Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 20:05   #541
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
То есть после 250-251 тыс машина станет?
Кто ресурс такой установил?
Или статистика есть?
Очень хочу почитать, где про это написано?
А то пишут про микроскопический ресурс варика, а где инфу черпают, неизвестно , может в НАМИ секретный отдел протекает?
Думаю эти бредни распостраняют, гаражные мастера дяди Васи! Эдак лет 10назад самому приходилось, слушать про ненадежный инжектор, как я буду стоять на обочине и просить карбюраторных, дотащить меня в сервис!
Мы можем говорить, что 250 тыс. вариатор выдержит (есть примеры, см. выше). Насчет больше - не знаю, еще не встречал сообщений о таком пробеге на вариаторе. ИМХО: 250 тыс. взяты исходя из среднего годового пробега в 25 т. км Х 10 лет эксплуатации. Рассчитывать производителю на больший срок эксплуатации авто не выгодно - кто тогда будет покупать новые машины? Косвенное подтверждение - масло Мобил 1, где есть масло до 100 т. км, от 100 до 150 и свыше 150 до 250. Повторюсь, все лично мое ИМХО.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 03:05   #542
Nemo
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

господа подскажите пожалуйста ,интересует покупка 3-4 летнего аута ,обязательно трехлитрового ,пробег думаю будет минимум 70-80 тыс км,а реально около сотни и выше
Собственно вопрос вот в чем ,какие основные проблемы появляются у этого авто с таким километражем ?
сам хоть и владел 2 аутлендерами XL, но они были новые и пробег не превышал 40 тыс ,проблем так же не было вообще с ними
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 09:39   #543
Chester
Житель Клуба
 
Аватар для Chester
 
Имя: Григорий
Авто: Х5
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
господа подскажите пожалуйста ,интересует покупка 3-4 летнего аута ,обязательно трехлитрового ,пробег думаю будет минимум 70-80 тыс км,а реально около сотни и выше
Собственно вопрос вот в чем ,какие основные проблемы появляются у этого авто с таким километражем ? ...
статистики не знаю,какие проблемы появляются. У этих машин в принципе, проблем нет.Что 2,4, что 3.0 Процент поломок низкий, а если что-то и ломается это брак ИМХО
ВЫ не знаете что такое проблемы)) Для того, чтобы определить надежность авто, достаточно зайти на форум владельцев и чуть почитать
Зайдите на БМВ форум!!! Я начитался ))))
Я тут у к Х5 Е70 присматривался, хотел на смену Ауту брать) От того, чем "болеет" эта машина, не иногда ломается, а именно болеет! можно упасть.
По сравнению с тем о чем пишут владельцы Бэх, практически всех моделей, мы просто дети)))
Мы тут-лампочка у кого-то, наконечник рулевой, кондер что-то не дует -смешно! Там народ всю подвеску перетрАхивает, а она стучит)))) Радиаторы от нашей химии после зимы текут, датчики постоянно ошибки выкидывают.
Все чинятся, пишут кто сколько денег отвалил на ремонт, и пыхтят, ну ты же, братуха, премимум взял)))
Так что хоть БМВ и премиум, но я буду ездить на японцах!
А у меня с пробегом 80 тыщ кроме ТО и тормозов(диски -колодки) ничего не менялось. Машина надежная. Предстоит вам ТО-90 большое и дорогое, но я уже писал выше, что по европейскому регламенту, его можно проходить и на 120 тыс, у нас Рольф на 90 установил, чтоб с владельцев до окончания гарантии еще денег срубать)
Chester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2011, 15:25   #544
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

У меня 3,0. Пробег 80 тыс.
Что из минусов:
- просевшие задние пружины (товарищ мне поднял с помощью проставок из под Жигулей - 100 руб. и 2 часа времени. Год езжу и никаких проблем с резиной и т.д.);
- предстоит ТО-90 с заменой ремня, жидкости в АКПП...
А так, конечно, необходимо тщательно смотреть покупаемое авто. Машину можно убить и за 10 тыс. км.
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 16:06   #545
Goha012
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: XL3.0 2007г
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

У нас в семье два аута XL, на одном пробег около 200 тысяч, проблем никаких(тюфу 3 раза))))))
Goha012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:13   #546
Nemo
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Большое спасибо всем отписавшимся ,значит не буду бояться машины с пробегом за сотню. Форум бмв-клуба читал ,поломок действительно немало ,но ведь если сложить все поломки описанные на этом форуме получиться что и аутлендер машина ломучая ). Скажите,какая стоимость к примеру замены ремня ГРМ ,замена стойки ?
машина наверняка не гарантийная будет
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:28   #547
Сергей-НН
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Здравствуйте всем!
Подскажите: есть ли здесь люди, которые смогут помочь грамотно продиагностировать авто и дать рекомендации брать-не брать? Сам я не из Москвы-, а брать без диагностики не хочется. У нас в городе цены по сравнению со средними Московскими просто беспередельные. Да и выбор никакой........
Вот, к примеру, стоит сейчас Аут :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9869163-7474.html
Так бы договорились бы-встретились-посмотрели.......
Сергей-НН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:43   #548
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от Сергей-НН Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Подскажите: есть ли здесь люди, которые смогут помочь грамотно продиагностировать авто и дать рекомендации брать-не брать? Сам я не из Москвы-, а брать без диагностики не хочется. У нас в городе цены по сравнению со средними Московскими просто беспередельные. Да и выбор никакой........
Вот, к примеру, стоит сейчас Аут :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9869163-7474.html
Так бы договорились бы-встретились-посмотрели.......
Земляк, не понял, а в чем кайф-то от этой машины? Те же 800 тысяч за 2007 год, что и в НиНо Вот, к примеру, трехлитровый за 790 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13630912-0f83.html, да еще и пробег меньше на треть. В плюсе - ехать никуда не надо, возьмешь ВИН, по нему проверишь историю на Агате, вопросов сразу станет меньше... Я именно так и сделал, о чем сейчас не жалею! А в Москве брать - вспомни пословицу - "за морем телушка полушка, да рупь перевоз!"
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:53   #549
Сергей-НН
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Да, это пожалуй единственное адекватное объявление у нас.
Но цвет хочется темный. Или темно синий или черный. Я не тороплюсь с покупкой,поэтому подожду эти два цвета.
Если брать у наших диллеров , то в Луидоре за темно -синий этого же года просят 848т.р. Рядом черный с тремя крашенными элементами 820 и на велюре с бедной комплектацией.
Частники в основном сильно выше 800 выставляют за 2007г.
Сергей-НН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:25   #550
Сергей-НН
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Ну, так чего аут -клаб? Попистеть горазды и ничего более? Помочь продиагностировать Аут даже за деньги никого в степи вокруге????? Какой же нахер вы Клуб?
А тот, что числится как Кевин у вас-так просто заипал своими вопросами чего от него надо..........и сколько денех ему готовы перечислить.......А какие позиции меня конкретно интересуют........И .насколько он профессионально сможет продиагностировать авто, и др. вопросы заданные мне-это вообще как?Я знаю про его профессионализм? Я знаю, сколько стоят его услуги? Последний вопрос: чего мне от него надо :т.е. конретные данные по диагностике.........Цирк, бля....

Ну, треплитесь далее. Обсуждайте всякие неполадки и недоделки. Клуб-это слишком громкое название для вас.....Так, компашка с одинаковыми машинками..............
Удачки, грейтесь под своим выдуманным солнце далее...........

[Sergy]
30 дней премодерации
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 14.11.2011 в 21:44.
Сергей-НН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:35   #551
civ2009
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от Сергей-НН Посмотреть сообщение
Ну, так чего аут -клаб? Попистеть горазды и ничего более? Помочь продиагностировать Аут даже за деньги никого в степи вокруге?????
А тот, что числится как Кевин у вас-так просто заипал своими вопросами чего от него надо..........и сколько денех ему готовы перечислить.......А какие позиции меня конкретно интересуют........И .насколько он профессионально сможет продиагностировать авто, и др. вопросы заданные мне-это вообще как?Я знаю про его профессионализм? Я знаю, сколько стоят его услуги? Последний вопрос: чего мне от него надо :т.е. конретные данные по диагностике.........Цирк, бля....

Ну, треплитесь далее. Обсуждайте всякие неполадки и недоделки. Клуб-это слишком громкое название для вас.....Так, компашка с одинаковыми машинками..............
Удачки, грейтесь под своим выдуманным солнце далее...........
Мда, позиция, однако..... Нелегко будет парню в жизни.
Тебе здесь никто ничего не должен, впрочем, как и по жизни.
civ2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2011, 19:47   #552
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

присматриваю 2007г.в. с пробегом 68ткм после надежного человека. идея 710к... думаю нормально
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:37   #553
Gray82
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Я месяц назад взял Аут 2007г.в. 3.0 в максималке с пробегом 52ткм (историю машины в Рольфе дали, пробег похож на реальный) за 870к. Брал трейд-иновую машину. Думаю, перпеплатил по сравнению с машиной с рук примерно 40-50к.
Gray82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:53   #554
red353
Житель Клуба
 
Аватар для red353
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Конечно переплатил, я с этим столкнулся сам месяц назад, когда машину искал. Плюс битых у них много. Машина случаем не из Рольфа на Ярославке, золотистого цвета?
red353 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:02   #555
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
присматриваю 2007г.в. с пробегом 68ткм после надежного человека. идея 710к... думаю нормально
Да нет,не нормально! Если вы не про Аут1 ( классик) или XL МКПП в комплектации барабан.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от civ2009 Посмотреть сообщение
Мда, позиция, однако..... Нелегко будет парню в жизни.
Тебе здесь никто ничего не должен, впрочем, как и по жизни.
Позиция интересная, но кто то человека допек)))
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU