Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 09:08   #76
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Спасибо, что продлил и без того високосный год еще на два дня

А если серьезно, то мое мнение такое - кому важна эта тема тот приедет на встречу или здесь свое мнение выскажет
Именно так необходимо поступить,но особенно хотелось бы знать мнение тех,кто сомневается в правильности высказанных предложений.Кроме этого на повестке ещё одна важная задача-первое совместное празднование Дня рождения одноклубника,и встреча Московского гостя.
alexx вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2008, 09:21   #77
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Тема очень серьёзная и требует обсуждения всех участников ЕКФ. Очень много мнений, каждый видит решение данной ситуации по своему и это хорошо, чем больше мнений, тем больше вероятности, что мы прийдем к единому решению.
Но у меня вопрос, вот мы все это обсуждаем, высказываем свое мнение и т.д., но обратите внимание, что, во всем этом принимает участие, как всегда самые инициативные и те кто посещает наши встречи. Соответственно нужно пологать, что 30/02/08г на встрече будут те же самые лица, и с принятием нашего решения, остальным участникам ЕКФ просто придется принять как должное. Согласятся ли с нашим мнением остальные?
Совершенно точно подмечено, поэтому надо выработать и принять такое решение, чтобы в ЕКФ остались не только "самые инициативные и те кто посещает наши встречи"....вот здесь как раз торопиться не надо..., главно не отрезать путь к развитию и расширению ЕКФ.
Slava*** вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2008, 09:37   #78
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Спасибо, что продлил и без того високосный год еще на два дня
Утром у зубного был, ещё от наркоза не отшёл .
Alexsus_XL вне форума   Вверх
Старый 28.01.2008, 09:38   #79
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Утром у зубного был, ещё от наркоза не отшёл .
Сочуйствую
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2008, 09:48   #80
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
Совершенно точно подмечено, поэтому надо выработать и принять такое решение, чтобы в ЕКФ остались не только "самые инициативные и те кто посещает наши встречи"....вот здесь как раз торопиться не надо..., главно не отрезать путь к развитию и расширению ЕКФ.
ВОт поэтому и не надо делать из клуба казарму с уставом... Я уже проходил через это :-) ММС-клуб, да и ДенисК, знает, чем это все закончилось. Не надо обязывать чем то людей. Кто хочет, у кого есть желание и возможности -тот приходит и на встречи, и учавствует в делах клуба. Посмотрите статистику -сколько зарегистрировано на форуме людей из ЕКБ, и сколько из этой цифры фигурируют здесь на форуме и на встречах и мероприятиях. Какой может быть устав -силой загонять, чтоли? Ставить какие то условия для членства? В конце концов, это не секта, которая строго предписывает соблюдать принятые законы. Все построено на добровольных началах, есть руководитель-координатор, есть люди, которые взялись выполнять какие то обязанности по призванию и своему желанию. Еще бейджики каждому ЧЛЕНУ.... Резко -но это мое мнение...
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2008, 10:09   #81
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Я "за" постановку темы.

Но считаю что делать резких движений сразу не стоит.

Нужно время все хорошо продумать, чтоб идеи устаканились, а потом их можно оформлять и вводить в жизнь. Предлагаю дискуссию не форсировать. Реально угроз сейчас нет.

В Екб клуб это 6-12 человек остальные - просто так записались. Угрозы от них не вижу. В решениях они всяко не участвуют, лишать их нечего - они сами себя за скобки взяли.

Кроме того членство - только один из вопросов орг.строительства. Прежде чем писать Устав (мне кстати ближе не столь формально-юридическое название, от него и до регистрации как общест.орг. и до налоговой и иной отчетности - рукой подать, а это все нафиг не нужно) - нужно также иметь продуманое и принятое решение по системе управления; а также, принятое всеми регионами, систему управления всем клубом и взаимоотношений его отделений. А это уже не фунт изюму! С разбегу не решишь.
А без этого - все это полумеры.

Вобщем шашки в ножны, коней на привязь и давайте обсуждать и согласовывать. Решим когда - будем оформлять. Иначе будет как в Думе: есть идея, концепция, а пока до принятия дойдет - фигня штопаная без логики и кривая - одни заплаты. Правильный путь всегда не быстрый: сначала согласовывают концепцию, потом ее прорабатывают. На уровне формулировок и текстов не должно быть серьезных отклонений от утвержденной идеи - иначе получится штопаное одеяло, которое кроили вместе но все не довольны. Говорю это, т.к. знаю тему - и в орг.строительстве и в праве не первый день.
Миха из Екб вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2008, 11:46   #82
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

ВСем привет..... недавно "загостевал" к Вам..... мысли интересные.... ))))) все логично! )))))) готов к приобретению фирменной символики.... где и как?! )))))) спасибо за ответ!!!!!
PAXA вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 12:02   #83
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
ВСем привет..... недавно "загостевал" к Вам..... мысли интересные.... ))))) все логично! )))))) готов к приобретению фирменной символики.... где и как?! )))))) спасибо за ответ!!!!!
Сегодня на 3 этаже в кафе Молла Парк Хаус в 20-00
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 15:11   #84
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Сегодня на 3 этаже в кафе Молла Парк Хаус в 20-00
сегодня в 20.00 не могу.... могу или позже или не сегодня!
PAXA вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 15:19   #85
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Сегодня на 3 этаже в кафе Молла Парк Хаус в 20-00
не дождался ответа.... звони 8 912 612 80 80..... обсудим
PAXA вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 15:59   #86
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Подходи до 21-00. Мы вряд ли быстрее разбижимся!
Миха из Екб вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 21:17   #87
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ЧЛЕН КЛУБА

Итак, пришла пора подвести первые итоги: на сегодняшней встрече в Паркхаусе, в которой принимали участие почти все активные участники клуба. ЕДИНОГЛАСНО было принято решение о правильности введения определения « Член клуба», о необходимости
выделения активных участников клуба из общего числа Екатеринбургских участников форума, для чего была создана рабочая группа по созданию проекта структуры филиала
клуба, порядка включения в состав клуба новичков и других, связанных с этими действиями вопросами. После работы над проектами этих документов, состоится открытое обсуждение и принятие их на общем собрании коллектива клуба. Готовить эти проекты попросили и поручили Мих из ЕКБ и DimaZ.
Считаю на этом обсуждение вопроса связанного с введением понятия «член клуба» ЗАКРЫТЫМ и ЗАКОНЧЕНЫМ, тк настала пора заняться разработкой, обсуждением и принятием следующей очереди документов во благо клубу и его коллективу.
За достигнутое взаимопонимание и неравнодушие к дальнейшей судьбе филиала
клуба -всем огромное СПАСИБО!
alexx вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2008, 06:53   #88
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Членство в Клубе: есть что обсудить

Всем доброго дня и ночи.
Будем стараться.
DimaZ вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А уже есть владельцы 2.4 с CVT? Alex541 Outlander XL - Отзывы 56 01.10.2007 12:27

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU