Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 17:58   #91
sergey60
Опытный
 
Аватар для sergey60
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD белый instyle
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

У меня был Ховер Н5 2011г За 6 лет владения и 71 т.км пробега не видел, чтобы он ржавел. Сдал в трейд-ин при покупке Аута. Оценщик сказал, что автомобиль хороший. Никакой антикоррозийки не делал. Только локеры задние поставил и все.
sergey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 18:50   #92
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Зато у нас в ветке Паджеро Спорт целая тема, как у нового МПСа кузов ржавеет (в основном капот и задняя дверь). Пришлось антикорить - первый раз после Жигулей/Москвичей, т.е. через 20 лет вернулись к истокам...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:29   #93
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от sergey60 Посмотреть сообщение
У меня был Ховер Н5 2011г За 6 лет владения и 71 т.км пробега не видел, чтобы он ржавел. Сдал в трейд-ин при покупке Аута. Оценщик сказал, что автомобиль хороший. Никакой антикоррозийки не делал. Только локеры задние поставил и все.
У меня ребята знакомые гоняют по грязям. У них смотрел. Открытое железо покрывается ржавчиной. Капот, задняя дверь места под молдингами. Краска тонкая очень. А сейчас когда их начали у нас собирать, то стало ещё хуже. Машина хорошая имеющая вроде японские корни. Поэтому и хорошая. На вторичке ходовая. Оченб любят заряжать их на грязь. Лучше чем уаз.
Китай который собирают у нас это приговор, по моему мнению. Рашен бизнес беспощаден к качеству.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:38   #94
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Зато у нас в ветке Паджеро Спорт целая тема, как у нового МПСа кузов ржавеет (в основном капот и задняя дверь). Пришлось антикорить - первый раз после Жигулей/Москвичей, т.е. через 20 лет вернулись к истокам...
Бродил тут на площадке трейдина. Стояли два аута дорестайл. Машинам в раоне 6 7 лет. Капотыв рыжих точках. Железо сопротивляется хорошо. Краска не пучилась.
Но вот у моего опеля тех же лет вообще не было рыжиков.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:24   #95
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Машина хорошая имеющая вроде японские корни.
там кромя старого митцубоского 2.4 4g64 ничего нет все остальное китай голимый..

зы я скажу так . так говорят люди которые не имели китай вовладении.
на моем уже 6 летнем китайце гоняет любаша .... и не вочто не дует...
нет ни ржи и намеков на нее.
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:30   #96
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
там кромя старого митцубоского 2.4 4g64 ничего нет все остальное китай голимый..

зы я скажу так . так говорят люди которые не имели китай вовладении.
на моем уже 6 летнем китайце гоняет любаша .... и не вочто не дует...
нет ни ржи и намеков на нее.
Я имел ввиду конструкцию машины. Они ее толи скопировали толи по лицензии стали делать. Поэтому и машина ценится.
То что кто то гоняет а кто то нет это как раз почерк наших и китайских бизнесменов. Партия нормальная а потом что угодно. Плевать.
Железо не защищено ничем ни снаружи ни снутри. Как не будет ржаветь??? Иконки? Не думаю!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:56   #97
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду конструкцию машины. Они ее толи скопировали толи по лицензии стали делать. Поэтому и машина ценится.
То что кто то гоняет а кто то нет это как раз почерк наших и китайских бизнесменов. Партия нормальная а потом что угодно. Плевать.
Железо не защищено ничем ни снаружи ни снутри. Как не будет ржаветь??? Иконки? Не думаю!
папа ховеров https://ru.wikipedia.org/wiki/Isuzu_Axiom
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 22:07   #98
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

но как всегда не сложилось и они сделали свое...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Great_Wall_Hover
https://www.drive2.ru/b/1481972/
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 23:33   #99
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Белджи вот уже год работает.
Джили как имели штучные продажи, так на этом уровне и остались.
Вчера впервые увидел их Атлас. А сколько старались журналисты и автоблогеры.
Я бы не стал ровнять белджи и новый завод хавейл в тульской обл,даже по объёму инвестиций Хавейл 500мл. долларов а белджи 244мл,Хавейл это новый современный полностью роботизированный завод полного цикла сборки авто, а белджи это крупноузловая сборка.Хавейл это будет самый крупный иностранный автозавод в России,уже в первый год работы они планируют выпустить 30 тыс авто и постепенно увеличат до 150 тыс в год продавать будут не только в России но и по всей Европе.Ну покупать или нет это нам решать,я вот смотрел Хавейл Ф-7 это конкурент наших аутлендеров,очень интересная машинка на мой взгляд.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2018, 00:52   #100
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Бродил тут на площадке трейдина. Стояли два аута дорестайл. Машинам в раоне 6 7 лет. Капотыв рыжих точках. Железо сопротивляется хорошо. Краска не пучилась.
Но вот у моего опеля тех же лет вообще не было рыжиков.
Гы, тех лет. Я ОВЦу (Опель Вектра Ц) как раз в трейд-ин сдал за МПСа в начале года, а он куплен был в ноябре 2002-го... ржавчины на нем не было от слова вообще (кузов полностью оцинкован), хотя практически на каждой кузовной детали была царапина или вмятина (ну понятно дело за 15 лет наберется) - я на такие мелочи внимания не обращаю, не люблю перекрашивать без необходимости, в основном все машины мне получалось в заводском окрасе сохранить.
А Пежо-406 вообще легенда, там металл такой был (тоже оцинкован полностью), что возле арок краска облупилась от времени - и как оцинкованное ведро - чуть ли не блестела. Тоже в 16-ти летнем возрасте продал (с первого просмотра кстати...)
Вот Пежо-4007 уже похуже (ибо собран в Японии, там с металлом не дружат особо), всего чуть больше 9-ти лет ему пока, но капот весь в сколах - подкрашиваю карандашом (чего раньше никогда не делал). Хотя откровенной ржавчины тоже пока нет.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 13:06   #101
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

ИМХО Джили nросто меньше убытков списывать
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 14:13   #102
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
хавал хоть и китай но брендовый и оснащение у него огого....
Есть опции и … опции. Китайские опции работать как надо не умеют, хотя и Муцу не всеми опциями может гордиться)))
Есть автомобили, в которых продумана любая мелочь, все задуманное конструкторами работает именно так, как нужно водителю. Платить за это правильно. Платить за набор не работающих толком опций - это не разумно.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 14:54   #103
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Есть опции и … опции. Китайские опции работать как надо не умеют, хотя и Муцу не всеми опциями может гордиться)))
Есть автомобили, в которых продумана любая мелочь, все задуманное конструкторами работает именно так, как нужно водителю. Платить за это правильно. Платить за набор не работающих толком опций - это не разумно.
Я пока не ездил на китае, но признаюсь к ним есть чувство недоверия, я бы сказал дискомфорта)) =Ну блин когда китайцы парились с качеством проводов, пайки, защиты??? Металл они вообще не считают за что то достойное своего внимания!!!
Но морально себя готовлю к моменту что выйду утром щелкну сигналкой и заведу своего первого китайца.
С одной стороны- рулилы на галерах обесценивают нашу деньгу, а с другой стороны - китайцы и остальные движутся навстречу друг другу в плане качества и стоимости. Эти два фактора в итоге приведут нас нос к носу с китайцами.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 16:11   #104
GreyJoJo
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

качество машины определяется не то какая она в салоне, а какая после 3-5-10 лет пробега.
Когда говорят "вот китайцы сейчас подтянулись"... я в это поверю спустя лет 5.
Как бы то ни было, они очень интенсивно и хорошо развиваются. И не сомневаюсь что они догонят остальные массовые бренды, но пока я предпочитаю выжидать.
GreyJoJo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 17:06   #105
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Отговорите меня от Xtrail

В следующем году машины станут ещё дороже, в том числе и китайские. А доходы дай бог если не упадут, что вряд ли..
Я плохо себе представляю ситуацию, чтобы я понес свои нелегко добытые деньги в салон китаеавтомобилей. И потом ещё тянул бы кредит за реплику автомобиля. При этом напрочь проигнорировав европейских и японских производителей, за теже деньги...
Хотя в Росиии дураков умственно одаренных на 100 лет вперед хватит
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU