Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 18:00   #16
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от PAVEL M. Посмотреть сообщение
DR.уг а можно по подробнее а то это по мне меня устроило такое решение а?
Пока не могу поподробнее - договорились, что я ко вторнику определюсь.
Вообщем, в предстоящий вторник-среду буду прессовать манагера на предмет поиска в компе активации евро-режима и, параллельно, выяснять, как можно отключить притухание подсветки экрана. Глядишь, окажется, что возможно и то и другое

ЗЫ. Я вот тут подумал... Получается, что вас не устраивает даже обычная подсветка экрана радио? Вам ведь не надо включать ближний днем. А у меня-то она еще более тусклая, т.к. я с включенным вручную светом (т.о., с ночным режимом подсветки) обязан ездить... Или как?

Последний раз редактировалось dr.; 04.05.2007 в 18:43.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:51   #17
Uncle Tom
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 216
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Почему нам не надо включать ближний свет? Вне населенных пунктов у нас движение днем с ближним светом обязательно.
Uncle Tom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 08:30   #18
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
alexx,
Спасибо за личку и за инфу!
Правда, пока не хочу сильно обнадеживаться - чтоб не сглазить Вдруг и правда возможность активации "дневной автоматики" зависит от комплектации - в более простой она есть, а в самой полной ее нет
Мне ведь еще один вариант на днях предложили, может он вас больше заинтересует Манагер сказал: "А давай мы тебе отключим "приухание" экрана радио при ручном включении света? Это ведь гораздо легче сделать, чем блок ставить." Я даже в гараж свой старый заезжал, чтоб проверить как оно там в темноте-то (вечером не довелось еще поездить ). Думаю, что даже если такой вариант и возможен, т.е. селективное отключение "притухания" экрана радио без отключения включения подсветки всего того, что должно подсвечиваться, то, по мне, это не есть хорошо - все-таки будет этот экран бить по глазам
Вообщем, буду надеяться, что и в моем компе найдется место, где этот евро-режим активируется

ЗЫ. Кстати, а меня устраивает место, где кнопка включения подогрева находится - я уже привык ее включать (у нас тут в последние дни прохладно), причем, не глядя. А если перенести туда, куда тебе перенесли, то не глядя уже не получится, да и пассажиру придется тебя просить, чтоб подогрев включил (правда, деньги теперь просить можно за это ).
1 Наши спецы утверждают,что комплектация и прог обесп. компа,как и сам комп на всех машинах одинаковые,разница в той галочке ,которая активирует(или наоборот )некоторые функции.Пробуй.
2 Тот вариант который тебе предложили-это то чего я добиваюсь-В автомате пусть тухнет,а если я на трассе включил сам-не тухнет.Тухнет-не тухнет.ну просто за..бли!
3 У нас зимой довольно холодно.Бывает и за тридцать и" голой" ж.пой на кожу садиться не здорово.Кинул на передние сиденья две шкуры ,а под ними найти эти кнопки не реально.А с пассажирок брать,что дадут-это идея!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 14:11   #19
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Пока не могу поподробнее - договорились, что я ко вторнику определюсь.
Вообщем, в предстоящий вторник-среду буду прессовать манагера на предмет поиска в компе активации евро-режима и, параллельно, выяснять, как можно отключить притухание подсветки экрана. Глядишь, окажется, что возможно и то и другое

ЗЫ. Я вот тут подумал... Получается, что вас не устраивает даже обычная подсветка экрана радио? Вам ведь не надо включать ближний днем. А у меня-то она еще более тусклая, т.к. я с включенным вручную светом (т.о., с ночным режимом подсветки) обязан ездить... Или как?
Когда солнце вообще дисплей не видать (при фарах) а я привык пользоваться часами что на панели.А фары включаю почти всегда т.к. часто езжу за нас.пунктом.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 14:32   #20
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Я не знал (или слышал, но забыл), что у вас вне населенного пункта надо "с фарами" ездить Теперь все понятно.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 17:07   #21
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Я не знал (или слышал, но забыл), что у вас вне населенного пункта надо "с фарами" ездить Теперь все понятно.
А у вас, что не надо со светом ездить вне населенного пункта?
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:27   #22
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Господа, а Вы знаете, что первые XL шли с бардачком в полу багажника, а теперрь его НЕТ. Запаска соответсвенно поднялась ВЫШЕ. Ведь так? Рестайлинг однако!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:38   #23
Arahis
Житель Клуба
 
Авто: Volvo XC60 D5, ранее Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сообщений: 110
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Господа, а Вы знаете, что первые XL шли с бардачком в полу багажника, а теперрь его НЕТ. Запаска соответсвенно поднялась ВЫШЕ. Ведь так? Рестайлинг однако!
Откуда дровишки?! По крайней мере, на самом первом образце, выставленном в Рольф-Центр в январе, бардачка не было...
Arahis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:50   #24
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Бардачок в полу есть, т.е. был. Сам лично смотрел в Рольфе СПб, да и на фото других товарищей Он присутствует. Это факт! А таперячи нету!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:27   #25
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Бардачок в полу есть, т.е. был. Сам лично смотрел в Рольфе СПб, да и на фото других товарищей Он присутствует. Это факт! А таперячи нету!
Прочти "у кого какой косяк" стр.1.Есть такая версия.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:47   #26
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Господа, а Вы знаете, что первые XL шли с бардачком в полу багажника, а теперрь его НЕТ. Запаска соответсвенно поднялась ВЫШЕ. Ведь так? Рестайлинг однако!
Получал 26 февраля бордачка нету
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:14   #27
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

В продолжение ТО-0:Собрался поехать по делам. Открываю капот долить воды в омыватель-мать моя-весь двиг. в тосоле. Проверил уровень-вроде нормально, ну просто чудеса. Приезжаю на сервис, пошли с мастером смотреть, в чём дело. Завели, прогрели-ни, где не течёт и не капает. Дождались пока включился вентилятор, поднимется температура тосола и как следствие, давление-опять ничего и тут мастер выдвигает версию: на то-о берут тосол на анализ для проверки плотности, при этом делают это через крышку радиатора. И он, балбес-ремонтник открыл её когда, он (тосол) был горячий и пролил, а потом доливал и снова пролил и всё это налилось на радиатор и разбрызгалось по моторному отсеку. Другой версии у нас не было, и мы начали препираться, кто после всего этого должен мыть двигатель. В результате тяжёлых и продолжительных боёв я, приглашенный начальник отдела по работе с клиентами и мастер приёмщик вымыли двигатель. Для чего этот рассказ-ТОВАРИЩ, Будь БДИТЕЛЕН! После ТО открой капот и посмотри, есть ли там двигатель.

З.Ы. Как и обещал, прикладываю фото переноса кнопок обогрева+пепельницу от РЕКСТОНА. Кто придумал пепельницу лучше, с удовольствием последую примеру
Миниатюры
convert xl зум_01.jpg   2_01.jpg   3_01.jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2007, 21:15   #28
zyrtool
Бывалый
 
Авто: я пешком
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Если стоит датчик света (как в более дешовых машинах)
То супер японцы должны поменять программу при вкл.свете и наступившим потемкам освещенность панели должна уменьшаться.
Или по "вазовски" поставить обыкновенную крутилку-реостат,как на климате.
zyrtool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 22:52   #29
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
А у вас, что не надо со светом ездить вне населенного пункта?
У нас надо везде ездить со светом.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:22   #30
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Бардачок в полу есть, т.е. был. Сам лично смотрел в Рольфе СПб, да и на фото других товарищей Он присутствует. Это факт! А таперячи нету!

Получал 14 февраля, видел на фотках бордачек, искал всей семьей, нету . А Жаль. Вид сзади меня и так устраивал, а вот лишний бардачек пригодился бы.
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена Аира 2002 года с пробегом меньше 50000 Antonio85 Airtrek - Отзывы 25 23.01.2008 17:06

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU