Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2017, 10:06   #1
Михайлович7
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Крайслер Таун Кантри
Сообщений: 2
По умолчанию Аутлендер '17 алтимейт.

Доброго всем дня! 24 августа приобрёл в Рольфе на Обручева новый алтимейт 17 года, серого цвета! Много читал про Аутлендер, Х- Трэйл. СХ-5! Хотел взять себе изначально Прадо 150 с пробегом, но брать за 2 ляма машину с пробегом и 13_ ым годом выпуска - решил как минимум глупо! Итак, мне нужен полный привод и высокой клиренс, живу на даче и ехать по лесу 5 км! А зимой не всегда чистят дорогу! Мазда мала, Хитрила вообще с наружи не нравится! Иногда вожу собак в багажнике (алабай и ретривер). Держу кур и езжу за кормом! Короче, самый лучший вариант- Аут! Появились деньги и решил сразу брать предмаксималку! В Автомире скинули 150 тыс., В Рольфе 230 тыс. и ТО1 в подарок! Немного подумав решил взять в Рольфе алтимейт! При стоимости 2100000 сделали скидку в 130 тыс. ТО1 в подарок и защиту картера алюм. Плюс 40 процентов скидки на их допы с работой! Но у них я ничего не брал!

Пробег 1500 км! Сравнивать буду с Крайслер Таун Кантри 2005 года ( который пока ещё не продал). Пластик жёсткий и царапин много уже! Сидухи неудобные! До сих пор не привык - спина болит! Подвеска жёсткая в меру, на Крайслере как по волнам! В остальном только плюсы! Которые перевесят все минусы! Машиной доволен! Проблем пока нет! И спасибо этому форуму, что помогли сделать правильный выбор!!!
Пы.Сы. Через неделю заметил нахватает двух клипс на потолке в багажнике и нет заглушки на запасном диске. Позвонил в салон - сказали всё дадут и за этот косяк с них ещё будет подарок на 0 ТО. Вот 28 сентября поеду к ним на ТО-0.

Последний раз редактировалось Михайлович7; 23.09.2017 в 10:30.
Михайлович7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 09:51   #2
Loummax
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Аутлендер '17 алтимейт.

Поздравляю с покупкой!
Мне в Москве Рольфе давали скидку меньше, чем в Автомире. Но по итогу взял у себя в Туле. По поводу сидушек - тоже не сразу привык, ездил за 400 км - начала затекать правая нога (правда обкатка была, тапку не давил, круизом не пользовался). Сейчас нашел нужное положение - абсолютно комфортно (пробег 2500).
А что значит "подарок на ТО-0"? оно ж и так бесплатное.
Loummax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 21:04   #3
dimadron
Опытный
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Аутлендер '17 алтимейт.

Собаки пластик внутри багажника в хлам поцарапают после первой поездки. За 1500 км проблем нет, вот это не показатель. Антикор сделайте пока погода хорошая-не пожалеете. А главное, не спешите продавать старую машину.
dimadron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 07:38   #4
Михайлович7
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Крайслер Таун Кантри
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Аутлендер '17 алтимейт.

То-0 бесплатное я знаю! Но масло с фильтром если менять, то платить надо за масло и фильтр! Из за того, что нет заглушек на потолке в багажнике - масло с фильтром в подарок! Вот и получается, что То-0 полностью бесплатно!
Собаки у меня культурные! Стелю плед в багажник и они там спокойно лежат! Никто не пытается хулиганить! А пластик, да хреновый! Трубы ПВХ вез на дачу и уже поцарапал когда клал их назад!
1500 км маленький показатель! На работе А6, ХС 90, Октавии 2 машины- на этом пробеге уже в сервисе были! На А6 вообще весело! Датчики один за другим летели! В сервисе сказали машину часто мыть (снаружи) не надо и по лужам не ездить!!! Мол это не джип, а городской машин!!!Октавии с ДСЖ встали в аварийный режим. ХС90- чего то с электрикой!
Антикор на всех машинах делаю сразу на 80 км МКАДа, Расстоп! Сам поставил мухобойку, сетку в бампер, накладки с Али на пороги и задний бампер, дифлекторы и ковры.
Со старой машиной беда! В жопу догнала Сорента, которую догнал Гелик! Ремонт за счёт страховой конечно, но ещё рейка потекла и приговорили к замене всю переднюю подвеску! Машинка 2005 года из Канады, я третий владелец в России! Металл то хороший, но вот пороги гниют! Продавать не спешу, сначала подшаманю её, что бы стыдно не было и выставлю на продажу! Машинка хорошая - послужила мне отлично!
Да, спасибо за поздравления!!!
Михайлович7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU