Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
BLOCK-СЕРВИС

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы (фамилии и названия приветствуются). Отрицательные по мере возможности будем направлять по адресу. О покупке тоже здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 00:45   #331
Серегей
Житель Клуба

По умолчанию Re: Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

Здравствуйте, долго искал хороший сервис, которому можно без опаски "доверить"
свою машину, я всегда придерживался мнения, хочешь сделать хорошо сделай это сам... Но теперь , могу смело сказать я нашел "свой" сервис

Вчера прошел ТО-75 (плюс замена масла в АКПП), также согласовали замену приводного ремня (старый потрескался весь, я решил поменять сразу на месте).
Огромное спасибо мастеру Илье за оказанную помощь, в виду моей сложной экономической ситуации ))) , нашел лучший выход в необходимом объеме зап. частей для замены, а так же спасибо Георгию , за качественно проделанную работу, который спокойно занимался своим делом, попутно отвечая на мои "детские"))) вопросы.

Правда, есть один минус у этого сервиса, слишком далеко он, от меня находится, собрал все пробки пока с юга Москвы доехал.

P.S " https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=191 - это ссылка для Георгия, вдруг он увидит это сообщение и он вспомнит наш разговор"
Серегей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 11:14   #332
Slawin
Вступаю в Клуб

Добрый день!
Интересует стоимость работ и запчастей:
Ремень навесного оборудования (замена);
Трубка гидроусилителя высокого давления (замена);
Замена передних тормозных суппортов;
Замена втулок стабилизатора перед;
Замена сайлентблоков задней подвески;
Замена масла в ДВС;
Вопрос по электрике (не работает прикуриватель);
Авто Аут 1 2005г/в.
Заранее спасибо!
Slawin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 00:43   #333
chest
Вступаю в Клуб

Проходил ТО 3 весной 2017 г. Зачем-то настойчиво предлагали поменять колодки, хотя стоящие на авто имели достаточный ресурс. Вечером обнаружил замену хорошего заднего дворника на порванный. Маршрут от SKR до гаража. Персонализироваться могу, а только смысл сейчас? Осадочек остался..
chest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 14:26   #334
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от chest Посмотреть сообщение
Проходил ТО 3 весной 2017 г. Зачем-то настойчиво предлагали поменять колодки, хотя стоящие на авто имели достаточный ресурс. Вечером обнаружил замену хорошего заднего дворника на порванный. Маршрут от SKR до гаража. Персонализироваться могу, а только смысл сейчас? Осадочек остался..
Добрый день! Если есть какие-либо подозрения на то,что мы поменяли исправный стеклоочиститель на не исправный,то просьба подъехать к нам в тех. центр и посмотреть камеры видео наблюдения.,если есть факт того что с вашего автомобиля каким то образом сняли исправный стеклоочиститель,мы обязуемся поставить вам новый. По поводу тормозных колодок есть такой показатель как осевой износ, т.е наискось. Возможно по этой причине их вам предложили поменять. А вообще такие вопросы лучше обсуждать с мастерами-приемщиками пока не выехали из сервиса. Мы всегда готовы вам помочь в такого рода ситуациях.
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
skr-auto, отзывы skr-auto, отзывы скр-авто

Опции темы
Опции просмотра