Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 09:48   #1
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Сценарий празднования Нового года.

Предлагайте у кого какие идеи есть!

Вводные уже определились. Зал (Столы + свободное место), 20 человек(50Х50), 4 часа на банкет-программу-конкурсы.

Думаю надо закончить салютом. Украсить место празднования наверно нужно (недорого и ярко - герлянды, бумажные игрушки-раскладушки). Нужна музыка (у кого есть предложения?)

Давайте сразу все озадачимся поиском костюмов Мороза, Снегурки и не плохо было бы наверно Мышь. (Думаю 5.01 это уже будет реально отдолжить на сутки - ищите где) Если есть еще что - отлично!

В Программу можно включить:

- Поздравления от Мороза и Снегурки
- Благодарности и добрые слова (каждый кому хочет)
- поздравления (это можно обыграть, например: каждый поздравляет приходя гостем в какой-то роли)
- Конкурсы за столом и около (с призами - соберем со всех)
- Будем петь? Караоки?

Короче, набрасываем любые идеи, привлекаем к подготовке своих спутников (с кем поедите) - у нас нет гостей! только активные участники!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2007, 10:11   #2
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Предлагайте у кого какие идеи есть!

Вводные уже определились. Зал (Столы + свободное место), 20 человек(50Х50), 4 часа на банкет-программу-конкурсы.

Думаю надо закончить салютом. Украсить место празднования наверно нужно (недорого и ярко - герлянды, бумажные игрушки-раскладушки). Нужна музыка (у кого есть предложения?)

Давайте сразу все озадачимся поиском костюмов Мороза, Снегурки и не плохо было бы наверно Мышь. (Думаю 5.01 это уже будет реально отдолжить на сутки - ищите где) Если есть еще что - отлично!

В Программу можно включить:

- Поздравления от Мороза и Снегурки
- Благодарности и добрые слова (каждый кому хочет)
- поздравления (это можно обыграть, например: каждый поздравляет приходя гостем в какой-то роли)
- Конкурсы за столом и около (с призами - соберем со всех)
- Будем петь? Караоки?

Короче, набрасываем любые идеи, привлекаем к подготовке своих спутников (с кем поедите) - у нас нет гостей! только активные участники!
Распиши роли и поручения конкретно-Who is who? Беру на себя покупку мелких сувениров для победителей конкурсов и тестов.Ну и конечно одно из поздравлений за мной+ видео и фото.Кто следующий?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2007, 11:22   #3
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Миха выбирай ,что по душе!

Конкурс «Визитная карточка*
Каждый столик-команда представляет название и свой девиз. После этого у каждого участника появляется на груди эмблема.
Разминка
(за правильные ответы вручаются конфеты, бутылка пива, водки и т.д.)
1. Сколько будет2+2х2?
2. Сколько будет, если полстони разделить на половину?
3.
4. и т.д и т.п



Конкурс "Яблочное пюре" ( 2 яблока, 2 терки, 2 тарелки)
Боллее 200 лет нзад Новый год отмечали 1 сентября. Дорогих гостей угощали яблоками прямо с деревьев. На что похожа половина яблока? На вторую половину. Итак, конкурс - нужно приготовить яблочное пюре. Играющим выдается по 2 одинаковых по величине яблока, каждому по терке и тарелке. Учитываются скорость и качество. Победителю вручается приз, второму яблоко.
Конкурс "Достань яблоко"
Перед каждым участником конкурса ставят миску с водой. Условие конкурса - без помощи рук достать плавающее яблоко.
Конкурс "Эстафета" (кастрюля, ложка, стакан воды)
Каждый член команды с помощью ложки переносит воду из кастрюли в стакан. Кто быстрее и у кого в стакане будет больше воды.
Конкурс "Возьми приз" (стул, приз)
На стул кладется пакет с призом. Вокруг стула - участники конкурса. Ведущий читает стихотворение "Раз, два, три!". Те, кто пытался схватить приз несвоевременно, выбывают из конкурса.


Конкурс «Театральный» (карточки с заданиями)
Желающим конкурсантам выдаются карточки с заданием, которое они вьшолняют без подготовки. Надо пройтись перед столиками как:
— женщина с тяжелыми сумками;
и т.д.

Конкурс "Составь слово"
На доске написаны «странные» слова. В них над» переставить буквы таким образом, чтобы словЪ перестало быть «странным».

Конкурс «Мыльный пузырь»
(воздушные шарики)
Желающие мальчики надувают шарики. Затем разбиваются на пары, каждая из которых пытается «раздавить» шарик своими животами. Уцелевший шарик — награда.
Конкурс «Достань конфету»
(миска, мука, конфеты)
В миске горкой насыпана мука. В нее вставляется кон- * фета так, чтобы торчал кончик, за который ее можно вытащить. Если нос, щеки не испачканы мукой, конфету можно взять себе в качестве приза. В этом конкурсе могут принять участие не представители команд, а все желающие проверить свою ловкость.
Конкурс «Веселые картинки»
(мел, доска)
На доске нужно нарисовать ОДНОВРЕМЕННО: одной рукой треугольник, а другой — квадрат.
Конкурс «Мозаика»
(конверты с открытками)
На каждый столик выдается конверт, в котором красивая открытка разрезана на различные геометрические фигуры. Задание — собрать открытку. (Можно «восстановить» картинку-пейзаж, портрет писателя).

Конкурс «Раз колечко, два колечко»
(предметы, кольца)
На расстоянии 2—3 метров от участников конкурса находятся предметы, завернутые в бумагу. Каждому выдается по 3 кольца диаметром 10—15 сантиметров из плотного картона. Участники конкурса должны набросить кольца на эти предметы. Предмет, на который попало кольцо, переходит в собственность попавшего.
Конкурс «Веселая чепуха»
(наборы полосок бумаги с текстом)
Этот конкурс улучшает настроение присутствующих, придает празднику веселость.
У ведущего два набора полосок бумаги. В левой руке — вопросы, в правой — ответы. Ведущий обходит столики, играющие поочередно «вслепую» вытаскивают то вопрос, (читают вслух) то ответ. Получается веселая чепуха.
Используйте свою фантазию при составлении вопросов и ответов. Чем больше перечень вопросов и ответов, тем больше получится вариантов забавных сочетаний.

Конкурс «Прыг-скок»
Участники конкурса становятся в одну линию. При слове ведущего «суша» все прыгают вперед, при слове «вода» — назад. Конкурс проводится в быстром темпе. Ведущий имеет право вместо слова «вода» произносить другие слова, например: море, река, залив, океан; вместо слова «суша» — берег, земля, остров. Прыгающие невпопад выбывают, победителем становится последний игрок — самый внимательный.
Конкурс «Ромашка»
(ромашка из бумаги)
Сделана большая ромашка, у которой столько лепестков, сколько столиков . Представитель каждого столика отрывает лепесток с заданием. Вся команда принимает участие в конкурсе.
Возможные задания:
— показать рекламу товара;
— изобразить немую картину из сказки;
— разыграть сценку из школьной жизни и т. д.

Конкурс «Своя рука — владыка»
(веревка, ножницы, «конфетки», подарки)
На веревочке висят одинаковые «конфеты», внутри которых указано, что получит в подарок тот, кто с завязанными глазами срезал «конфетку».

В конце праздника ведущий (или представители от каждого столика) прочитать стихотворение- поздравления с НГ.



Полную версию с ответами и рашифровками высылая тебе на почту.

Последний раз редактировалось Дмитрий_Ек; 14.12.2007 в 11:37.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2007, 14:03   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Добавлю ещё три копейки-

Для этого конкурса приготовьте какое-нибудь нежное блюдо, например, желе. Задача участников - съесть его как можно быстрее с помощью спичек или зубочисток.

***

Заранее приготовьте по 2 шейных платка на пару. Участники разбиваются по парам (жеребьевка, желательно, чтобы пара состояла из мужчины и женщины) и завязывают платки друг другу на шее. Затем по команде ведущего партнеры принимаются развязывать платки друг у друга зубами. Какая пара сделает это быстрей - та и выиграла.

***

Если у вас дома есть боксерские перчатки, то этот конкурс для вас. Конкурсанты получают боксерские перчатки и по очереди выполняют следующее задание: как можно быстрее лопнуть руками определенное количество воздушных шаров за отведенное ведущим время

***

Из числа гостей выбирается несколько пар, желательно в составе парень-девушка, им завязываются глаза, они встают друг напротив друга и, держа каждый в руке по яблоку, пытаются накормить ими друг друга. Победившей считается та пара, яблоки у которой были съедены быстрее, а пальцы не были откусаны. В ходе игры желательно следить, чтобы участники не ели яблоки, которые находятся у них в руках.

***

Вызываются несколько пар. Игрокам-мужчинам выдаются толстые зимние рукавицы. Их задача - как можно быстрее застегнуть большее количество пуговиц на рубашке или халате, который надевается поверх одежды их партнерши по игре.
Используй Мих,для тебя ничего не жалко!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2007, 15:03   #5
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Конкурсы и награждение думаю мы осилим.


Теперь нужны сценарные идеи - общая тема, канва нашего капустника.

Кроме того, предлагается:

1) выступления приготовить каждому экипажу/семье/паре.
2) придти всем наряженными/с масками/костюмами
3) приготовить каждому подарок для неизвестного друга.

Осилим? Только ВСЕ без исключений!!!

Думайте, времени не много...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 15:18   #6
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Не, мы выступление не осилим. Мы стесняемся
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 15:21   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Конкурсы и награждение думаю мы осилим.


Теперь нужны сценарные идеи - общая тема, канва нашего капустника.

Кроме того, предлагается:

1) выступления приготовить каждому экипажу/семье/паре.
2) придти всем наряженными/с масками/костюмами
3) приготовить каждому подарок для неизвестного друга.

Осилим? Только ВСЕ без исключений!!!

Думайте, времени не много...
Вызывает сомнения только пункт 2,всё остальное решается легко.Предлагаю костюмы и маски оставить на решение каждого. Сценарные идеи у тебя уже есть-
выбор в пользу капустника и есть сценарная идея ..и вообще ,Мих ты не отлынивай,чем больше будешь спрашивать,тем хуже получится-помнишь старый анекдот ,про изнасилование на площади- и что из того получилось?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 17:21   #8
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Я не отлыниваю. Но творчиские идеи собрать надо. Да и мои возможности тоже ограничены...

В чем проблема придти в шапочке, колпаке или парике из дождика или в маске с перьями или просто с герляндой-мишурой на шее? Нарядные участники - важная часть праздника!

Я так понял с номером у тебя без вопросов - это гуд! Проблема с праздничим видом? ЕжовоЯ вон парится с выступлением - там костюм видимо без проблем!

Костюм не запара - праздничный штрих. Выступление можно сообща сделать с кем нибудь если нет идей! А стесняться просто некого. Все свои - чужые там не ходют. Стесняющимся выделим место в программе не в начале (чтоб приняли для разгону).
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 17:36   #9
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Стесняющимся выделим место в программе не в начале (чтоб приняли для разгону).
Столько мне не выпить
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 17:41   #10
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Не тушуйся! Еще сама микрофон вырывать начнешь....
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:43   #11
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Конкурсы и награждение думаю мы осилим.


Теперь нужны сценарные идеи - общая тема, канва нашего капустника.

Кроме того, предлагается:

1) выступления приготовить каждому экипажу/семье/паре.
2) придти всем наряженными/с масками/костюмами
3) приготовить каждому подарок для неизвестного друга.

Осилим? Только ВСЕ без исключений!!!

Думайте, времени не много...
Считаю, что выступления, это по желанию.....
я вот не люблю выступать, даже в школе прогуливал всё подряд, если "насиловать" каким-либо самодеятельным номером начинали....
не каждому дано... кто-то получает от этого удовольствие, а кому праздник это портит я вот в театральный институт никогда не хотел, хотя театр люблю...
.........Всё понимаю, весело , то сё..... но не моё это , хоть убейте!!!!
вот смотреть, восхищаться, аплодировать, поддерживать, это пожалуйста.... конечно всё можно сделать, но если это не в кайф, то и праздник не праздник, не расслабуха, а непонятно чего.....
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2007, 19:48   #12
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Я не отлыниваю. Но творчиские идеи собрать надо. Да и мои возможности тоже ограничены...

В чем проблема придти в шапочке, колпаке или парике из дождика или в маске с перьями или просто с герляндой-мишурой на шее? Нарядные участники - важная часть праздника!

Я так понял с номером у тебя без вопросов - это гуд! Проблема с праздничим видом? ЕжовоЯ вон парится с выступлением - там костюм видимо без проблем!

Костюм не запара - праздничный штрих. Выступление можно сообща сделать с кем нибудь если нет идей! А стесняться просто некого. Все свои - чужые там не ходют. Стесняющимся выделим место в программе не в начале (чтоб приняли для разгону).
Слушаюсь-буду в шапке,колпаке,парике и маске с перьями,или один из вариантов.Фото прилагается.
Миниатюры
img_1026974_356_0.jpg   img_1026974_396_0.jpg   img_1391491_144_0.jpg   img_2119519_114_0.jpg   img_2177307_66_0.jpg  

img_2765517_4_0.jpg   img_2898331_89_0.jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 08:31   #13
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Я думаю всех устроит 4 вариант! Успеешь нарядиться? Силикона хватит?

Ну а вам Света и Слава тогда задание - придумайте другой вариант вашего активного участия в празднике. Можно другие предложения по его проведению. Главное принцип - "Спасение утопающих..." Как будем сами веселиться и развлекаться, так праздник и сложится!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:44   #14
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Слушаюсь-буду в шапке,колпаке,парике и маске с перьями,или один из вариантов.Фото прилагается.
Тоже вариант...
Миниатюры
070424_girl01.jpg  
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:01   #15
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сценарий празднования Нового года.

Цитата:
Сообщение от Александр (ЕКБ) Посмотреть сообщение
Тоже вариант...
Дааа,машинка чудесная и цвет на мой похож!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организация встречи Нового Года Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 187 12.01.2008 23:23
Встреча Нового Года с клубом RomanS Санкт- Петербург 216 24.12.2007 10:33
Kia выбрала имя для нового внедорожника Игорь_spb Автоновости 0 07.11.2007 13:23
Презентация нового Лансера !gor Личный опыт в различных делах 0 21.12.2006 13:19

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU