Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 18:46   #16
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Ответ: Парковка на газоне

Цитата:
Сообщение от Вадяныч Посмотреть сообщение
Да я в принципе и не отрицаю
ну раз юрист, а не охота в КС маляву направить? - пусть что-нибудь отменят - мы ведь так мощно с коррупцией в органах боремся, боремся,боремся....

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
П.С. Составили протокол, на коммисию...как все бдет протекать напишу..:-)
может привезти самосвал гравия и пару косоглазых, чтоб раскидали под парковку?
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:27   #17
domovenok
Житель Клуба
 
Аватар для domovenok
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Парковка на газоне

мое мнение, что Вадяныч слишком легко сдался. Лично я вижу массу вариаций для маневров.
domovenok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:59   #18
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Парковка на газоне

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
пиши, но имхо ты не прав.

ЗЫ. траву, говоришь, посеешь? давай. высушим, забъем, покурим

Главное не пересушить
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:09   #19
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Парковка на газоне

Штрафы, говорите У нас во дворе все было проще:
1. Как-то субботним утром приехал эвакуатор и забрал машинку-другую (кто не успел выскочить-подсуетиться).
2. Через неделю(!) огородили весь "парковочный" газон заборчиком.
Насколько знаю, не только в нашем районе практикуют эвакуацию машин с газонов (примите к сведению)
Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 15:41   #20
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Парковка на газоне

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
У нас во дворе есть народный мститель - 1 (один) человек. Кто, не знает никто и никогда его никто не видел.(Наверное это хорошо для его здоровья, боюсь поймают, милиции он не дождется...) Но стоит машине остаться на наочь на газоне как с утра все его 4-е колеса оказываются вспоротыми, да так, что хрен заклеишь, сантиметров по 20 резаные дыркм...Свои все занют и на газон ен заезжают, а вот чужие...
Вечерком гуляю тут анадысь, смотрю заезжает на газончик Х5, весь такой из себя, выходит кекс лет под 30. Я ему вежливо так грю, не надо мужик, он никак не отреагировал, даже ухом ен повел. Иду сегодня в гараж - бегает вокруг авто, волосья рвет на голове - все 4-е колесика можно нести на помойку...Что же ты вчера не настоял грит мне????? Ты же местный абориген!!!! Теперича я даже ухом не повел...
Я с народным мстителем согласен, когда покупал квартиру, был зеленый газон, теперь - полигон для джипов. Поймаете мстителя - не убивайте, я его у себя во дворе поселю, пусть охотится ночью.
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:10   #21
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Парковка на газоне

А меня тупо слили, причем приехали именно по наши души, две машины стояло. Даже знаю кто, Тётка с пулей в голове. Она всем мозг е....т Вот так стою - фото - вид из окна, никому не мешаю, ставлю только на ночь. До субботника малый срач вокруг машины в метрах 30 по окружности был, мать с двумя женщинами собрали мусор, я приехал вывез мешки, так как на работе был. Видимо назревает партизанская война , как с этой Тёткой бороться пока не знаю. Машину убирать не собираюсь.
Миниатюры
IMG_0243.jpg  
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:08   #22
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Парковка на газоне

Цитата:
Сообщение от Alexey1971 Посмотреть сообщение
Я с народным мстителем согласен
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Ну в принципе я тоже с ним согласен...
Блин, народ - я с вас в шоке... Это же какой-то суд линча получается. Обалдеть, всю резину порезал. А если в следующий раз просто подожжет, вы тоже будете в принципе согласны? Я сам однажды выступал таким "мстителем", за что мне до сих пор стыдно, правда там не просто на газончике авто было припарковано, а заняло весь тротуар, и нам с коляской с ребенком пришлось обплывать его по щиколотки в луже.
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:34   #23
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Парковка на газоне

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
ГЫГЫ: Зачем же так что бы стыдно было. Выкручиваешь золотники и выкидываешь их на 4-е стороны света...
Ну, нечем было выкрутить, да и под допингом был. Зато был страшно зол. Но на личном опыте и говорю, что не дело это - до сих пор стыдно за себя, линчеватель хренов.
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 04:49   #24
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Парковка на газоне

Цитата:
Сообщение от Mansoor Посмотреть сообщение
Блин, народ - я с вас в шоке... Это же какой-то суд линча получается. Обалдеть, всю резину порезал. А если в следующий раз просто подожжет, вы тоже будете в принципе согласны? Я сам однажды выступал таким "мстителем", за что мне до сих пор стыдно, правда там не просто на газончике авто было припарковано, а заняло весь тротуар, и нам с коляской с ребенком пришлось обплывать его по щиколотки в луже.

Мы однажды с товарисчами по работе пошли в столовую, и на тротуаре мордой стояла машина, пришлось обходить по проезжей части, а один наш камрад , тупо не стал обходить , а прошелся по капоту машины - НЕ СТАВТЕ НА ТРОТУАРЕ, находчивых людей очень много
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 06:08   #25
leva1908
Житель Клуба
 
Аватар для leva1908
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Парковка на газоне

[QUOTE=Аэроtrek;400306]А меня тупо слили, причем приехали именно по наши души, две машины стояло. Даже знаю кто, Тётка с пулей в голове. Она всем мозг е....т

Приветик, Зема!!!!Видел как-то тебя!!!!!!Номер хороший!!!!
leva1908 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:02   #26
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Смех Re: Парковка на газоне

[QUOTE=leva1908;402814]
Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
А меня тупо слили, причем приехали именно по наши души, две машины стояло. Даже знаю кто, Тётка с пулей в голове. Она всем мозг е....т

Приветик, Зема!!!!Видел как-то тебя!!!!!!Номер хороший!!!!
Здорофф, где это я засветился? Это не номер хороший, эт хороший фотошоп. Народные мстители сцуко не спят
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:03   #27
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Парковка на газоне

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
А меня тупо слили, причем приехали именно по наши души, две машины стояло. Даже знаю кто, Тётка с пулей в голове. Она всем мозг е....т Вот так стою - фото - вид из окна, никому не мешаю, ставлю только на ночь. До субботника малый срач вокруг машины в метрах 30 по окружности был, мать с двумя женщинами собрали мусор, я приехал вывез мешки, так как на работе был. Видимо назревает партизанская война , как с этой Тёткой бороться пока не знаю. Машину убирать не собираюсь.
100% повторение моей истории - в 2005 году ставил свой Авенсис и сынкин Лансер под окнами, предварительно превратив засранную территории в вылизанную площадку с чахлой травкой. Место было гиблое - сначала участковый пытался снимать номера с моей машины, но был посрамлен и сдался, а потом случилось такое: Собираюсь перед майскими уезжать в Крым, на работу еду пешком, а жена в машинку потихоньку мелочь всякую сносит. Соседи встали единым фронтом и устроили импровизированный субботник по запиранию маей машины на "газоне" - вырыли яму с меня ростом, пока я на работе был, дабы не повадно нам было двумя новыми машинами атмосферу засирать. К моему приезду они готовы были столб посреди дороги закопать, да тут я некстати явился, взял снеговую лопату и под громкий мат отставных полковников и подполковников аккуратно пушистую земельку ссыпал взад, т.е. в ямищщщщу. Машину вывел, загрузил и ночью счастливо уехал. Вернувшись застал на месте нашей "стоянки" новую рябиновую рощу, которая через год засохла - интрига пропала и с ней соседский интерес к садовадству... Теперь практически на этом месте местные власти сделали стоянку, на которой стоят машины... моих соседей. Вот такая притча о шибанутых природолюбах
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2009, 13:27   #28
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Парковка на газоне

Наткнулся в ЖЖ на целую ветку на тему парковки на газоне и прочих местах, интересно, читайте...
http://stillavinsergei.livejournal.c...92.html#cutid1
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 15:24   #29
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Парковка на газоне

Видел в телевизоре (наверное какой-то московский канал) репортаж о том, как власти разбираются с теми, кто паркуется на газонах. Смотрел "вполглаза", но отложилдось, что там штрафы нешутейные, вплоть до оплаты рекультивации земли, загаженной стоявшими на ней автомобилями. Акцию проводила экологическая милиция.
Тихо поворчал по поводу - кто будет рекультивировать земли, загаженные тоннами реагентов - видать в компетенцию экологической милиции.
Как выход - встречал в Москве (по-моему на ш.Энтузиастов) участки газонов, покрытых пластиковой решеткой - сквозь нее растет травка, а сверху мирно гнездятся машины. Кстати такой вариант видел и в Италии - в маленьком городке Альба (Пьемонт) часть парковочных мест замощена камнем, который лежит неплотно - вода стекает с машины и впитывается в дренаж, а другие места покрыты решеткой пластиковой или бетонной и травка растет. Все довольны...
P.S. Но там нет реагентов. Сам про себя тихо хмыкнул - это какая же химически стойкая трава должна быть у нас, чтобы не погибнуть от стекающей с машины дряни...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 18:19   #30
habl
Житель Клуба
 
Аватар для habl
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Парковка на газоне

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Акцию проводила экологическая милиция.
Тихо поворчал по поводу - кто будет рекультивировать земли, загаженные тоннами реагентов - видать в компетенцию экологической милиции.
Как выход - встречал в Москве (по-моему на ш.Энтузиастов) участки газонов, покрытых пластиковой решеткой - сквозь нее растет травка, а сверху мирно гнездятся машины. Кстати такой вариант видел и в Италии - в маленьком городке Альба (Пьемонт) часть парковочных мест замощена камнем, который лежит неплотно - вода стекает с машины и впитывается в дренаж, а другие места покрыты решеткой пластиковой или бетонной и травка растет. Все довольны...
P.S. Но там нет реагентов. Сам про себя тихо хмыкнул - это какая же химически стойкая трава должна быть у нас, чтобы не погибнуть от стекающей с машины дряни...

Эта экологическая милиция лучше бы прошвырнулась по "пятакам" где автобусы отстаиваються на конечных остановках, блин мазута и солидола сантиметра два по всей площади, а в жару аромат непередаваемый стоит
habl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU