Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 15:37   #76
Zeka66
Житель Клуба
 
Аватар для Zeka66
 
Авто: 2.0Did
Сообщений: 245
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Не,у Санты смешанный 8.1.
Аут с чипом ест меньше,проверенно по факту
Zeka66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:12   #77
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

НЕ внушает по надежности...
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:48   #78
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Автомобиль ОЧЕНЬ утомляет в дальней дороге, да и дизайн для пенсионеров, это я про Санту...
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 00:16   #79
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Альберт-XL Посмотреть сообщение
Автомобиль ОЧЕНЬ утомляет в дальней дороге, да и дизайн для пенсионеров, это я про Санту...
Ну не знаю, как насчет утомляет в дороге... Лично у меня Тушкан не вызывал проблем на пробегах до 2.000 км., не думаю, что Санта хуже Тушкана. А вот насчет дизайна согласен, не современно, и точно не агрессивно. Но выхлопные трубы разнесены правильно, в отличие от XL.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 01:49   #80
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Корейцы делают не хуже яппов, это свершившийся факт. А может даже и лучше. Им стиля немного нехватает, новая Санта внешне уже подтянулась, а вот внутри нада еще работать
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 09:59   #81
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Корейцы делают не хуже яппов, это свершившийся факт. А может даже и лучше. Им стиля немного нехватает, новая Санта внешне уже подтянулась, а вот внутри нада еще работать
Согласен с точностью до наоборот!

Внутри новая санта даст фору большинству японцев за такую же сумму (XL тому пример), а вот внешне, полное отсутствие дизайна, бесформенное похожее, на кучу нав... создание
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 10:31   #82
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Корейцы делают не хуже яппов, это свершившийся факт. А может даже и лучше. Им стиля немного нехватает, новая Санта внешне уже подтянулась, а вот внутри нада еще работать
Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Согласен с точностью до наоборот!
Внутри новая санта даст фору большинству японцев за такую же сумму (XL тому пример), а вот внешне, полное отсутствие дизайна, бесформенное похожее, на кучу нав... создание
Как коворится на вкус и цвет...

ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 11:43   #83
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Смех Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Ну не знаю, как насчет утомляет в дороге... Лично у меня Тушкан не вызывал проблем на пробегах до 2.000 км., не думаю, что Санта хуже Тушкана. А вот насчет дизайна согласен, не современно, и точно не агрессивно. Но выхлопные трубы разнесены правильно, в отличие от XL.
На выхлопных трубах далеко не уедешь!!!
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:48   #84
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Какие-то все тут агрессивные. Агрессивности не хватает. Странно как-то, что я в свои 26 уже прослыл пенсионером. И ведь за что?! За любовь к комфорту! Я бы про таких наровистых аутоводов сказал: Шпана не выбесившаяся. Но мы же все взрослые люди.
И где вы только все гоняете? Вчера отец вернулся с москвы, так там ваще нереально ездить. По сравнению с москвой, наш город пуст, хотя по местным меркам тоже пробки бывают. Но блин это ж от светофора до светофора по 100 метров, и камеры, камеры... где гонять-то? Блин мне сантовых 189 кобыл хватает, ведь еще наверное имеет значение, как ими пользоваться. Вы посмотрите ТХ ДВС, где там весь табун сидит - на самом верху! И причем тут оборотистость, не ямаха R1 все таки.
По дизайну эти две машины мне кажутся спорными. Но свое взял все же ездовой комфорт, вместимость (не я один оценил это в пользу санты), теоретическая (или кто-то реально сравнивал одновременно в одинаковых условиях?) проходимость. Ну и второстепенно: дешевая КАСКО (мне обошлось 43 т.р.), ТО дешевле, чем на мицу. Т. е. для меня это практичный авто для семьи, для работы, для себя. Спортивности мне большей не надо, тем более после мерса. А какчество совокупно по проблемам авто обсуждаемым на форумах, у мицу их (проблем) больше. Три месяца откатал, 4300 на одометре - доволен.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:53   #85
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Baikal86! Хороший выбор. Нравится и отлично!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2008, 23:02   #86
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Не надо меня успокаивать.
А вобще спасибо.
Я твердо убежден - не бывает хороших или плохих машин и все тут! Просто есть машины для разных людей с разными характером и темпераментом и потребностями.

АУТ-Клуб и Санта-Клуб
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2008, 23:10   #87
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Радость Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Какие-то все тут агрессивные. Агрессивности не хватает. Странно как-то, что я в свои 26 уже прослыл пенсионером. И ведь за что?! За любовь к комфорту! Я бы про таких наровистых аутоводов сказал: Шпана не выбесившаяся. Но мы же все взрослые люди.
И где вы только все гоняете? Вчера отец вернулся с москвы, так там ваще нереально ездить. По сравнению с москвой, наш город пуст, хотя по местным меркам тоже пробки бывают. Но блин это ж от светофора до светофора по 100 метров, и камеры, камеры... где гонять-то? Блин мне сантовых 189 кобыл хватает, ведь еще наверное имеет значение, как ими пользоваться. Вы посмотрите ТХ ДВС, где там весь табун сидит - на самом верху! И причем тут оборотистость, не ямаха R1 все таки.
По дизайну эти две машины мне кажутся спорными. Но свое взял все же ездовой комфорт, вместимость (не я один оценил это в пользу санты), теоретическая (или кто-то реально сравнивал одновременно в одинаковых условиях?) проходимость. Ну и второстепенно: дешевая КАСКО (мне обошлось 43 т.р.), ТО дешевле, чем на мицу. Т. е. для меня это практичный авто для семьи, для работы, для себя. Спортивности мне большей не надо, тем более после мерса. А какчество совокупно по проблемам авто обсуждаемым на форумах, у мицу их (проблем) больше. Три месяца откатал, 4300 на одометре - доволен.


НО!!! Салон Аута по ОФОРМЛЕНИЮ более современен и свеж... АКП тоже более свежая!+31 л.с. Да и мой независимый опрос незнающих меня людей выяснил, что по дизайну да и в целом им больше по душе АУТ... Ещё одно НО - происхождение Санты и Аута... То есть по сравнению с Хёндай Митцу - более престижна!!! Но ваш выбор тоже весьма хорош по некоторым пунктам, сам тестил авто друга (Из Муравленко, может слышали ) Санту Нью и он мне не понравился валкостью и ИМХО некоторой задумчивостью, а в остальном неплохой автомобиль...

Альберт-XL добавил 29.09.2008 в 23:11
Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Не надо меня успокаивать.
А вобще спасибо.
Я твердо убежден - не бывает хороших или плохих машин и все тут! Просто есть машины для разных людей с разными характером и темпераментом и потребностями.

АУТ-Клуб и Санта-Клуб

+1 И идеальных машин тоже не бывает

Последний раз редактировалось Альберт-XL; 29.09.2008 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:32   #88
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Я твердо убежден - не бывает хороших или плохих машин и все тут! Просто есть машины для разных людей с разными характером и темпераментом и потребностями.
...... и карманом тчк
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:43   #89
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Восклицание Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
...... и карманом тчк

И это верно
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:22   #90
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

В США Санта продается с двигателем 3.2 вроде бы мощностью 233 л.с. Вот если бы такой движок, да еще 5 ступенчатый автомат, который ставят на дизельную версию, да еще цену поменьше чем у Аутлендера 3.0 - тогда надо сказать весьма интересный вариант. Ну за 1.2 млн. брали бы, мне кааатся...
Я видел Санту Нью с бежевым салоном - мне очень понравилась внутри. Уютненько так...)))
Неугоняемость, низкий процент по КАСКО, мона бросать у дома по ночам... это как раз большие плюсы. Двигатель бы помощнее ей, да современную коробку.
Кстати с оригинальными порогами смотрится ниче так, грузно и внушительно. Черные штатные пороги-ступеньки ей идут надо сказать.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva Uncle Tom Outlander XL - Отзывы 186 20.10.2012 21:41
Новая Santa Fe / ну и реклама Gabrielle Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 01.05.2010 16:18
Сравненительный тест Outlander XL-Captiva-Santa Fe Sibiriak Outlander XL - Отзывы 3 24.04.2007 15:28

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU