Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 21:35   #1
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию продам квартиру в гагре

в старой гагре продаю 2-шку.. 40 кв.м. до моря около 200 шагов, в капитальном сталинском 3-х этажном доме на втором эаже. центр города, дорогой район. фото вышлю на мыло...
FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:34   #2
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

г. Гагра. респ. Абхазия. Продам 2-хкомнатную приватизированную квартиру на берегу моря(50 метров)общая площадь 41кв.м, потолки 3м.20см.2-й этаж. Все удобства, без посредников от собственника. Квартира для тех. кто хотел бы жить в райском уголке.
Миниатюры
1 (2).jpg   1 (3).jpg   1 (4).jpg   1 (5).jpg   1 (6).jpg  

1 (7).jpg   1 (8).jpg   1 (9).jpg   1 (10).jpg   1 (11).jpg  

FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:38   #3
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

в гаграх отопления нет нигде. в этом доме вода есть круглосуточно и круглогодично. рядом, кроме моря, есть эвкалиптовая роща, самшитовое ущелье, смотровые площадки. самый центр старой Гагры.
Миниатюры
1 (16).jpg   1 (20).jpg   кухня.jpg   1 (22).jpg  
FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:43   #4
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

доп. фото
Миниатюры
Гагра 2009 г. 022.jpg   Гагра 2009 г. 023.jpg   Гагра 2009 г. 024.jpg   Гагра 2009 г. 047.jpg   Гагра 2009 г. 048.jpg  

Гагра 2009 г. 070.jpg   Гагра 2009 г. 186.jpg   Гагра 2009 г. 169.jpg   Гагра 2009 г. 158.jpg  
FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:56   #5
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

еще фото об отдыхе)
Миниатюры
Гагра 2009 г. 065.jpg   IMG_0728.jpg   IMG_1019.jpg   IMG_1028.jpg   IMG_1122.jpg  

IMG_1129.jpg   055.jpg   052.jpg  
FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:11   #6
некрас
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 119
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

Цена вопроса?
некрас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:34   #7
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

забыл цену указать)) 3,5млн. торг!
FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:30   #8
Данил77
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

Взято отсюда: http://abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=8327&page=9
Вся Абхазия завешана объявлениями: "ПРОДАМ!", "ПРОДАМ СРОЧНО!", "ПРОДАМ ДЕШЕВО". Цены за сотку - начиная с 10 тысяч долларов. Цена дома при этом практически не имеет значения - ну миллионом больше, миллионом меньше - ерунда! Налетай, торопись, покупай себе местечко в настоящем раю!
И люди, отдохнув в Стране Души, начинают думать о том, чтобы прикупить кусочек этого рая. Правда, дороговато получается. За такие же деньги можно купить пару домов на Солнечном Берегу в Болгарии, неплохой домик в Андалузии или совсем уж хороший дом во Флориде. Но где Флорида, а где Абхазия! Море! Горы! Чача! Все друзья! Да и Олимпиада 2014 уже не за горами в прямом и переносном смысле. Шикарно!
И вот наступает момент покупки. И оказывается, что купить-то нельзя. Можно вроде как купить "по доверенности", можно вроде как "арендовать", но купить по-настоящему нельзя. По одной простой причине - по действующему законодательству продажа земли в Абхазии запрещена вообще, а продажа недвижимости разрешена только для граждан Абхазии.
И начинается первый акт марлезонского балета - оформление "генеральной доверенности". И почему-то нотариус "забывает", что доверенность действует максимум три года, что ее можно отозвать в любой момент, что ее можно оспорить и т.п. То есть, получает покупатель кота в мешке. Да еще и неизвестно - был ли кот, хотя мешок явно с дыркой. Через год выясняется, что продавец был алкоголиком, а его любящая двоюродная племянница тоже имеет виды на этот дом, а потому надо "доплатить"! А то ведь и отозвать доверенность можно очень даже легко! И продать этот же кусочек рая еще раз. Или два.
Но есть вариант! Так говорят вам "специалисты по продажам". Этот вариант - "покупка гражданства". Правда, в законе Абхазии о гражданстве такой формы приобретения гражданства не предусмотрено, но.... Всего-то за 10-12-15 тысяч долларов - запросто! Ведь у продавца брат (кум, сват) - тот самый чиновник, который запросто может оформить гражданство! Только ведь на самом деле гражданством занимается комиссия под руководством вице-президента.... А он - бывший офицер КГБ и бывший премьер.... и взяток не берет.....
Но это ерунда! Сват-кум-брат по-браЦки пообещал!
А через месяц выясняется, что комиссия бывает редко..... очень редко.... А через два - сват-кум-брат резко заболевает, уезжает, умирает, просто ворует деньги. Но ничего страшного! Подождите еще... годик.... два..... Но если хотите, можете получить деньги назад. Не все. И не сразу. Прекрасный беспроцентный кредит, который даже полностью отдавать не надо!
В общем, на халяву бывает только сыр в мышеловке. А на одни и те же грабли наступают только законченные дураки.
Успехов!
И вот еще статейка: http://abhazia.com/news/articles/cat...message/16509/
Это для тех кто решит купить жилье в стране Души.
Данил77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2010, 23:03   #9
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

я об этом давно все знаю, и люди из клуба, с которыми я разговаривал по поводу этой квартиры, могут подтвердить, что я ничего не скрывал. а еще один не маловажный факт, мой сын рожден в абхазии, а именно в г. гагра. коль уж вы потрудились нарыть столько "полезной" информации, то вам не составит труда понять, что проблем с переоформлением не возникнет! и не важно , что у покупателя российское гражданство.
FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:02   #10
Данил77
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

Уважаемый FORCE. Я ни сколько не сомневаюсь в Вашей порядочности, и не хотел Вас обидеть. Я лишь выложил ссылки на статьи о "процессах" сопровождаемых с вопросом о приобретении жилья в Абхазии. Сам я живу в Гудауте и знаю о сложившейся в настоящее время ситуации с жильем после призания независимости апсны. Нормативная (законодательная) база относительно продажи недвижимости в Абхазии я думаю в скором времени поменяется и все встанет на свои места. Желаю удачи в сделке.
Данил77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:49   #11
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: продам квартиру в гагре

Цитата:
Сообщение от Данил77 Посмотреть сообщение
Нормативная (законодательная) база относительно продажи недвижимости в Абхазии я думаю в скором времени поменяется и все встанет на свои места. Желаю удачи в сделке.
Уже поменялась. Теперь можно переоформлять квартиру на любого. при продаже теперь платится пошлина в зависимости от площади. примерно 40тыс. за однокомнатную, 80тыс за двухкомнатную, 120 трехкомнатную.
FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU