Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 21:05   #16
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Меня с выбором сначала волновал потом забыл, а при окончании гарантии сново возник, в том числе и о серьёзной поломки вариатора!
Продайте и купите хороший 3.0 2007-2009, яб так сделал.
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:15   #17
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Да, можно аж 4 ваза купить и не париться
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:17   #18
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Не знаю что делать продавать или нет? Может купить попроще авто и не париться...
Так в чём дело? Типа "продать нельзя оставить".
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:20   #19
DZU-DO
Житель Клуба
 
Аватар для DZU-DO
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 188
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

У меня тоже гарантия скоро закончится, пробег 65 тыс., думаю о покупке новой машины - хочется новенького (новый атлендер например). С другой стороны, можно продать аут за 800 - 850 тыс. На новую машину необходимо добавить 400 - 450 тыс (если брать аналогичную). На эти деньги можно съездить отдохнуть, попутешествовать, получить массу свежих ощущений или на крайняк поменять сломавшийся вариатор или двигатель целиком. А на машине покататься еще годик и продать за 700 - 750 тыс. Добавить 500 - 550 тыс. и ... можно продолжать бесконечно. Наша проблема в желании поменять машину раз в 2-3 года, поэтому цены на них запредельные, поэтому делают их с запасом прочности на 3-5 лет (это я не про аут). Есть лишние деньги потратьте их на себя, а не на новый кусок железа. Ну купите в конце концов новый телефон или ноутбук, это займет вас на пару дней, а там может и забудете машину продавать. Пробег 21 тыс. - это новый автомобиль.
IMHO!!!
DZU-DO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2012, 23:26   #20
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

У меня как то уже сложилось авто не больше 2 лет, вот может и поэтому у меня разные беспокойства по этому поводу. До аутлендера у меня был 9 ланцер, хорошая машина была около 2лет пробег тоже где то 12-17 км не помню, отдал в трейдин и взял аут.
Может у меня это вошло в привычку и я уже просто не могу без гарантии и чего то боюсь!

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Так в чём дело? Типа "продать нельзя оставить".
Да, может и в этом дело тоже!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:58   #21
Sergey T
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 106
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Летом 30.07.2012 года у меня заканчивается гарантия на автомобиль. Когда я его покупал финансовое положение было совсем в хорошем положении.
Сейчас стало хуже, так вот у меня такой вопрос, после гарантии что может серьезное сломатся на XL что уже будет накладно ремонтировать за свой счет.
Я уже не раз находил покупателей на свой автомобиль, так как гарантийный срок заканчивается хотел продавать, но в последний момент отказывался от продажи,так как очень было жалко, хотя и сумму очень хорошую предлогали. Пробег у меня за 2.5 года очень маленький всего 21000, ТО делал не по километражу а по времени.Да и бензин мне кажется стал больше кушать, хотя это может только в морозы показывает 16-18 литров. Хотя двигатель 2,4 вариатор.
И сейчас просто не хочу попасть в просак если после гарантийного срока начнется все ломаться. Не знаю что делать продавать или нет? Может купить попроще авто и не париться этими мыслями о предстоящем ремонте. У кого и что ломалось после гарантии? ВСЕМ СПАСИБО ЗА СВОЙ ОТВЕТ!
Авто проходит ещё огого сколько, если есть все таки желание продать, готов купить.
Sergey T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 01:27   #22
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Вопрос знатокам Mitsubishi Outlander XL !
1. Кроме расходников с чем ещё возможно столкнуться по ремону и замене?
Как я уже слышал вариатор новый стоит 350, а б/у можно 40-60 взять.
2. Сколько стоит снять поставить вариатор?
3. Когда необходимо менять масло в двигателе?
Я меняю раз в год на ТО, раз в 10 000? Кто то меняет раз в 8 000.
4. Когда необходимо менять жидкость в вариаторе и сколько это стоит?
5. Сколько стоит замена катализатора и сколько их у Mitsubishi Outlander XL ?
6. Сколько стоит замена других расходников например колодок и так далее?
Вообщем кто что менял когда и за сколько?
Заранее всем спасибо за ответы!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 02:57   #23
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Летом 2010г. менял компрессор кондиционера.Тополиным пухом забился радиатор кондиционера ну соответственно сгорел компрессор (цена вопроса 300$ Б/у).Теперь продуваю радиатор,когда надо и не надо.Катализатор еще не забит (пробег 110т.),но буду выбивать.А так только расходники и все,три раза Тьфу.
Менять машину с пробегом в 20т. считаю не правильно.Я с гарантии ушел на 40т. после увиденного "откровения" в зоне обслуживания авто.
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2012, 04:35   #24
Mate
Житель Клуба
 
Аватар для Mate
 
Имя: Алексей
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 315
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам Mitsubishi Outlander XL !
1. Кроме расходников с чем ещё возможно столкнуться по ремону и замене?
Как я уже слышал вариатор новый стоит 350, а б/у можно 40-60 взять.
2. Сколько стоит снять поставить вариатор?
3. Когда необходимо менять масло в двигателе?
Я меняю раз в год на ТО, раз в 10 000? Кто то меняет раз в 8 000.
4. Когда необходимо менять жидкость в вариаторе и сколько это стоит?
5. Сколько стоит замена катализатора и сколько их у Mitsubishi Outlander XL ?
6. Сколько стоит замена других расходников например колодок и так далее?
Вообщем кто что менял когда и за сколько?
Заранее всем спасибо за ответы!
мысли материализуются...будете себе кино это накручивать сломается все вышеперечисленное...и не только)))
у вас новое автоТОЧКА
Mate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2012, 10:36   #25
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от DEK Посмотреть сообщение
Летом 2010г. менял компрессор кондиционера.Тополиным пухом забился радиатор кондиционера ну соответственно сгорел компрессор (цена вопроса 300$ Б/у).Теперь продуваю радиатор,когда надо и не надо.Катализатор еще не забит (пробег 110т.),но буду выбивать.А так только расходники и все,три раза Тьфу.
Менять машину с пробегом в 20т. считаю не правильно.Я с гарантии ушел на 40т. после увиденного "откровения" в зоне обслуживания авто.
А продувать радиатор это как?
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:59   #26
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Прошу прощения, но я бы обратился к психотерапевту по поводу страхов, которые не наступили .
Я без обид, честно.

А по теме, машина то новая (если ТО фактически по времени, и пробег не скрученный, и это все не реклама для продажи ).
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:02   #27
Klasik
Житель Клуба
 
Аватар для Klasik
 
Имя: Klasik
Авто: XL 3.0 S01
Сообщений: 291
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от Денис001 Посмотреть сообщение
Летом 30.07.2012 года у меня заканчивается гарантия на автомобиль. Когда я его покупал финансовое положение было совсем в хорошем положении.
Сейчас стало хуже, так вот у меня такой вопрос, после гарантии что может серьезное сломатся на XL что уже будет накладно ремонтировать за свой счет.
Я уже не раз находил покупателей на свой автомобиль, так как гарантийный срок заканчивается хотел продавать, но в последний момент отказывался от продажи,так как очень было жалко, хотя и сумму очень хорошую предлогали. Пробег у меня за 2.5 года очень маленький всего 21000, ТО делал не по километражу а по времени.Да и бензин мне кажется стал больше кушать, хотя это может только в морозы показывает 16-18 литров. Хотя двигатель 2,4 вариатор.
И сейчас просто не хочу попасть в просак если после гарантийного срока начнется все ломаться. Не знаю что делать продавать или нет? Может купить попроще авто и не париться этими мыслями о предстоящем ремонте. У кого и что ломалось после гарантии? ВСЕМ СПАСИБО ЗА СВОЙ ОТВЕТ!
При аккуратной езде, своевременном обслуживании и ТО, авто ходит без проблем 100 тыков точно. По подвеске поменяешь разве что стойки стаба. ТО-90 тыков самое дорогое. А так ХЛ достаточно надежная машин, катай и не парься, лучше сейчас по цене-качество не найдешь.
Klasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2012, 11:06   #28
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я бы обратился к психотерапевту по поводу страхов, которые не наступили .
Я без обид, честно.

А по теме, машина то новая (если ТО фактически по времени, и пробег не скрученный, и это все не реклама для продажи ).
Спасибо за совет по поводу психиатра!
Рекламы тут нет так как и без рекламы у меня есть покупатели!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:14   #29
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Тогда по другому.
При Вашей езде, для проблем с вариком, возьмем 50 тыс пробега, вам ездить еще минимум 3 года, на хорошем !!! проверенном авто, а там 50 на 50 и еще на 3 года и это будет 70 тыс пробега, у клубней вон ауты под 300 ходят и ни чего. А там в нашей стране много что может произойти, да и мат положение даст бог стабилизируется, ездите на машине и не парьте СЕБЕ мозГ.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2012, 12:45   #30
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: XL - Заканчивается гарантия. Продавать или оставить?

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Тогда по другому.
При Вашей езде, для проблем с вариком, возьмем 50 тыс пробега, вам ездить еще минимум 3 года, на хорошем !!! проверенном авто, а там 50 на 50 и еще на 3 года и это будет 70 тыс пробега, у клубней вон ауты под 300 ходят и ни чего. А там в нашей стране много что может произойти, да и мат положение даст бог стабилизируется, ездите на машине и не парьте СЕБЕ мозГ.
Я полностью согласен с Вами, но может ещё как один из факторов раздумья продажи, это покупка второго авто в семью.
И ещё хочется уже такой автомобиль, который не жалко ногой двери закрывать, возможно летом нужен будет такое авто которое по роду своей работы не жалко будет разбить и не платить каждый год за КАСКО.
Вот как то так!
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU