Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2020, 22:05   #46
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

У меня изначально не было, я поменял руль и кнопка спидлимита шла с ним. Теперь получается, что блоки эбу у нас одинаковы, отличается только педаль газа, она у меня не поддерживает спидлимит. Вот теперь получается, что купив педаль газа как у вас и поставив в кодировке в нужном месте галочку, спидлимит должен активироваться. В Российских митсу его нет ни у кого.
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 23:05   #47
litovec
Житель Клуба
 
Аватар для litovec
 
Имя: Vladimir
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 174
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

О, это интересно - я люблю такие апдейты. Но нужен ли он на самом деле? - я попробовал, что работает. И все - больше не пользуюсь, машина на самом деле не sportcar, особенно не погоняешь...
litovec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 23:19   #48
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Если этот апдейт выйдет дешево, покупка педали, то почему бы и нет. А так согласен, функция сомнительная. Я серьезно задумываюсь о fcm/асс, их у меня нет.
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 23:48   #49
litovec
Житель Клуба
 
Аватар для litovec
 
Имя: Vladimir
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 174
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Индикация полосы мне очень понравилась - и работает четко и как-то дисциплинирует на дороге.
Превенция столкновений сработала за все время один раз, но конкретно и по делу. Вещь очень полезная.
Но больше всего мне нравится адаптивный круиз - люблю привязаться за кем-нибудь и ехать без педалей - ноги под сиденьем. Только следи, чтоб крутых поворотов не было...
Вообще почти все есть, что хотел. Ну, а чего нет - доделаем..
Вот мои машины:
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/o...1309833553197/
https://www.drive2.ru/r/toyota/highl...0632545944042/
https://www.drive2.ru/r/toyota/prius...3150364476247/
Не все, правда..
Последнее, что сделал - в Приусе автоматическое включение ближнего света при работе дворников с задержкой включения и выключения. Так что это дело я люблю..
litovec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 11:04   #50
litovec
Житель Клуба
 
Аватар для litovec
 
Имя: Vladimir
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 174
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Вопрос такой наивный - а как измерить напряжение непосредственно с 12В аккумулятора? Плюсовая клемма-то под крышкой. А может плюс куда-нибудь по капот выходит как в Приусе?.
litovec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 12:15   #51
Rick Keisi
Временное ограничение прав
 
Имя: Николай
Авто: Prius 30
Сообщений: 93
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Есть клемма в блоке предохранителей под капотом как в приусе. Можно подкурить через неё. В модели 2013 правый руль точно есть
Rick Keisi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2020, 12:32   #52
litovec
Житель Клуба
 
Аватар для litovec
 
Имя: Vladimir
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 174
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Спасибо, поищу
Собственно, задача не прикурить - морозов нет - нет и проблем , просто пощупать акум, похоже подкис уже . Надо бы хоть десульфатацию сделать
litovec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 15:45   #53
boy68
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 42
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

В блоке предов под капотом широкая с красной крышечкой(пластик) . Через нее можно и прикурить,если маленький сел аккум.
boy68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2020, 23:40   #54
серый вульф
Вступаю в Клуб
 
Имя: сергей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 6
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

купил рестайловый аут из голландии 15 год.пробовали у дилера найти перевод расхода в ручной режим.не нашли.подскажите в каком меню его искать и как оно называется.мют у дилера на английском.также после выключения авто вырубает эко режим,можно ли чтоб авто его не сбрасывало?
отдельно по мультимедиа w15.нажимаю север,менюхи раздельного экрана есть,но они все неактивны.как у нее зайти в сервисный режим для настройки и как увеличить чуствительность экрана?
серый вульф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:45   #55
Solar51
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 85
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Не ходи больше к таким дилерам, которые не могут расход переключить в приборке и программу в ноутбуке на русский. Сюда ходи: https://t.me/joinchat/F0UcDlExNrfE4HmdysoyIA
Solar51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 23:54   #56
Solar51
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 85
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

А по сути вопроса: включение ручника избавляет от многих проблем. И машина не укатится и кнопки меню становятся активными и чемодан в приборке появляется.)
Solar51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 18:42   #57
серый вульф
Вступаю в Клуб
 
Имя: сергей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 6
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Цитата:
Сообщение от Solar51 Посмотреть сообщение
Не ходи больше к таким дилерам, которые не могут расход переключить в приборке и программу в ноутбуке на русский. Сюда ходи: https://t.me/joinchat/F0UcDlExNrfE4HmdysoyIA
после установки ручного режима расхода в приборке после выключения машины все опять сбрасывается на автоматический подсчет
серый вульф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 03:07   #58
Solar51
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 85
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Поменяй в магнитоле тоже. Или отключи привязку настроек магнитолы к приборной панели. Вот инструкции, скачай, там все подробно написано:
https://www.mitsubishi-motors.ru/for...wners/manuals/
Solar51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 22:33   #59
серый вульф
Вступаю в Клуб
 
Имя: сергей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 6
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

выкачал конфиг файл и с расходом разобрался.с эко все так же непонятно.нави прошил на руский и поменял карты-активировался режим двойного экрана,но теперь задалбывает предупреждающая надпись.в европейской прошивке ее нет
серый вульф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 13:09   #60
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: +1 Outlender PHEV, пара вопросов новичка.

Цитата:
Сообщение от Kujira Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту
Привет ребята! Ну все, нацепил номера, началась обкатка. (Забрал машину как раз перед взрывным ростом курса, просто ахренеть как повезло. Сейчас по текущим курсам она выстрелила бы уже за 2.5 млн. руб.) кому интересно, отличие от рестайла 15 года реально есть, и ощутимое во всем. Главное это конечно на включенной кнопке ев - можно ложить стрелку на полной зарядке, двигатель не заработает. Едет она немного по другому, не могу пока точно понять, но разница есть, пересаживаюсь с одной на другую машину и разница небольшая чувствуется на всех режимах. у меня сейчас две машины одна 16 года и эта 17 совершенно с одинаковым пробегом и приблизительно одинаковым состоянием батареи. Про кучу дополнительных электронных помощников и другую анимацию нет смысла упоминать. Разве что электронный ручник - очень крутая штука в режиме авто, ну и мониторинг слепых зон оценил - очень помогает. Одна засада все таки возникла - прежний хозяин не передал пароль и логин вайфая, предстоят танцы с бубном, но пока руки не доходят. Еще гемор со штатным регистратором и антирадаром - пришли без сд кард - наши не читают, как только не форматировал, хз что делать. Может кто сталкивался?
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU