подобного).
Можно сделать как у шторки багажника Спейс Стара. Фото в отзывах у меня в теме "Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км" Обведено белым - шторка имеет клапаны, которые на липучке крепятся к спинкам сидений - при любом положении спинки проем между шторкой и сиденьем закрыт. Правда придется пришивать липучку к сиденьям.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2015, 15:50   #380
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Правда придется пришивать липучку к сиденьям.
Зад спинок из ворсистой ткани, я думаю липучка и так будет к ней прилипать.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:32   #381
amaranth
Житель Клуба
 
Имя: Ренат
Авто: Outlander III 2.4 Intense 4WD CVT S04 New 2014
Сообщений: 423
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Скажите пожалуйста, моя машина куплена в июне 2014 г., комплектация Intense 2.4 MIVEC. Сейчас смотрю на сайте шторка багажного отделения есть, а у меня при покупке не было? Или это только недавно появилось там? Или мне у меня на машине его вынули?
amaranth вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:44   #382
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от amaranth Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, моя машина куплена в июне 2014 г., комплектация Intense 2.4 MIVEC. Сейчас смотрю на сайте шторка багажного отделения есть, а у меня при покупке не было? Или это только недавно появилось там? Или мне у меня на машине его вынули?
судя по сайту она должна быть, но вопрос как эти черные кружочки по наличию шторки стояли на момент вашей покупки. Попробуйте обратиться к дилеру с претензией.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:48   #383
amaranth
Житель Клуба
 
Имя: Ренат
Авто: Outlander III 2.4 Intense 4WD CVT S04 New 2014
Сообщений: 423
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

ar_, Вот у ОД спрашивать наверное смысла нет, сразу скажет нет, может у кого есть скрины с сайта или буклеты?
amaranth вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 06:37   #384
apol1971
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle 4 WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

В Intense шторка была всегда, ящик в багажнике начинался с Инстайла. Я думаю, что у Вас её вытащили. Претензию предъявить будет сложно, ведь Вы подписали акт приема-передачи автомобиля....
apol1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:20   #385
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от apol1971 Посмотреть сообщение
В Intense шторка была всегда, ящик в багажнике начинался с Инстайла. Я думаю, что у Вас её вытащили. Претензию предъявить будет сложно, ведь Вы подписали акт приема-передачи автомобиля....
При покупки машины Вашей комплектации в октябре 2013 шторки не было.
по определению. Что-то изменилось?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 06:13   #386
apol1971
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle 4 WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Электромеханик, Вам тоже продали без шторки? Повторюсь, шторкой комплектуется Аут начиная с комплектации Intense. В подтверждении моих слов сканы с рекламного буклета при покупке машины в марте 2013 года.Смотреть второй абзац с низу - багажное отделение.
Миниатюры
IMG.jpg   IMG_0001.jpg  

Последний раз редактировалось apol1971; 15.03.2015 в 06:35.
apol1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2015, 06:32   #387
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от apol1971 Посмотреть сообщение
[b]Электромеханик[и/b], Вам тоже продали без шторки? Повторюсь, шторкой комплектуется Аут начиная с комплектации Intense.
Привет! Шторки не было, в описании комплектации она отсутствовала. Покупал авто в октябре 2013, машина по вин -коду выпущена в августе 2013. Передние установочные места для шторки определенно не не нужны (спинки задних сидений) становятся вертикально, но и последние слишком далеко.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 06:39   #388
apol1971
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle 4 WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Электромеханик, У Вас точно Instyle? Вопрос был не в том нужна шторка или нет, а в ее отсутствии при покупке.
apol1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:21   #389
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от apol1971 Посмотреть сообщение
Электромеханик, У Вас точно Instyle? Вопрос был не в том нужна шторка или нет, а в ее отсутствии при покупке.
К сожалению да, но шторки не было.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:41   #390
александр 1956
Вступаю в Клуб
 
Имя: шурик
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
Радость Re: Шторка багажника для Аутлендер-3

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
К сожалению да, но шторки не было.
А я, как купил машину, так ни разу шторкой не пользовался, лежит в багажнике на штатном месте. У меня instyle, задние стекла затемнены, поэтому , что лежит в багажнике и так не видно.Поэтому, считаю, что для данной комплектации она не очень то и нужна.
александр 1956 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU