Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 22:47   #211
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Да собственно и добавить нечего, могу только присоединиться к выше сказанному.
+100500.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:04   #212
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Выдержка из правил нашего клуба:

Цитата:
Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: «Ага», «Это точно», «Да, мы такие», «И я того же мнения», "+1".
Если вы просто согласны с автором сообщения, соглашайтесь и дальше, только молча. Если же вам есть что добавить к этому сообщению — пожалуйста, добавляйте. Вместо "+1" можно нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника/выразить согласие с его мнением.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:40   #213
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

я тож выскажусь по теме (покатавшись две недели на туареге 6литровом):

я бы не отказался бы, если бы в кузове аута было 6 литров мотора, пневмоподвеска с регулировками спорт-комфорт, побольше электрики, типа шикарно втроенная камера заднего фида (штатная), затемняющиеся окна, регулировка сидений не только в четырех направлениях, но еще подголовник регулирующийся и под поясницу подушка... адаптивная оптика (при повороте либо загорался второй свет в сторону поворота, либо вара двигалась за рулем - очень, скажу я вам, удобно)... так же газовые распорки капота - ШТАТНЫе, а не самоделки у МаксаХЛ (надо до него доехать кстати поставить, все руки не доходят), а так же дверь багажника на электроприводе и чтобы с брелока открывалась и закрывалась (как в меринах нажатием кнопки)...

Вот за такой АутХЛ я бы отдал все 2 ляма... ну или хотя бы 2 ляма без 6литров, хотябы В8 или В10 так чтоб лошадок под 350 было...

в принципе туда бы еще штатную систему слежения за давлением в шинах и встроенный компрессор (в туареге он встроен под пассажирское сидение - шланг вкручиваешь и все колеса можно накачать) или хотя бы такую фишку как в бехах от альпины - колеса с подкачкой автоматической - надо качнуть качнуло, надо спустить спустило...

правда если это все впихнуть в ХЛ, то он будетпод 3 ляма стоить - хотя оно того стоит... ИМХО...
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:38   #214
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
я тож выскажусь по теме (покатавшись две недели на туареге 6литровом):

я бы не отказался бы, если бы в кузове аута было 6 литров мотора, пневмоподвеска с регулировками спорт-комфорт, побольше электрики, типа шикарно втроенная камера заднего фида (штатная), затемняющиеся окна, регулировка сидений не только в четырех направлениях, но еще подголовник регулирующийся и под поясницу подушка... адаптивная оптика (при повороте либо загорался второй свет в сторону поворота, либо вара двигалась за рулем - очень, скажу я вам, удобно)... так же газовые распорки капота - ШТАТНЫе, а не самоделки у МаксаХЛ (надо до него доехать кстати поставить, все руки не доходят), а так же дверь багажника на электроприводе и чтобы с брелока открывалась и закрывалась (как в меринах нажатием кнопки)...

Вот за такой АутХЛ я бы отдал все 2 ляма... ну или хотя бы 2 ляма без 6литров, хотябы В8 или В10 так чтоб лошадок под 350 было...

в принципе туда бы еще штатную систему слежения за давлением в шинах и встроенный компрессор (в туареге он встроен под пассажирское сидение - шланг вкручиваешь и все колеса можно накачать) или хотя бы такую фишку как в бехах от альпины - колеса с подкачкой автоматической - надо качнуть качнуло, надо спустить спустило...

правда если это все впихнуть в ХЛ, то он будетпод 3 ляма стоить - хотя оно того стоит... ИМХО...
Больше трёх... Странно, что не прозвучало ничего о тормозах... Как останавливать то это чудо собираетесь?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:34   #215
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Больше трёх... Странно, что не прозвучало ничего о тормозах... Как останавливать то это чудо собираетесь?
Молитвой!
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:25   #216
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Больше трёх... Странно, что не прозвучало ничего о тормозах... Как останавливать то это чудо собираетесь?
тормоза? это как?ну там это... ну парашут тормозной

Просто я решил уж совсем в нюансы не вдаваться, тормоза, резина, диски, жесткость хода педали газа, дворники, писалки на фары и стекло... А воообще тормза и для такого ХЛ, какой он есть мальца маловаты.
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 09:48   #217
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
я тож выскажусь по теме (покатавшись две недели на туареге 6литровом):
я бы не отказался бы, если бы в кузове аута было 6 литров мотора...

...правда если это все впихнуть в ХЛ, то он будет под 3 ляма стоить - хотя оно того стоит... ИМХО...
А зачем всё это впихивать в ХЛ, если уже есть такой Туарег, Мерин, Q7 (я такой в салоне видел, мне даже предложили покататься, в надежде, что куплю, но я отказался имея ввиду цену и Ростовских горе-водил). Кому всё это надо, они даже не придут в салон МИЦУБИСИ, даже если МИЦУ такое чудо придумает и цену поставит 70% мериновской, им эта марка зап...ло...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:25   #218
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
А зачем всё это впихивать в ХЛ, если уже есть такой Туарег, Мерин, Q7 (я такой в салоне видел, мне даже предложили покататься, в надежде, что куплю, но я отказался имея ввиду цену и Ростовских горе-водил). Кому всё это надо, они даже не придут в салон МИЦУБИСИ, даже если МИЦУ такое чудо придумает и цену поставит 70% мериновской, им эта марка зап...ло...
потому что мне нравится внешность икселя нравится больше туарега, мерина и темболее крокодила под шилдиком КуСемь... и лично для меня понт, раз уж о том зашла речь, не в шилдике на капоте и решетке радиатора, а в начинке машины

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

меня не обломает взять такую машинку хоть под шилдиком грейтвола или куда хуже Ваза...
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:28   #219
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

А у меня одно маленькое пожелание....воткнуть привод и движок от эво X и что бы народу был доступен Evo Outlander! В паре с SST,нормальными тормозами и т.д.!!!А не 2.0 как новый....овощ в чистой форме...
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:41   #220
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

не исключаю возможности, что маленькие недоработки наших аутов могли быть доработаны в новом - типа как писалки на стелко, которые на скорости мимо писали, тогда, думаю. можно будет с них снимать и себе ставить...
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:58   #221
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
А у меня одно маленькое пожелание....воткнуть привод и движок от эво X и что бы народу был доступен Evo Outlander! В паре с SST,нормальными тормозами и т.д.!!!А не 2.0 как новый....овощ в чистой форме...
тоже хочу робота с двумя сцеплениями, диффы с блокировками, Брембо от Эвика по кругу (что вообще реально, только денег нет) И обязательно вторую прошивку для АБС/АСЦ что бы в режиме ЛОК авто превращалось в электронный вездеход (хотя б до 20 км/ч).
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:38   #222
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

-Дизеля ему не хватает, однозначно!
Точнее, надо, чтобы его Рольф привез поскорее. 3-х л. движок в Европе не канает, однако.
Были слухи по весне, но не знаю насколько правда.
-Хотелось бы пневму-но дорого типа... (хотя при массовом производстве-не уверен).
Хотя есть достаточно простое и удобное решение-задние амортизаторы- "NIVOMAT".
-регулируемый ПО ВЫЛЕТУ руль (причем с нормальным запасом хода).
-нормальный климат, с выставлением на конкретную температуру и ВЫКЛЮЧЕНИЕМ кондюка по достижении оной ( с последующим через опред. время включением).
-шумоизоляции.
Это, ИМХО, основное.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:38   #223
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Дорогой японский дед мороз! Придумай что нибудь что бы гул от шин в салоне меньше слышен был. и чуть побольше подстаканники в салоне. не все бутылки помещаются
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 23:37   #224
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Дорогой Одзи-Сан!
Сделай так, чтоб мой ХЛ превратился в GL-klasse

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

А вообще Новый Год кончился....Мы что, на 2011 заказываем?))))))
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2010, 00:45   #225
Зализко Олег
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)...

Хотелось бы:
-Мощности под 200 л.с. но неболее ( на 2.4)
-Шумку по лучше.
- Молдинги.
- Ровный пол в багажнике (при сложенных сиденьях 2-го ряда)
-Доработать печку ( зимой холодно на 2 ряду)
-убрать сверчки
и тогда следующая машина точно будет Аутлендером.
Зализко Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты тюнинга: все, чего нет в других темах. Boss Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 141 04.05.2012 01:06
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
У кого чего ломалось? 8888 Outlander XL - Отзывы 3 10.11.2007 18:31

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU