Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 20:28   #1
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

Очень забавно читать комментарии людей,которые МПС3 видели, разве что, на картинках.Эксплуатирую сей агрегат уже 4 месяца.Неудобств,о которых пишут "знатоки" не обнаружил.Рост 181см вес101кг.Кресло водителя спроектировано профессионально.Мощная боковая поддержка,сидишь,как влитый.Аналогичная конструкция у пилотов Формулы-1,но там она наверняка жестче.Очень удобно при прохождении препятсвий и активном маневрировании.
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2017, 20:54   #2
Киже
Старожил Клуба
 
Аватар для Киже
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport 2,5 Ultimate
Сообщений: 536
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Кресло водителя спроектировано профессионально.Мощная боковая поддержка,сидишь,как влитый.Аналогичная конструкция у пилотов Формулы-1,но там она наверняка жестче.Очень удобно при прохождении препятсвий и активном маневрировании.
Извините, захотелось "вставить и свое лыко в эту строку".
Японцы очень ВНИМАТЕЛЬНО относятся к "заду человека", к его посадке, комфорту и прочим вещам, связанными с удобствами и приятными ощущениями при вождении авто...
Это мое личное наблюдение касательно машин японского автопрома (а японка у меня уже вторая, был Галант до этого).
Хотя приходилось ездить и на других машинах японского производства.
Всегда и во всех машинах чувствовал себя очень комфортно, регулируя сиденья под себя.
Должен еще заметить, что они (японцы) учитывают не только свои (японские) средние параметры человека, но и, при продажах в Западе и России, так же адаптируют кресла к средним параметрам населения страны эксплуатации своих произведений автопрома.
ИМХО.
Киже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2017, 22:53   #3
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
Должен еще заметить, что они (японцы) учитывают не только свои (японские) средние параметры человека, но и, при продажах в Западе и России, так же адаптируют кресла к средним параметрам населения страны эксплуатации своих произведений автопрома.
ИМХО.
Я полностью не согласен с вами,в некоторых японских машинах вообще очень короткие сиденья в частности тойота королла-150,там если-бы не ремень безопасности то просто на кочках слететь с него можно,и ни чего они не адаптирывали там,хотя машина да леворульная для европы. Вот в ауте да сиденье просто идеальное(для меня) а вот рычаг ручника всё-равно
с стороны пассажира хотя это и не доставляет неудобств.
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 23:21   #4
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,079
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

@feds, если для вас сиденье в Ауте - идеальное, то от сиденья в МПС просто кипятком пис....ь будете. И это я говорю в полне серьезно. Утверждаю это после 3,5 лет эксплуатации Аута. Разница там небо и земля.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 05:26   #5
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

@RSM 36, У МПС-3 свои скелеты в шкафу,там правое колено упирается в накладку центральной консоли,там сильно раздутая центральная консоль,а само сиденье возможно и хорошее,за те минуты что я сидел в нём в автосалоне трудно его оценить.
feds на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 09:39   #6
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,079
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@RSM 36, У МПС-3 свои скелеты в шкафу,там правое колено упирается в накладку центральной консоли,.
Видимо это доставляет неудобство водителям больше 180 см.
Мне при моем росте 175 никак колену не удается биться или упираться в данную консоль.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 14:03   #7
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

Потверждаю у меня рост 1.80 никаких нареканий вообще по поводу неудобств с накладкой не возникало ездил и дальние расстояния итд.
Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 12:45   #8
Stasych
Бывалый
 
Аватар для Stasych
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Площадка для отдыха левой ноги в новом Паджеро спорт 2016.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
@feds, если для вас сиденье в Ауте - идеальное, то от сиденья в МПС просто кипятком пис....ь будете. И это я говорю в полне серьезно. Утверждаю это после 3,5 лет эксплуатации Аута. Разница там небо и земля.
Согласен, в Ауте (XL) гораздо дольше пришлось привыкать и подбирать положение сидения и руля, тем более что там регулировки по выносу руля вообще нет.

И боковая поддержка тут наверное как в спорткаре
Stasych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, площадка для левой ноги паджеро спорт, площадка для ноги паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU