Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2020, 12:37   #31
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

за год и 4 месяца эксплуатации или 30 т.к. пробега похоже придется менять уже 2-ое стекло сегодня на мкад прилетел камушек и пошла трещина
есть ли замена заводскому мягкому стеклу? 1-ое ставили оригинальное
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:15   #32
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Вот и меня настигла эта нежданная радост. На чистой асфалттовой дороге от машины типа гзельи на шоссейке явно, прилетело мне в стекло нечто, что теперь со стороны выглядт как выстрел в стекло. Благо не на сквозь. Пока нет трещин и паутинки у меня есть ещё дела, более важные, но в ближайшее время попробую всетаки озадачится стеклом с подогревом.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2020, 18:30   #33
pandrew
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
озадачится стеклом с подогревом.
Было два форд фокуса в семье с подогревом лобового - правильная опция для нашего климата.
pandrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:41   #34
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 347
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

)) 11 лет у меня были машины с электрообогревом лобового стекла. Так вот, в первую зиму на МПС 3 я был просто в шоке от отсутствия этой опции)) хотя раньше были машины и без обогрева стекла. Настолько это полезная вещь, облегчающая жизнь водителю.
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 09:01   #35
ТИН
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport III 2.4 AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Стекло с обогревом - это, конечно, хорошо. А возможна ли перестановка на него датчиков света и дождя с поврежденного стекла?
ТИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 10:19   #36
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от ТИН Посмотреть сообщение
Стекло с обогревом - это, конечно, хорошо. А возможна ли перестановка на него датчиков света и дождя с поврежденного стекла?
ну а датчикам какая разница, на какое стекло переставляться? было бы "окошко" под них
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 10:28   #37
Тродат
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Всем здрасте . Такое дело . По КАСКО меняли лобовое , не у дилера . Принимая работу обратил внимание что по периметру стекла отсутствовал резиновый молдинг. Я к мэнэгеру... "так и так вы не поставили молдинг" . Он ... "всё что должно со стеклом идти всё пришло и мы поставили " . Я сделал фото лобового в салоне ММС ...им " показываю вот , они ..будем разбираться ". Через время мне .. "мы делали запрос в ММС ответ молдинг ставится с внутренней стороны и идёт уже со стеклом". Меня ответ не устроил и я запрос в ММС и дилеру в Краснодаре. Дилер Краснодарский сказал. что отдельно идёт только нижний молдинг а ММС ответил что всё идёт вместе с заказом стекла.
Вообщем никто толком ответа не дал . Вот и спрашиваю кто менял стекло лобовое , молдинг должен идти или нет.
Тродат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 18:49   #38
morozzzov
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 82
По умолчанию

[QUOTE=Тродат;2941112]Всем здрасте . Такое дело . По КАСКО меняли лобовое , не у дилера . Принимая работу обратил внимание что по периметру стекла отсутствовал резиновый молдинг. Я к мэнэгеру... "так и так вы не поставили молдинг" . Он ... "всё что должно со стеклом идти всё пришло и мы поставили " . Я сделал фото лобового в салоне ММС ...им " показываю вот , они ..будем разбираться ". Через время мне .. "мы делали запрос в ММС ответ молдинг ставится с внутренней стороны и идёт уже со стеклом". Меня ответ не устроил и я запрос в ММС и дилеру в Краснодаре. Дилер Краснодарский сказал. что отдельно идёт только нижний молдинг а ММС ответил что всё идёт вместе с заказом стекла.
Вообщем никто толком ответа не дал . Вот и спрашиваю кто менял стекло лобовое , молдинг должен идти или нет.[/QUOTEМ
Менял лобовое весной.Стояло с молдингом.Ставил родное стекло нашего производства- там молдинга уже нет.Так что это нормально.Молдинг на стекле зависит от страны производителя.
morozzzov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 19:52   #39
ilmenka
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Доброго дня Всем !
Подскажите , а то дилеры мозги запудрили, лобовое стекло у нас идёт с окошком под вин номер или нет ? Мне дилеры заменили лобовое , а я не помню было или нет окошко с вин номером.
Всем Спасибо.
ilmenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 16:47   #40
олег-77
Житель Клуба
 
Имя: олег
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

у меня без.
олег-77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 21:08   #41
Andrey_hippo
Опытный
 
Аватар для Andrey_hippo
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

При сборке на заводе лобовое стекло устанавливается без окошка под VIN-номер. В качестве запасной части оригинальное стекло идет с окошком и к нему необходимо дополнительно заказывать наклейку для "маскировки" окошка (просто черный прямоугольник наклеивается изнутри перед установкой). Данная информация есть в оригинальном каталоге запасных частей.
Andrey_hippo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 08:20   #42
ilmenka
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Спасибо за ответы !
ilmenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 12:09   #43
Olkov
Житель Клуба
 
Аватар для Olkov
 
Имя: Олег
Авто: МПС3 дизель ультимейт
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от morozzzov Посмотреть сообщение
Вчера поймал камушек в лобовое стекло.Удар пришёл в район крепления зеркала заднего вида.Посмотрел,обачный скол.Пока добрался до дома появилась трещина см 30.Решился на замену.Стекло у меня обычное без датчиков и подогрева.Родное стекло AGC E6.Нашёл AGC E22(Боровское) .Сегодня поменял.Цена вопроса 12500 стекло.Рабора 2500.И самое интересное.После замены стал лучше видеть дорогу.С старым стеклом без очков даже номер впереди едущего авто прочитать не мог.А сегодня первый раз за два года владения авто ехал без очков.Видимо в старом стекле были искажения.До этой машины очки не пользовал.
Тоже заметил, что родное стекло сильно искажает.... Читаешь цифры буквы вдали, всё ок. В машину сел, не видно... Всё размазывается...Как так?
Olkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 12:23   #44
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от Olkov Посмотреть сообщение
Тоже заметил, что родное стекло сильно искажает.... Читаешь цифры буквы вдали, всё ок. В машину сел, не видно... Всё размазывается...Как так?
Ни фига себе! Тутже вспомнилась интермедия Винокура, когда новый русский заказал себе стекло с диоптриями. . Чего только не бывает...
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 18:13   #45
Seregka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Родное очень мягкое. Мгновенно затирается.
Seregka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU