Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 15:11   #16
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Аут джиппинг

Оч.интересно будет посмотреть!
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:21   #17
Sandr25
Опытный
 
Аватар для Sandr25
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Аут джиппинг

Я получил СМС и ответил, что могу не успеть, да и его я видел примерно в это же время проезжающим мимо!
Sandr25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:06   #18
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Аут джиппинг

:-)
Pegasus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:56   #19
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Аут джиппинг

ролики в студию.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:30   #20
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Аут джиппинг

https://picasaweb.google.com/1084909...11867/20110809

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Амигос, Салюдо!!!
Вчера закачал на Пикасса Веб от Гугл.. смотрирте
как выложить люда, без понятия!!??
Да и ролики очень весомые.. 9 файлов 9фото и видео) 840 метров... :-)
Попробую позже уделить этому больше времени и чё-нить замутить!!
Адьос Грингос!

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

https://picasaweb.google.com/1084909...11867/20110809
Pegasus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2011, 13:44   #21
KirillH
Бывалый
 
Аватар для KirillH
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
Хорошо Re: Аут джиппинг

Ну видимо текстовый отчет...с меня.

Итак..ехали мы со следующей целью: По экспериментировать в преодолении подъемов, всяких там вывешиваний и самое главное познакомиться с целью осуществления последующих совместных выездов.....

Собственно приехав на место, увидели соревнования моделистов (они на своих микромашинках достаточно резво гонаяли по пересеченной местности, конечно в рамках специально огороженного участка). Минут пять-десять посмотрели на пируэты, которые выделывали эти товарищи... красиво.... и решили что мы конечно на своих "БОЛЬШИХ" такого делать не будем.. но пора заняться тем, ради чего приехали. Сели..спустились на трассу... Что из себя эта трасса представляет... Видимо когда-то это был полигон... а сейчас там регулярно проходято всякие соревнования типа БИЗОН ТРЕК ШОУ (Гонки на тракторах).. ну и прочие раллийные мероприятия. Короче достаточно пересеченная местность... с холмами и изгибами... Прокатившись по этой самой трассе.. мы поняли что так как мы приехали не за скоростной ездой... то сама "дорога" нам мало интересна. Ну и начали осматриваться вокруг... с целью съехать с нее в наиболее интересном для нас месте. Честно говоря.. таких мест оказалось не много. Нет были конечно ряд подъемов... но наши машинки их с легкостью преодолевали, собственно не особо заморачиваясь. Гордости конечно это добавляло... но на самом деле хвастаться особо не о чем (эт конечно на мой взгляд). После преодаления первого такого подъема, при съезде на дорогу Георгий получил классический эффект диагонального вывешивания. Тобишь левое переднее колесо и правое заднее крепко стоят на земле... а правое переднее и левое заднее висят.. вовсю крутятся.. но машина не едет. Про это конечно уже много писали... но увидеть и познать это самому все равно интересно и познавательно. Правда как с этим бороться мы так и не придумали... отключение всяких ASF и явное указание 1-ой передачи ни к чему не привели. Ну собственно откатился... объехал бугорок и съехал... (правда немножко царапнул пластиковый порожек (К слову сказать, мне показалось что на моей машинке 2011 г. конфигурация этого самого порога более оптимальная. У меня он в таких случаях не цепляет, так как находится немножко выше днища). Немножко покатавшись по склонам... моя супруга сказала что она с детьми выйдет из машины... (В некоторых местах угол бокового наклона стремился к 30 гр. и из машины это было достаточно впечатляюще.). Ок. подумал я ..можно совершить и более интересные эксперименты. Высмотрев интересный холм..мы отправились в его сторону.
https://picasaweb.google.com/1084909...95839372020338

Заехали... съезжать с него только тем же путем. дальше обрыв. Ну и наконец решили немножко по исполнять на его склонах.. засняв это на камеру с целью дальнейшей популяризации нашей славно идеи. Исполнителем был я... оператором Жора (Бурные аплодисменты ).
Что собственно и произошло...
https://picasaweb.google.com/1084909...91894698800962

Но опять же мне показалось.. что зрелище получилось не особо впечатляющее... и я вопреки уговорам Георгия решился на штурм... (правда безуспешный )
https://picasaweb.google.com/1084909...95820611418370
На камере этого не особо видно, но справа от машины... начинался вполне себе овражек... куда запросто можно было соскочить. Так как заезжать я пытался под углом... то в его сторону сносило меня очень даже ощутимо. По сути в высшей точке машина попросту соскальзывала боком вниз... При этом совершать этот штурм на более высокой скорости тоже было боязливо, так как пологая вершина холма.. достаточно узкая. Была вероятность проскочить... а там вертикальный обрыв... Ну собственно как сказал Жора.. решили что "игра не стоит свеч"... Едем дальше.

С высоты холма я высмотрел интересный овражек... и мы поехали к нему...
Ну и собственно, предварительно осмотрев местность и наметив траекторию... я его... можно сказать с легкостью.. преодолел...

https://picasaweb.google.com/1084909...97427370871490

Обратно... его соседа.. мысль была.... не не стал. Ибо ну его решили мы .... бампер дороже

Так как программа минимум.. к этому моменту была выполнена... на этом мы решили закончить....

P.S. К фото и видео съемке мы конечно оказались абсолютно не подготовлены.... так что сорри, если то что у нас получилось не очень информативно. Будем тренироваться.

P.P.S. Хочется бугристый участок... с песком.... У кого есть такой ????
KirillH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2011, 15:48   #22
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Аут джиппинг

ООО шаман разговорного жанра... Ништяк разжевал!! :-)))
Думаю можно повторить поездку туда.. более организованно!!!
С ШашлЫками и намеченной трассой для массового прохождения! можно сделать участки Изу - Слоу - Хард..
Я б еще раз создал бы "ПЕРЕКЛИЧКУ РОСТОВЧАН" дабы всех иметь ввиду!!!! :-)))
Pegasus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:12   #23
Sandr25
Опытный
 
Аватар для Sandr25
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Аут джиппинг

Молодцы! зачетно покатались!
Sandr25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 01:40   #24
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Аут джиппинг

Спасибо за отчет, позавидовал.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:31   #25
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Аут джиппинг

Уважаемые Земляки Ростовчане!
Да бы оптимизировать мои труды по сбору всех на Клубные встречи скиньте мне плиз на мой номер смс с вашего мобильного с вашим именем и ником!
Ото как то активность нулевая! Надо Встречаться!!!
мой номер +7 девятьсот три 401 63 шестьдесят шесть
Удачи
Pegasus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 13:37   #26
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Аут джиппинг

жаль пропустил ..(( был в отпуске в разъездах. на следующую я за.. если в ростове буду
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:49   #27
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Аут джиппинг

так. давайте планировать еще один выезд на трассу дон 25. на следующей неделе. кто за?
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:15   #28
KirillH
Бывалый
 
Аватар для KirillH
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Аут джиппинг

Цитата:
Сообщение от MixXx Посмотреть сообщение
так. давайте планировать еще один выезд на трассу дон 25. на следующей неделе. кто за?
Я за. .
А если есть желание расширить программу.... типа выезд на рыбалку куда нить в относительно труднодоступное место... (по пути Аут джиппинг, потом рыбалка шашлыг уха... можно ночевка в палатке и птом аут джиппинг обратно домой..) то я за вдвойне..
KirillH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 08:35   #29
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Аут джиппинг

ночевка это уже холодно.. врятли кто поедет , да и мне не особо хочется мерзнуть? а днем на выходные вроде норм погодка так что можно выехать в субботу утром,
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:15   #30
KirillH
Бывалый
 
Аватар для KirillH
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Аут джиппинг

Ну в субботу утром так в субботу утром.... Ну холодно... так Холодно..... Насильно как говорится тянуть не буду...
Однако:
Я в эту субботу на две ночи (то есть в понедельник утром вернулся) ездил в район Багаевки. Состав экипажа: Я, жена, двое маленьких детей (2 и 4 годика). Ночевали в палатке. Холодно абсолютно не было... В спальник никто даже не залазил. Для тех у кого нет палатки, ковриков / карематов... спальников и т.п. А как же раскладывающиеся сидения в Ауте. Мне там спать было очень удобно (когда палатку было лень ставить). Подушка + легкое одеяло.... и никаких проблем.... ИМХО.

Кроме того... ночевка дает ряд приятных бонусов... а именно костерок..шашлычок ПИВКО...
Вообщем более непринужденное общение....
Как то так....
В любом случае каждый решит сам
KirillH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джиппинг под Ржевом AndyRoss79 Россия и СНГ 21 08.06.2009 11:21

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU