Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 10:27   #1
AVEN-2005
Житель Клуба
 
Аватар для AVEN-2005
 
Имя: Дмитрий
Авто: LRD-4 SDV-6
Сообщений: 137
Хорошо ТО-15000 Рольф-Восток

В майские праздники ездил делать первое ТО в РОЛЬФ-ВОСТОК. Расстроило только одно – большая очередь. Пришлось записываться за две недели. В остальном только позитив. Персонал вежливый, внимательный. Никакие дополнительные работы мне не навязывали. Есть кафешка, телевизор, зона отдыха. Для детей небольшая игровая площадка. Я был с шестилетним сыном и мы сразу попросили мастера пустить нас в ремзону, посмотреть как ремонтируют нашу машинку. Без проблем нас пустили, и все время мы стояли рядом и мучили ремонтника вопросами. К его чести он отвечал на все без исключения вопросы (в том числе и на вопросы ребенка) без раздражения и очень подробно. Он даже разрешил ребенку понажимать на кнопку подъемника, чтобы поднять машину, что привело его просто в неописуемый восторг. Машину обслуживал качественно и без суеты, учитывая все мои пожелания. Поскольку один раз у меня загоралась лампа CHEK я сделал мотор-тест. Так вот, что меня удивило, он показал что был сбой в работе вариатора (а я то грешил на некачественный бензин). Но как мне объяснили, что найти причину в данный момент они не могут, поскольку ошибка не активна, так как лампочка не горит. Рекомендовали в случае повторного загорания незамедлительно подъехать к ним на диагностику. Стоимость ТО с мотор-тестом в итоге составила 10,5 т.р. В общем я остался всем доволен. Рекомендую.
AVEN-2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:37   #2
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: ТО-15000 Рольф-Восток

тоже записался туда на ТО-1,но уже за 3 недели )) надеюсь оставить тут такой-же положительный отзыв
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:18   #3
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: ТО-15000 Рольф-Восток

Сегодня прошел РОЛЬФ-ВОСТОК ТО-15000. Только положительные впечатления.
Работа выполнена качественно и даже немного раньше плана (это впервые на моей практике)!
Без мойки, ТО заняло немногим более 2 часов, стоило около 13000 (с заменой передних колодок). Приемщиком был Шишкин Александр - отличный специалист и приятный в общении человек.
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:19   #4
mor94ok
Житель Клуба
 
Аватар для mor94ok
 
Имя: евгений
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: ТО-15000 Рольф-Восток

ребята расскажите мне в рольфе-восток предложили экспресс ТО это что за новшество?сказали что если у вас жалоб нет значит можно делать экспресс а необычное ТО!!!!кто скажет что за беда а то ехать через неделю, может не надо?да и еще может не тут и все же на сколько км можно перекатать установленный километраж на ТО?
mor94ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 19:09   #5
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: ТО-15000 Рольф-Восток

Это наверное, помоют кузов и перекрестя автомобиль, нарекут его пройденным ТО)))
Если честно, то самому интересно как можно обычное ТО можно извратить до экспресс...
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 07:34   #6
mor94ok
Житель Клуба
 
Аватар для mor94ok
 
Имя: евгений
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: ТО-15000 Рольф-Восток

да кстати как я понял у вас у всех ТО-экспресс потому что мне менеджер по телефону сказал обычное ТО занимает сутки.......но на него записываются обычно когда есть какие-нибудь проблемы.так что я записался как и все на экспресс-2-3 часа и готово.
mor94ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:33   #7
Вовчик78
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: ТО-15000 Рольф-Восток

Сегодня сделал то-1 экспресс,записывался за неделю,приехал в 13-20,уехал в17-00. Приемщик Шишкин Александр все внятно объяснил и ответил на все мои вопросы,с дочкой наблюдали за ремонтом и в ремзоне и за телевизором.Все понравилось.Если кто едет с ребенком рядом работает чешский лунапарк и макдоналдс.
Вовчик78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:31   #8
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: ТО-15000 Рольф-Восток

насколько я понял, экспресс ТО - без мойки ) больно мойка долго занимает, вот и доходит до суток ....
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:19   #9
Olezhka
Житель Клуба
 
Аватар для Olezhka
 
Имя: Олег
Авто: Hyundau Grand Starex :-)
Сообщений: 283
По умолчанию РОЛЬФ ВОСТОК

Много раз там бывал,по ТО и по страховке делали бампе задний<все четко и быстро.Особенно последний случай с заменой варика, мастер Шамановский Андрей<тактичен<тверд,знает свое дело,молодец.
Olezhka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:06   #10
su8
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

как с покраской у них? кто красил авто,бамперы?
не нашел какое оборудование у них (камера, сушилка)
su8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:54   #11
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от su8 Посмотреть сообщение
как с покраской у них? кто красил авто,бамперы?
не нашел какое оборудование у них (камера, сушилка)
рихтовал и красил у них свой лансер (дверь). Сделали очень качественно. Но, правда, было это аж в 2006 году.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2010, 14:13   #12
23a77
Опытный
 
Аватар для 23a77
 
Имя: Евгений
Авто: Был Outlander XL 3.0 чОрный
Сообщений: 60
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Заглючила у меня сигналка. Приехал в Рольф-Восток, объяснил проблему. Через 10 мин. вышел мастер (Илья Бобровских), покопался в сигналке 10 мин и все починил. Оказалось отвязались брелоки. Объяснил как делать это впредь самому, дал телефон гарантийки по шерханам (то еще г..), порекомендовал перепрошить. За работу не взял ничего, за что ему Огромный респект.
ЗЫ. Не раклама, т.к. официалов, мягко говоря, недолюбливаю
23a77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:04   #13
su8
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

ну вот, отпишусь. Но уже насторожило.
Покраска бампера - 5 дней. Наверно хотят без снятия красить? т.к. очередь?
su8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:20   #14
su8
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Сделали за три дня. Отличий не увидел. Как новый бампер. Хотя дороговато, но это развод ВСЕХ дилеров (форд к примеру).

Так для справки - нормо-час в Рольфе сейчас 2 т.р.
Если надо могу расписать про бампер нормо-часы.
su8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:26   #15
Povasaris
Житель Клуба
 
Аватар для Povasaris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Re: РОЛЬФ ВОСТОК

Делал В Рольф-Восток ТО на 30 000. Все понравилось. Машину забрали около 18 а отдали в 21-30. Мастер пригласил посомтреть на авто в рем зоне. Предлодил доп работы(сход-развал, замена колодок, мотортестер). Вообще Московский сервис от Владимирского отличается в лучшую сторону, как мне кажется.Цена ТО с заменой колодок 18000
Povasaris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
отчет т.о.15 т.км. в рольф восток kolonin_sergey Дилеры и сервисы 1 20.01.2009 11:42
Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08 alexx Встречи в Екатеринбурге 57 06.08.2008 13:13
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU