Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 22:26   #61
santey
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные радиаторные решетки

Лудше пускай будет полотенцесушитель чем дыра на всю морду.
santey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:18   #62
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

нет там никакой дыры, все очень гармонично. Я же говорю - решетка имеет право на существование, только пусть ее сделают профессионалы, а не какие-то самоучки-дизайнеры.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:48   #63
AlexFree
Житель Клуба
 
Аватар для AlexFree
 
Имя: Александр
Авто: Mazda CX-5
Сообщений: 232
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
нет там никакой дыры, все очень гармонично
+500.
И вообще, хватит гнать на морду нового Аута. Прям ценители дизайна. Ничего "ужасного" и "страшного" там нет - это очевидно. Вкусы у всех разные, но надо как-то воздерживаться от резкой и неконструктивной критики. Ещё замечу, что большинство отзывов о новом передке основывается лишь на стадном чувстве, типа "5 человек так сказало, 2 журнала написало". Не нравится - не покупайте, но и не портьте настроение новым владельцам.
Ещё напрягают разговоры типа "лишили новый аут индивидуальности". Прям вот старый был ну такой индивидуальный! Никаких общих черт с паджеро и старым лансером. Также "облажался" и ещё ряд автопроизводителей, лишая модели индивидуальности: бмв, vw, ауди, да и вольво..

Лично я от предыдущего Аута был не в восторге, мягко говоря, и никогда не рассмотрел бы его как вариант покупки только из-за внешнего вида. Перед у него - никакой.
А салон и приборы уж тем более гораздо более убогие

Я не был прям в восторге от решётки лансера Х, но потом как-то привык и присмотрелся. А когда увидел новый аут - понял, что крайне гармоничная получилась модель и влюбился практически сразу.

PS: ничего личного ни к кому конкретно.
AlexFree вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:51   #64
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Как мне сказал один знакомый - хаят, потому-что они не могут купить новый. Я когда к ауту подхожу - вижу что машина выделяется на фоне остальных, стоящих рядом. В лучшем смысле выделяется. Есть некое благородство. Но оно к сожалению закончится - несколько лет и все, уже не будет никакого восторга. Появится что-то новое, сто процентов!
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2010, 01:04   #65
AlexFree
Житель Клуба
 
Аватар для AlexFree
 
Имя: Александр
Авто: Mazda CX-5
Сообщений: 232
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Как мне сказал один знакомый - хаят, потому-что они не могут купить новый.
И такие тоже есть.

Цитата:
Я когда к ауту подхожу - вижу что машина выделяется на фоне остальных, стоящих рядом. В лучшем смысле выделяется. Есть некое благородство. Но оно к сожалению закончится - несколько лет и все, уже не будет никакого восторга. Появится что-то новое, сто процентов!
Я тоже кайфую. Появится - конечно, это неизбежно. Это только хорошо, что всё прогрессирует, развивается и меняется. Вот только не все поспевают за прогрессом и часто очень тяжело воспринимают новые ходы в дизайне и т.п.
AlexFree вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:12   #66
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Дизайн,штука своеобразная и очень спорная!Особенно касается в восприятии новых идей социумом.По себе скажу следующее,мой XL new был первым во Владимире(приобретен 1 марта сего года),а позитивный интерес был таков со стороны,что жена стремалась одна садиться за руль авто.Фото,вопросы,и т.д.и т.п...Прошло 8 мес., появились многочисленные внешние "дополнения" (альтернативная решетка в том числе,устанавливал сам,и т.д. и т.п..),а авто до сих пор вызывает позитивный интерес.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:01   #67
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
И вот на новый ХЛ 2010 такой вариант решетки.

как то так себе

вопрос другой - как же этот праздник крепится

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexFree Посмотреть сообщение
+500.
И вообще, хватит гнать на морду нового Аута. Прям ценители дизайна. Ничего "ужасного" и "страшного" там нет - это очевидно. Вкусы у всех разные, но надо как-то воздерживаться от резкой и неконструктивной критики. Ещё замечу, что большинство отзывов о новом передке основывается лишь на стадном чувстве, типа "5 человек так сказало, 2 журнала написало". Не нравится - не покупайте, но и не портьте настроение новым владельцам.
Ещё напрягают разговоры типа "лишили новый аут индивидуальности". Прям вот старый был ну такой индивидуальный! Никаких общих черт с паджеро и старым лансером. Также "облажался" и ещё ряд автопроизводителей, лишая модели индивидуальности: бмв, vw, ауди, да и вольво..

Лично я от предыдущего Аута был не в восторге, мягко говоря, и никогда не рассмотрел бы его как вариант покупки только из-за внешнего вида. Перед у него - никакой.
А салон и приборы уж тем более гораздо более убогие

Я не был прям в восторге от решётки лансера Х, но потом как-то привык и присмотрелся. А когда увидел новый аут - понял, что крайне гармоничная получилась модель и влюбился практически сразу.

PS: ничего личного ни к кому конкретно.

поддерживаю тебя на все 200!!!!!!
Я вообще кайфую при виде нового аута.
Недавно во дворе на против моей машины припарковался точно такой же аут. дочка мне говорит - папа, смотри как грозно они глядят друг на друга - точно сейчас покусаются!!
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:42   #68
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
вопрос другой - как же этот праздник крепится

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------




поддерживаю тебя на все 200!!!!!!
Я вообще кайфую при виде нового аута.
Недавно во дворе на против моей машины припарковался точно такой же аут. дочка мне говорит - папа, смотри как грозно они глядят друг на друга - точно сейчас покусаются!!
Пятилетний сын прозвал машину монстром.А крепятся данные решетки следующим образом:либо у ОД за 1300 руб.,либо собственными руками(мой вариант,по времени около 1 часа),однако, если верхнюю секцию можно закрепить без особых сложностей за 5 мин.,то с нижней придется изрядно попотеть и разбирать половину морды.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:45   #69
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
И вот на новый ХЛ 2010 такой вариант решетки.

как то так себе
На фоне серебристого смотреться должно прилично.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:54   #70
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
На фоне серебристого смотреться должно прилично.
На фоне любого цвета смотрится прилично.Довольно много катается XL new по городу в разных цветах с "полотенцесушителем",а в данном фото несовсем неудачный ракурс.И все таки хромированые детали машины отчетливо выделяются на авто темного цвета.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:27   #71
santey
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

http://images.yandex.ru/yandsearch?r...533fca.JPG&p=1



Как вам эта? Решетка радиатора MITSUBISHI Outlander XL (-2010) с сеткой (АВС-Дизайн) пластик
santey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:34   #72
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

тоже нашлепка. Хотя выглядит уже менее массивно. Правильный вариант будет, когда не будет ни каких вставок сверху, а будет вставка вместо штатной решетки.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:13   #73
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Фотогалерея Outlander XL 2010

Цитата:
Сообщение от sshiyanov Посмотреть сообщение
посмотри в интернете, много таких фоток видел, есть комплектации в которых середина красится

лично мне не нравится, мне вообще белый цвет не нравится на ауте, много черного у него, все не закрасишь...



а я наверное себе вот так забацаю - очень нравится
Миниатюры
P1.jpg  
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:42   #74
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от santey Посмотреть сообщение
http://images.yandex.ru/yandsearch?r...533fca.JPG&p=1



Как вам эта? Решетка радиатора MITSUBISHI Outlander XL (-2010) с сеткой (АВС-Дизайн) пластик
Если честно,то никак.Смахивает на самопал,да и + материал данного девайса пластик...,до первого камушка.А если еще учесть то,что хромовое напыление начнет постепенно покидать данное изделие довольно скоро,то совсем никак.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:47   #75
Pavelisp
Опытный
 
Аватар для Pavelisp
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Фотогалерея Outlander XL 2010

С крашенной в цвет кузова поперечиной решетки Аут смотрится намного лучше (ИМХО). Вид авто становится как бы более самостоятельный, независимый от Лансера Х. Спереди машина начинает смотреться более высокой и внушительной.
Pavelisp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решетка радиатора Ralliart! haba1982 Airtrek Turbo!!! 18 25.01.2012 10:45
штатная решетка радиатора XL mit XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 1 26.11.2009 11:27
спортивная решетка радиатора Evgeni_T Советы механика Гаврилова 8 27.02.2009 12:38

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU