Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 13:22   #1
dbakshaev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Странная работа климата

Приветствую, прошу помощи, недавно купил Outlander 2.4AT, европеец, заметил странную работу климат контроля. При первом запуске авто, температура в салоне вроде как нагревается а спустя минут 30 езды становится прохладно. И под рулем что то справа периодически трещит. Симптомы примерно такие:
— при температуре за бортом от -5 до +5 он просто отказывается греть, даже если выставить на 27 градусов. Чтобы он начал топить, нужно выкрутить температуру до упора.
— при дальних поездках после первого часа дороги он начинал дуть в лицо холодным, а в ноги очень горячим, либо холодным во все дыры. спасало опять же максимальное положение на температурной шкале (и то не всегда)
— неадекватное несоответствие выставленной температуры в салоне и реальной

Помогите советом, схожие проблемы видел у лансеров и outlander XL, там проблема была в блоке климата.
dbakshaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 19:42   #2
shuher781
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Странная работа климата

Здравствуйте , у меня такая же проблема , все перепробовал ! Ни чего не помогает , пробовал просто наклонять крутилку в разные стороны , начинает работать ! Мне кажется дорожка на резисторе уже стёрлась , надо менять блок , цена вопроса 3000 р , если найдете другой выход - напишите , буду очень вам признателен !
shuher781 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 15:34   #3
dbakshaev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Странная работа климата

Цитата:
Сообщение от shuher781 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , у меня такая же проблема , все перепробовал ! Ни чего не помогает , пробовал просто наклонять крутилку в разные стороны , начинает работать ! Мне кажется дорожка на резисторе уже стёрлась , надо менять блок , цена вопроса 3000 р , если найдете другой выход - напишите , буду очень вам признателен !
Добрый день. Вы говорите каком блоке? Который под рулем или на котором температуру регулируем?
dbakshaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU