Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 10:56   #61
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Николай812, не боись, может какой косяк в партии был и всё.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:39   #62
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от Николай812 Посмотреть сообщение
Блин теперь страшно обратно ехать...
вот до чего интернет людей доводит
как в том анекдоте про ежика, который шел, шел, остановился передохнуть, забыл как идти и умер
Николай812 получайте удовольствие и дальше, может не все так страшно, как мы себе придумали
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2013, 11:49   #63
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Nastya, полностью согласен, тут мух от котлет надо отделить.
У ребят брак, поэтому и пробег такой, он сразу вылезает.
А у Вас всё нормально, пробег уже больше и погонять успели, так что нормально всё.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2013, 20:45   #64
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

...лучше пускай все косяки выльются на маленьком пробеге и гарантии, чем после 3-х лет или 100-ки... У меня на Сузуки помпа потекла на 25-ой тыще, когда форум юзал, оказалось, что я такой один (из форумчан), основные жалобы были по коробкам и раздаткам - течь сальников, но это все в гарантийный срок устранялось, так что если бы это было массово-уже бы отзыв пошел точно...кстати, а япы 3-ки Outы к нам ввозят вообще или только калужские собираются? Сорри, если не в тему...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:31   #65
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

А чем лучше-то, если серьезно? Меняют-то на тоже самое. Шило даже не на мыло, а на точно такое же шило. Только еще и в незавдских условиях и руками наших спецов. Оно опять сломается рано или поздно.
В результате потеряно время и самое главное доверие к машине. Мне вот в выходные ехать 800 км. Уже думаю чего ждать. Последний раз такое было только на ВАЗ-21053.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:40   #66
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Мне вот в выходные ехать 800 км.
У вас же не 3.0, едьте и не парьтесь! Мы на выхи тоже поедем далеко, но я в машине не сомневаюсь. Уверена, что будет долгие годы верой и правдой. Если что, прошу считать меня оптимисткой)
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2013, 21:44   #67
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Разница в подходе производителя не обнаруживается при сравнении 2.0, 2.4, 3.0 и PHEV. Все одинаково небрежно сделано. Вам, видимо, в жизни чаще везло, чем мне. Пусть так и будет. А у меня все время по законам Мерфи все. Если ошибка может произойти, то она обязательно произойдет. Поэтому я и задумываюсь.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 11:26   #68
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
У вас же не 3.0, едьте и не парьтесь! Мы на выхи тоже поедем далеко, но я в машине не сомневаюсь. Уверена, что будет долгие годы верой и правдой. Если что, прошу считать меня оптимисткой)
есть такой анекдот, когда едет мужик утром в трамвае, злой и думает: ЖЕНА-СТЕРВА, ЖИЗНЬ-ГАВНО, МАШИНА-ХЛАМ,ЗАРПЛАТА-МИЗЕР...а сзади ангел-хранитель все это в записную книжку записывает и про себя говорит: СКОЛЬКО ЕГО ОБЕРЕГАЮ, А У НЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЖЕЛАНИЯ... еще Врунгель говорил: как вы яхту назовете,так она и поплывет!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Разница в подходе производителя не обнаруживается при сравнении 2.0, 2.4, 3.0 и PHEV. Все одинаково небрежно сделано. Вам, видимо, в жизни чаще везло, чем мне. Пусть так и будет. А у меня все время по законам Мерфи все. Если ошибка может произойти, то она обязательно произойдет. Поэтому я и задумываюсь.
...или свистка не достанется или акула глухая попадется... сочувствую... есть вариант купить 5 отечественных авто, продав аут... какя-то точно не подведет... а в ыходные их ремонтировать периодически...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2013, 13:28   #69
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Поэтому я и задумываюсь.
Дружище! Мысль - притягивает всё (о чём думаешь). Не трать ..

Пример. Сожаление о прошлом. Не так поступил. Или произошло что не хотел. Не важно. Прошлое - это мертвое. Прошлое не изменить. Никак. Но сожалея, подсознательно чел. направляет свою энергию .. переделать прошлое. Переделать мертвое. Это невозможно. Но энергия следует за мыслью .. и уходит туда .. на переделку. Потому как чел. не смиряется с прошлым. Не понимает что прошлое - это опыт. И тратит свою энергию .. на мертвое. Энергия уходит. Прошлое не меняется. Чел. .. без энергии становится, и слабеет .. . Все кто сожалеет о прошлом - теряют силы, потому как теряют энергию. Можно также мыслить о настоящем и будущем, о реальности или фантазии, о чувствах или ненависти, о правде или середине, о внутреннем или о внешнем, о здоровых или больных, о времени или о мгновении .. Достоверно известно если чел. любит свое тело - тело получает энергию (не теряет её вернее), а не лекарства (когда чел. забывает о нем). Чел. обладает такой большой силой энергии жизни, что способен этой энергией либо дать себе жизнь, либо лишить .. Расклад куда направить - выбор личный ..
Варианты событий частично уже созданы. При большой энергии можно притянуть определенный вариант .. За мыслью следует энергия ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2013, 10:04   #70
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Дружище! Мысль - притягивает всё (о чём думаешь). Не трать ..

Пример. Сожаление о прошлом. Не так поступил. Или произошло что не хотел. Не важно. Прошлое - это мертвое. Прошлое не изменить. Никак. Но сожалея, подсознательно чел. направляет свою энергию .. переделать прошлое. Переделать мертвое. Это невозможно. Но энергия следует за мыслью .. и уходит туда .. на переделку. Потому как чел. не смиряется с прошлым. Не понимает что прошлое - это опыт. И тратит свою энергию .. на мертвое. Энергия уходит. Прошлое не меняется. Чел. .. без энергии становится, и слабеет .. . Все кто сожалеет о прошлом - теряют силы, потому как теряют энергию. Можно также мыслить о настоящем и будущем, о реальности или фантазии, о чувствах или ненависти, о правде или середине, о внутреннем или о внешнем, о здоровых или больных, о времени или о мгновении .. Достоверно известно если чел. любит свое тело - тело получает энергию (не теряет её вернее), а не лекарства (когда чел. забывает о нем). Чел. обладает такой большой силой энергии жизни, что способен этой энергией либо дать себе жизнь, либо лишить .. Расклад куда направить - выбор личный ..
Варианты событий частично уже созданы. При большой энергии можно притянуть определенный вариант .. За мыслью следует энергия ..
Воистину, пису-пис.. ты где берешь,а?
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:19   #71
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
А чем лучше-то, если серьезно? Меняют-то на тоже самое. Шило даже не на мыло, а на точно такое же шило.
Это что. Вот владельцам вариаторов не меняют вообще, а мило предлагают поменять масло за свой счет.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 07:52   #72
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

вот так тема про гарантийную поломку перерастает в философский диспут. Что делать (с) Россия... :-)
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:36   #73
Ромul
Опытный
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Доброго времени суток!
Случилось, то о чем многие на этом форуме писали неоднократно...
Сегодня плавно передвигаясь по М4 из Ростова в Воронеж на скорости 120-140 км/ч, в 150 км от Воронеже загорелось предупреждение "Неисправность в трансмиссии" и в этот же момент в салон потянуло неприятный запах чего-то поджаренного - запах масла, попавшего на коллектор. Было принято решение немедленно остановиться и проверить уровень масла в АККП, щуп был сух, как фляжка в пустыне. Позвонили на горячую линию "митсубиши ассистент", там рекомендовали позвонить дилеру и уточнить вопрос о дальнейшей возможности движения - дилер сказал "Нельзя"- эвакуатор, но работаем мы сегодня до 18-00))) - не успеете, так что завтра))) Эвакуатор приехал через три часа (что нормально на мой взгляд) Машину отвезли к дверям автосалона - завтра поедем на гарантийную сдачу.
Авто приобрел 10 октября - пробег 6 000 км
Ромul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2014, 21:54   #74
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 V6 - проблемы!

Четвертый.....>>>>>
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 22:22   #75
d-Metrius
Опытный
 
Аватар для d-Metrius
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Цитата:
Сообщение от Ромul Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Случилось, то о чем многие на этом форуме писали неоднократно...
Сегодня плавно передвигаясь по М4 из Ростова в Воронеж на скорости 120-140 км/ч, в 150 км от Воронеже загорелось предупреждение "Неисправность в трансмиссии" и в этот же момент в салон потянуло неприятный запах чего-то поджаренного - запах масла, попавшего на коллектор. Было принято решение немедленно остановиться и проверить уровень масла в АККП, щуп был сух, как фляжка в пустыне. Позвонили на горячую линию "митсубиши ассистент", там рекомендовали позвонить дилеру и уточнить вопрос о дальнейшей возможности движения - дилер сказал "Нельзя"- эвакуатор, но работаем мы сегодня до 18-00))) - не успеете, так что завтра))) Эвакуатор приехал через три часа (что нормально на мой взгляд) Машину отвезли к дверям автосалона - завтра поедем на гарантийную сдачу.
Авто приобрел 10 октября - пробег 6 000 км
Что могу сказать - плохо! Сам это пережил... Добро пожаловать в "клуб"...
d-Metrius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU