Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2026, 15:57   #1
burger37
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Замена 4g63 DOHC 2.0 16v на SOHC 2.0 16v

В один прекрасный день на Аут 1 2.0 136 л.с атмо., механика DOHC (2 распредвала) при обрыве ремня ГРМ во 2-м цилиндре 1 клапан загнуло, а второй обломился, результат удар по поршню, плюс коленвал прошлым владельцем уже точился до 2-го ремонтного и есть продольный люфт.
Есть желание не капиталить, а заменить его 1 вариант от Лансера 9 CS9... DOHC 2.0 16v двухвальный (но говорят не подойдет) и 2 вариант искать от Трека SOHC 16 клапанный одновальный.
Какие мысли или опыт у кого был?
burger37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2026, WWW.OUT-CLUB.RU