Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 15:25   #31
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
А я французские машины даже бы не рассматривал, ибо для меня марка тоже не последнюю роль играет.
в современном мире поглашенном глобализацией я бы так не говорил...
сейчас все меняется и в 90% случаев мы переплачиваем за бренд...

вот у нас служебная камри 5 месяцев.. краска начила облазить... а толщина ЛКП???... посомтрел на сколы камри и сколы на рено неворуженным глазом видна разница в толщине покрытия (в пользу РЕНО)!

возмите к примеру корейцев 10 лет назад они были на том же уровне что и сейчас китайцы... а сейчас корейский автопром не хуже по качеству и комфорту любого эконом класса! Да и половина машин С и вовсе унифицированы по всему миру!!

Я откатался 2 года на французском авто, и знаете по комфорту и продумааности мелочей он мне лучше нравится чем XL!
НО! всегда хотел универсальный авто и по цене/качеству и доступности лучше XL не смог найти!

У французов небыло никогда удачного кроссовера и полного привода. И им дешевле обошелся альянс с Мицу нежеле самим все с нуля изобретать! Та же РЕНО купила корейский самунг и на базе их разработок выпустила свой кроссовер koleos.

Последний раз редактировалось loysha; 08.04.2008 в 15:33.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:27   #32
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

с-кроссер так же в Японии собирают. так что это не "француз". просто шильдик от него.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:41   #33
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от AleXL Посмотреть сообщение
Я бы взял красавца С-кроссера, но у нас он только с осени в продаже будет((( у вас получше ситуация с этим, взял бы потому что машина фактически таже - но дизайн интересней и оригинальней буде их не так много как икселей, потому что у нас их как грязи уже((( больше только тушканов на дорогах....
Сначала и Икселей было немного,также и с Кроссером будет,немного времени будешь ездить как на эксклюзиве,через полгодика ситуация изменится кардинольно и будет аналогична нынешней с Микселями.

Клоны оба не плохо смотрятся,но по внешности во всем уступают отцу прородителю,а вся эта суета и споры делается как раз с целью покупателя покататься на чем-то свежим,увидеть взгляды в свою сторону и почувствовать прилив приятных эмоций,но со времинем они угаснут,ибо появится что-то ещё более новое и хочешь не хочешь,но всё равно будет немного коробить,что,вот мол надо было подождать чуть-чуть,ездил бы сейчас не на кроссере или 4007-ом,а на этой свежей ласточке.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2008, 15:47   #34
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Пусть даже и глобализация, пусть "Кроссер" и Пыж - практически то же самое, что и ХЛ, но переплаты за марку особой нет. Но мне все равно ближе, что у меня "Митсубиси" ("Митсубиши", кому как угодно), а не "Ситр" или Пыж. Мне так спокойнее, если хотите И выбор пал на ХЛ, в основном, из-за его "драйверских" качеств, чего не могут предложить французско-японских кровей собратья.
А по поводу качества японцев, корейцев и т.д. соглашусь, что "+" иногда не в пользу более именитой марки.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:47   #35
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Сначала и Икселей было немного,также и с Кроссером будет,немного времени будешь ездить как на эксклюзиве,через полгодика ситуация изменится кардинольно и будет аналогична нынешней с Микселями.

Клоны оба не плохо смотрятся,но по внешности во всем уступают отцу прородителю,а вся эта суета и споры делается как раз с целью покупателя покататься на чем-то свежим,увидеть взгляды в свою сторону и почувствовать прилив приятных эмоций,но со времинем они угаснут,ибо появится что-то ещё более новое и хочешь не хочешь,но всё равно будет немного коробить,что,вот мол надо было подождать чуть-чуть,ездил бы сейчас не на кроссере или 4007-ом,а на этой свежей ласточке.
не замечаете, что все кто ездит или ждёт аут - хвалит аут, кто ездит/ждёт француза - хвалит француза...
да просто потому, что кажый выбирает то, что нравится и не вижу предмета для спора, т.к. машина одинаковая.... вы же не спорите, что аут в чёрном цвете зачётный, а в сером полная лажа....
а по поводу эксклюзивности - вот тут вы промахнулись...
в 2007 году аутов было продано в москве около 13 т. шт.
а на французов на весь 2008 суммарная квота около 5-и т. шт
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:50   #36
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
И выбор пал на ХЛ, в основном, из-за его "драйверских" качеств, чего не могут предложить французско-японских кровей собратья.
.
какие драйверские качества? 3 литра?
а на дизиле ездили? сравнивали? а у гонщиков спрашивали что круче, ручка или автомат?
смешные....
всё, я нафлудился...
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:55   #37
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Можно спорить долго и бесконечно,каждый хвалит свое болото.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:59   #38
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от нитонисё Посмотреть сообщение
какие драйверские качества? 3 литра?
а на дизиле ездили? сравнивали? а у гонщиков спрашивали что круче, ручка или автомат?
смешные....
всё, я нафлудился...
И не только 3 литра. А хороший "автомат" с его настройками, подвеска и управляемость (пусть и жестковат).
На дизеле ездил (до этого была Серена с 2.5 Турбодизелем). И что дальше? Серена медленнее
Непонятно только, причем тут "гонщики"? Ручка, "автомат"? Вы что-нибудь про DSG, например, слышали? Или у нас все спорткары/суперкары исключительно с "ручками" теперь идут? Смешной...
Сдается мне, что вы с какого-то другого форума. Не с Х-трейла ли?
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:03   #39
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от нитонисё Посмотреть сообщение
не замечаете, что все кто ездит или ждёт аут - хвалит аут, кто ездит/ждёт француза - хвалит француза...
да просто потому, что кажый выбирает то, что нравится и не вижу предмета для спора, т.к. машина одинаковая.... вы же не спорите, что аут в чёрном цвете зачётный, а в сером полная лажа....
а по поводу эксклюзивности - вот тут вы промахнулись...
в 2007 году аутов было продано в москве около 13 т. шт.
а на французов на весь 2008 суммарная квота около 5-и т. шт
Хвалит не хвалит это всё чепуха,если есть за что поругать хвали не хвали,лучше тебе от этого не станет,если ты конечно не "полный фанат".

С цветом тоже ерунду какую-то написали,сами же себе противоричите,говорите не вижу предмета для спора между выбором по сути одинаковых авто,а про цвет,который тоже сугобо дело вкуса каждого,почему-то обсираете одно и привозносите другое,у меня серебристый аут и никакой чёрный мне не кажется сверх зачётным,т.к. отчетливо понимал,что малейшая пыль превращает этот цвет в самый НЕ зачётный,а намывать его каждый день мне что-то не хочется

Про продажи вы тоже ничего определенного не сказали и верить вами написаному я ну уж ни как не могу,ибо всё это слухи и догадки,сказать вам в салоне могут всё что угодно,но ни один производитель не будет тянуть резину если спрос на его продукцию высок,и будет стараться изготавливать столько машин сколько требует рынок.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:05   #40
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Он имел ввиду что современые дизели с места могут обставить бензин.мотор,я в это верю т.к.недавно ехал за нов.форд галакси дизель ,знаете как он разгонялся?я офигел,а французкие дизеля самые лучшие на даный момент,я бы и сам взял дизель но небыло,а теперь жопу рвать поздно,буду на бензине ездить.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:08   #41
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Он имел ввиду что современые дизели с места могут обставить бензин.мотор,я в это верю т.к.недавно ехал за нов.форд галакси дизель ,знаете как он разгонялся?я офигел,а французкие дизеля самые лучшие на даный момент,я бы и сам взял дизель но небыло,а теперь жопу рвать поздно,буду на бензине ездить.
С этим согласен, даже не буду спорить. Просто мне показалось, что он имеет ввиду дизель Ситра или Пыжа в сравнении с 3.0 ХЛ-ем.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:09   #42
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
И не только 3 литра. А хороший "автомат" с его настройками, подвеска и управляемость (пусть и жестковат).
На дизеле ездил (до этого была Серена с 2.5 Турбодизелем). И что дальше? Серена медленнее
Непонятно только, причем тут "гонщики"? Ручка, "автомат"? Вы что-нибудь про DSG, например, слышали? Или у нас все спорткары/суперкары исключительно с "ручками" теперь идут? Смешной...
Сдается мне, что вы с какого-то другого форума. Не с Х-трейла ли?
Дизель имел в виду, который ставится на французкий ХЛь...(укоторого разница по разгону с 3-мя литрами 0.2 с)
Вы уверены, что DSG - автомат?
смешные - это не к вам лично (кстати, мы на "вы" не переходили )
это к людям, которые пытаются сказать, что один брат-близнец лучше другого брата -близнеца.
FYI я не с форума хитрил, я из других структур
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:12   #43
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
С цветом тоже ерунду какую-то написали,сами же себе противоричите,говорите не вижу предмета для спора между выбором по сути одинаковых авто,а про цвет,который тоже сугобо дело вкуса каждого,почему-то обсираете одно и привозносите другое,у меня серебристый аут и никакой чёрный мне не кажется сверх зачётным,т.к. отчетливо понимал,что малейшая пыль превращает этот цвет в самый НЕ зачётный,а намывать его каждый день мне что-то не хочется
с цветом я пример привёл, а не противоречил сам себе (вы же на этот абсурд тут же и попались, т.е. это провакация была )
мой кроссер вообще будет в цвете, которого у аута нет
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:16   #44
нитонисё
Житель Клуба
 
Аватар для нитонисё
 
Авто: пепелаЦ с гравиЦапой
Сообщений: 418
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Про продажи вы тоже ничего определенного не сказали и верить вами написаному я ну уж ни как не могу,ибо всё это слухи и догадки,сказать вам в салоне могут всё что угодно,но ни один производитель не будет тянуть резину если спрос на его продукцию высок,и будет стараться изготавливать столько машин сколько требует рынок.
вот тут про квоту пежо на 2008 год (3500 штук)
интерьвь с директором пежо ситроен рус
нитонисё вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:18   #45
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser

Цитата:
Сообщение от нитонисё Посмотреть сообщение
с цветом я пример привёл, а не противоречил сам себе (вы же на этот абсурд тут же и попались, т.е. это провакация была )
Вспомнилась фраза из фильма ДМБ,когда безголовых призывников по одному заводили в кабинет где сидел Охлабистин,один из них вышел от него и говорит:"Какой хитрый человек" С вами тоже самое Очень мудрёная провокация,признаю,попался Пожалуй закончим на этом,удачи!!!
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительное обрудование и акссесуары для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser Luxxor Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 256 12.09.2009 22:33
Руководство по эксплуатации (Manuals) Citroen C-Crosser ZuriusLev Citroen C-Crosser 9 08.04.2008 09:06
XL vs Ситроен C-crosser! Makss Outlander XL - Отзывы 3 07.09.2007 21:55

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU