Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 23:57   #31
mbf436
Бывалый
 
Аватар для mbf436
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
В продолжение ТО-0:Собрался поехать по делам. Открываю капот долить воды в омыватель-мать моя-весь двиг. в тосоле. Проверил уровень-вроде нормально, ну просто чудеса. Приезжаю на сервис, пошли с мастером смотреть, в чём дело. Завели, прогрели-ни, где не течёт и не капает. Дождались пока включился вентилятор, поднимется температура тосола и как следствие, давление-опять ничего и тут мастер выдвигает версию: на то-о берут тосол на анализ для проверки плотности, при этом делают это через крышку радиатора. И он, балбес-ремонтник открыл её когда, он (тосол) был горячий и пролил, а потом доливал и снова пролил и всё это налилось на радиатор и разбрызгалось по моторному отсеку. Другой версии у нас не было, и мы начали препираться, кто после всего этого должен мыть двигатель. В результате тяжёлых и продолжительных боёв я, приглашенный начальник отдела по работе с клиентами и мастер приёмщик вымыли двигатель. Для чего этот рассказ-ТОВАРИЩ, Будь БДИТЕЛЕН! После ТО открой капот и посмотри, есть ли там двигатель.

З.Ы. Как и обещал, прикладываю фото переноса кнопок обогрева+пепельницу от РЕКСТОНА. Кто придумал пепельницу лучше, с удовольствием последую примеру
пепельница! йа с подачи подруги уже во второй новой машине не курю!
а тут: пеппельниЦЦа!
mbf436 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 00:43   #32
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Как я тебя понимаю...
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:39   #33
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от mbf436 Посмотреть сообщение
пепельница! йа с подачи подруги уже во второй новой машине не курю!
а тут: пеппельниЦЦа!
Теперь я знаю,кто на ХЛ салон проектировал!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 10:23   #34
Ikar
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Прочти "у кого какой косяк" стр.1.Есть такая версия.
Пулучил 01.02.07г. с первой партии "Рольф центр"-бордачка нет
Ikar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:33   #35
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
Пулучил 01.02.07г. с первой партии "Рольф центр"-бордачка нет
Я тоже в Е-бурге получил один из первых,но мануал у меня был за месяц до получения и на все вопросы,ответы уже были-в связи с полноразмерной запаской для России,ниши в багажнике не будет.Не обманули!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 12:46   #36
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Ну вот и я накатал свои 3000км.Вчера решил записаться на ТО-0.Звоню в Рольф-Восток ,а мне говорят ,запись на ТО только на 17 июля я им-да я к этому времени еще стока накатаю ,а они-ни чем помочь не можем.В итоге позвонил в ГАЛФ и сегодня утром прошел ТО.Все сделали аккуратно и быстро.Предложили поменять масло - поменял.Итог: замена масла,фильтра,мойка-3300р.
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 00:51   #37
Юрген
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Для чего этот рассказ-ТОВАРИЩ, Будь БДИТЕЛЕН! После ТО открой капот и посмотри, есть ли там двигатель.
А еще лучше чтоб ТО при тебе делали: когда над душой стоишь, у них как-то руки из более правильного места растут.
И что ето нах за отношение к людям такое, облили весь мотор, закрыли капот и типа, а может и не заметит? А заметит, ну тогда ладно, помоем двигатель, так что ли? Где-нибудь за бугром в ММС сервисе наверняка кто-нибудь за такое попатился бы штрафом или увольнением, мне кажется.
Короче, будьте бдительны с нашими мастерами криворукими.
Юрген вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 00:56   #38
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Истину глаголишь!!!
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 19:42   #39
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Истину глаголишь!!!
Мне кажеться мы хотим ,что бы всё было идеально,а так вообще не бывает.И ещё нам кажеться ,что за границей(в Европе и Америке) всё как надо. На самом деле, там тоже бывает по разному,просто степень вероятности бардака ниже.Кто жил там за пределами тур путёвки(пара недель),со мной согласится.Например в Минесоте я отогнал свой форд скорпио на То,
через день забрал, и через пару минут датчик температуры зашкалил и все лампы температуры загорелись,да ещё пар повалил из под капота.
Эти ребята просто слив тосол,забыли его налить снова.Следить,требовать,и не отступать если ты прав!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 21:36   #40
MVO
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Надо понять одно - за сколько дней (километров) записываться на ТО, чтобы успеть. За месяц записываться, это моему, абсурд. Или же надо ставить машину на прикол, чтобы километраж на спидометре не превышал тот, прикотором необходимо пройти ТО.
MVO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 21:51   #41
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
Надо понять одно - за сколько дней (километров) записываться на ТО, чтобы успеть. За месяц записываться, это моему, абсурд. Или же надо ставить машину на прикол, чтобы километраж на спидометре не превышал тот, прикотором необходимо пройти ТО.
Если разговор о нулевом ТО, то его можно делать от3.0 до 5.0 т км.,или не делать вообще. Волнения напрасны.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 20:20   #42
MVO
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Друзья! Речь идет не о нулевом ТО, а о ТО в принципе. Вы же не знаете, на какой срок Вас поставят на ТО. Вы можете записаться сегодня при пробеге 14500, а Вам скажут - "приезжайте через 1,5 месяца". Стало быть, авто надо ставить на прикол, поскольку, если Вы проедете больше 1 тыс. км, Вас могут попросту снять с гарантии.
MVO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 21:34   #43
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
Друзья! Речь идет не о нулевом ТО, а о ТО в принципе. Вы же не знаете, на какой срок Вас поставят на ТО. Вы можете записаться сегодня при пробеге 14500, а Вам скажут - "приезжайте через 1,5 месяца". Стало быть, авто надо ставить на прикол, поскольку, если Вы проедете больше 1 тыс. км, Вас могут попросту снять с гарантии.
Неужели в Москве такие проблемы с ТО? В Е-бурге я спокойно, за три-четыре дня ,выбирая удобное время, записываюсь и прохожу ТО без проблем, и это на полутора миллионный город ,имея двух официальных диллеров.В Москве, я думаю,их,диллеров в разы больше. Да и станции на много крупнее.Зря паникуешь раньше времени.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 21:46   #44
Ramsfield
Опытный
 
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID H.P.
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Да, блин, диллеров до хрена, но все с*ка безтолковые и очереди на ТО все таки есть, по крайней мере неделя - две. (столкнулся с этим на Форде) Причем для того чтобы записаться звонил по телефону ровно пол-дня.
Ramsfield вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 07:49   #45
Vitek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!

Цитата:
Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
Друзья! Речь идет не о нулевом ТО, а о ТО в принципе. Вы же не знаете, на какой срок Вас поставят на ТО. Вы можете записаться сегодня при пробеге 14500, а Вам скажут - "приезжайте через 1,5 месяца". Стало быть, авто надо ставить на прикол, поскольку, если Вы проедете больше 1 тыс. км, Вас могут попросту снять с гарантии.
+ 1
в таких случаях я для себя вижу следующий вариант - заказное письмо с уведомлением о вручении на имя директора автосервиса с просьбой провести ТО, с указанием пробега авто на дату отправки письма
(можно отдать девушке на ресепшн под роспись на копии с указанием даты и времени приема письма)

я не юрист, но думаю с гарантии не снимут и зашевелятся
Vitek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена Аира 2002 года с пробегом меньше 50000 Antonio85 Airtrek - Отзывы 25 23.01.2008 17:06

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU