Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 20:04   #1
Алиса123
Бывалый
 
Аватар для Алиса123
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Доводчики стекол

Подскажите: официалы поставили доводчики на стекла по моей просьбе конечно, закрываются последовательно WR-400 если не ошибаюсь. Но получается полный гемор если хоть раз стекла закрылись доводичками то после этого при работе кнопками на двери водителя (допустим поднять в авто режиме до конца т.е. двойной прожим ) надо постоянно прописывать крайнее верхнее положение стекла иначе срабатывает антитравма и оно отскакивает вниз. Официалы ничего сделать не могут. Подскажите пути выхода плиз!!! Машинка хл 2007 3,0. PS. Так же стекла поднимаются по доп каналу с хана 6

Извиняюсь если эта тема уже обсуждалась
Алиса123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:02   #2
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,781
По умолчанию Re: Доводчики стекол

Вообще то стекла у нас поднимаются если на ключе нажать и удерживать кнопку "lock" более 3 сек. Или что то вроде этого. Надо почитать руководство по эксплуатации. А если хочется, чтобы это еще и через сигналку работало, то надо ставить не доводчики, а сигнализацию подключать через CAN адаптер и будет тогда счастье!
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:37   #3
XWW
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 386
По умолчанию Re: Доводчики стекол

С CAN модулем все работает, сам включил, проверил и выключил. Не понравилось, что замок два раза клацает. Для себя пользы не вижу, езжу всегда с закрытыми окнами (пыльно очень) да и кондей включен...а зимой холодно.
XWW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:57   #4
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Доводчики стекол

Цитата:
Сообщение от XWW Посмотреть сообщение
С CAN модулем все работает, сам включил, проверил и выключил. Не понравилось, что замок два раза клацает. Для себя пользы не вижу, езжу всегда с закрытыми окнами (пыльно очень) да и кондей включен...а зимой холодно.
+1. У меня ко всему прочему еще и светлый салон, летом окна тоже не открываются практически. Плюс к этому отметил, что люк оказался также бесполезным: откроешь - и вся пыль в салон со всеми вытекающими. Максимум откину шторку и езжу как в панораме
А закрываются стекла с ключа след. образом. Нажали Lock - двери закрылись. Снова жмем Lock и держим эту кнопку до тех пор, пока окна не начнут закрываться. Это примерно 2 секи.
Мне тоже не нравится, что замки щелкают второй раз "вхолостую". Было бы логичнее, если бы с первого нажатия кнопки Lock закрывалось всё сразу.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:15   #5
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Доводчики стекол

Зачем снесли мой вопрос? Я ведь хочу понять насколько нужна эта функция.
На двух машинах забывал закрывать окно . Только для этого? Или есть ещё что то?
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:46   #6
Алиса123
Бывалый
 
Аватар для Алиса123
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Доводчики стекол

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Зачем снесли мой вопрос? Я ведь хочу понять насколько нужна эта функция.
На двух машинах забывал закрывать окно . Только для этого? Или есть ещё что то?
+1 такая же фигня и не один раз. А если закрывать сначала сигой, а потом еще цз это полный бред получается.

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
Вообще то стекла у нас поднимаются если на ключе нажать и удерживать кнопку "lock" более 3 сек. Или что то вроде этого. Надо почитать руководство по эксплуатации. А если хочется, чтобы это еще и через сигналку работало, то надо ставить не доводчики, а сигнализацию подключать через CAN адаптер и будет тогда счастье!
Воообще-то я инструкцию читал, но с новья эта фича не работала, а зеркала кстати закрываются.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

[QUOTE=Алиса123;604868]Подскажите: официалы поставили доводчики на стекла по моей просьбе конечно, закрываются последовательно WR-400 если не ошибаюсь. Но получается полный гемор если хоть раз стекла закрылись доводичками то после этого при работе кнопками на двери водителя (допустим поднять в авто режиме до конца т.е. двойной прожим ) надо постоянно прописывать крайнее верхнее положение стекла иначе срабатывает антитравма и оно отскакивает вниз. Официалы ничего сделать не могут. Подскажите пути выхода плиз!!! Машинка хл 2007 3,0. PS. Так же стекла поднимаются по доп каналу с хана 6

Может кто-нибудь все-таки просвятит в чем тут дело!
Алиса123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 11:13   #7
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Доводчики стекол

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Зачем снесли мой вопрос?
Александр, твой вопрос не сносили. Это ты забрел не в тот раздел. Иди к нам, там анологичная тема, с твоим вопросом.
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4426
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запотевание стекол Нильс с Гусями Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 08.11.2007 20:45

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU