Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 12:30   #211
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Ребят, вы меня удивляете все больше и больше, уже с двигателем 2,4 сделали Х5, кто меньше, это уже смахивает на болезнь, пора обратится к психиатору. Если вы думаете что меня или других владельцев БМВ вы этим обидете, то вы ошибаетесь, нормальные люди прекрасно это понимают, есть тех характеристики, по которым Х5 даже предыдущий на много впереди вашего Аутлендера и все остальное что вы пишете бред !!!
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:05   #212
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Ребят, вы меня удивляете все больше и больше, уже с двигателем 2,4 сделали Х5, кто меньше, это уже смахивает на болезнь, пора обратится к психиатору. Если вы думаете что меня или других владельцев БМВ вы этим обидете, то вы ошибаетесь, нормальные люди прекрасно это понимают, есть тех характеристики, по которым Х5 даже предыдущий на много впереди вашего Аутлендера и все остальное что вы пишете бред !!!
Не хочу обидеть написавшего сей пост, но непонятно - что он делает на этом форуме?
Или также ждет XL - ?

А в отношении тех.харектеритстик - уже писалось на многих изданиях (авторевю, например), что АУт с 3л. разоняется быстрее паспортных 9,7с.
И прошу учесть, что начинатель темы привел просто конкретный пример - молодец, побольше таких конкретных примеров и видео.
Просто конкретный разгон зависит от множества конкретных факторов (резина, масло, бензин, фильтра, прокладка..., режим АКПП и т.д.) и это просто интересно для форумчан. Для меня лично - точно интеерсно (хотя и не собираюсь гонять).
А то - что кто-то так яростно из стана БМВ сопротивляется говорит голько о тмо, что по разгону ХЛ неплохо стреляет, сравниво с БМВ.
Значит мы не ошиблись в выборе


В отношении конкретных примеров про БМВ и МИцу. Тоже конкретная ситуация этим летом.
Прошлая машина - Галант 2,5 на ручке (паспрт 8,2). Ехали на дачу с друзьями. Вторая машина Х5 4,4. Так на трассе было два конкретных случая (толи я момент ловил и в нужную секунду включал пониженную и т.д., толи .....), но...
В одну сторону две полосы. Я на Галанте на левой, Х5 правее и чуть сзади на корпус-полтора. Впереди на правой полосе ресуется препятствие (более медленная машина). Мы оба не гонщики, но иногда прикольно защечь. Я чувствую, что он сейчас пойдет меня обгонять, чтобы вылезти на левую и не упереться. Оо так и начинает делать, но я уже вотрнул третью и газу..... И два раза уперался Х5 в медленную машину на правой полосе, не смог на короткой дистанции обойти Галант. Друг ах весь синел, его жена потом офигивала потом.
Но я резину их глунул (когда приехали) - полное г.... истертое.
Вот так бывает в жизни. Это конкретый пример. Конечно ничего никуда не снимал.

А начинателю темы - респект!!!
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:12   #213
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Ребят, вы меня удивляете все больше и больше, уже с двигателем 2,4 сделали Х5, кто меньше, это уже смахивает на болезнь, пора обратится к психиатору. Если вы думаете что меня или других владельцев БМВ вы этим обидете, то вы ошибаетесь, нормальные люди прекрасно это понимают, есть тех характеристики, по которым Х5 даже предыдущий на много впереди вашего Аутлендера и все остальное что вы пишете бред !!!
Так в том то и дело что по тех. данным что в книжках пишут мерять нельзя!!! Для этого и был устроен эксперимент... У бмв разгон до сотни 8.3 по книжке,но в реале 9.9-как было показано выше. А у нас по паспорту 9.7 а на самом деле 9.3 в автомате и 8.8 в ручном на мокрой дороге(никак не могу выложить видео,почему то один звук прописывается)!!!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2007, 14:07   #214
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Бугааааааа, ну ребята спасибо насмешили, БМВ завышает свои характеристики, а доблестный Митсубиси занижает, а то вдруг много народу кинется продавать б/у Х5 и покупать Аутлендер, я под сталом, а основным доказательнством является рассказ одного человека и замеры ролика из интернета другого и все !!!!

Галант вообще не едет, я такой на 520 обгонял, кстати его владелец, мой знакомый даже и не ожидал другого результата, ну про Х5 4,4 это вообще, я опять упал под стол !!!!
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:12   #215
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что по тех. данным что в книжках пишут мерять нельзя!!! Для этого и был устроен эксперимент... У бмв разгон до сотни 8.3 по книжке,но в реале 9.9-как было показано выше. А у нас по паспорту 9.7 а на самом деле 9.3 в автомате и 8.8 в ручном на мокрой дороге(никак не могу выложить видео,почему то один звук прописывается)!!!
Сколько весит видео ? и где ты его пытаешся выложить ?
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:15   #216
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Бугааааааа, ну ребята спасибо насмешили, БМВ завышает свои характеристики, а доблестный Митсубиси занижает, а то вдруг много народу кинется продавать б/у Х5 и покупать Аутлендер, я под сталом, а основным доказательнством является рассказ одного человека и замеры ролика из интернета другого и все !!!!

Галант вообще не едет, я такой на 520 обгонял, кстати его владелец, мой знакомый даже и не ожидал другого результата, ну про Х5 4,4 это вообще, я опять упал под стол !!!!
Гавл, ты место того чтобы писать в пустую !!! ВЫЛОЖИ хоть ЧТ ОНИБУДЬ , подтверждающее твои слова ! Тогда мы скажем ВАУУУ ,БМВ есть БМВ ! А так ты ПОПУСТУ БОЛТАЕШ пипкой.... попусту !
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:20   #217
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Плохо Ответ: XL BMW X5 и CX7

Бугааааааа, ну ребята спасибо насмешили, БМВ завышает свои характеристики, а доблестный Митсубиси занижает, а то вдруг много народу кинется продавать б/у Х5 и покупать Аутлендер, я под сталом, а основным доказательнством является рассказ одного человека и замеры ролика из интернета другого и все !!!!



Это субъективное мнение человека(кстати и я таКЪ думаю) и ты не в силе и не сможешь это мнение изменить!!! Ну как я понял ты хочешь сказать что ЛЮБОЙ Х5 быстрее АУТА 3.0??? Ну так выложи видео где Х5 3.0 будет рвать ХL"я... Выложи ролик!!! В чём сдесь проблема?
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:22   #218
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Бугааааааа, ну ребята спасибо насмешили, БМВ завышает свои характеристики, а доблестный Митсубиси занижает, а то вдруг много народу кинется продавать б/у Х5 и покупать Аутлендер, я под сталом, а основным доказательнством является рассказ одного человека и замеры ролика из интернета другого и все !!!!

Галант вообще не едет, я такой на 520 обгонял, кстати его владелец, мой знакомый даже и не ожидал другого результата, ну про Х5 4,4 это вообще, я опять упал под стол !!!!
Человек, сидящий под столом., ты объясни форумчанам - ты что делаешь на этом форуме???
Хаить (безаргументировано) и с понтами предмет того, что люди обсуждают с живым интересом - по меньшей мере некрасиво, и по понятиям это вообще по другому называется.

Я с интересом буду ждать видео.

Кстати, если ты на своем 520 так рвешься в бой, можешь вызвать членов клуба на дуель - я думаю найдутся охотники заставить "ответить за слова" (к сожалению, сам вызов не приму, обкатка).
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2007, 14:23   #219
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Хорошо Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Гавл, ты место того чтобы писать в пустую !!! ВЫЛОЖИ хоть ЧТ ОНИБУДЬ , подтверждающее твои слова ! Тогда мы скажем ВАУУУ ,БМВ есть БМВ ! А так ты ПОПУСТУ БОЛТАЕШ пипкой.... попусту !

Целиком и полностью согласен!!!
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:26   #220
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Восклицание Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Бугааааааа, ну ребята спасибо насмешили, БМВ завышает свои характеристики, а доблестный Митсубиси занижает, а то вдруг много народу кинется продавать б/у Х5 и покупать Аутлендер, я под сталом, а основным доказательнством является рассказ одного человека и замеры ролика из интернета другого и все !!!!

Галант вообще не едет, я такой на 520 обгонял, кстати его владелец, мой знакомый даже и не ожидал другого результата, ну про Х5 4,4 это вообще, я опять упал под стол !!!!

Ты сам то на Х5 поездил? Погонялся с Аутом? Если нет то нет смысла утверждать что XL точно хуже по динамике разгона!!! Или это твои рассуждения?
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:28   #221
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
устую !!! ВЫЛОЖИ хоть ЧТ ОНИБУДЬ , подтверждающее твои слова ! Тогда мы скажем ВАУУУ ,БМВ есть БМВ ! А


^))) ХЛОПЦЫ!
Со мною, наверное, что-то не так?!
Если я думаю что - "ВАУУУ ,БМВ есть БМВ".
Имине нинада никаких подтверждений этому факту.




З.Ы.: это чем-то лечится?! ))




.

Последний раз редактировалось oleh; 05.12.2007 в 14:33. Причина: косяки
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2007, 14:32   #222
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
^))) ХЛОПЦЫ!
Со мною, наверное, что-то не так.
Если я думаю что - "ВАУУУ ,БМВ есть БМВ".
Имине нинада никаких подтверждений.




З.Ы.: это чем-то лечится?! ))




.


Это ЛЕЧИТСЯ покупкой XL!!! Тогда начнешь думать"ВАУ, МИЦУБИСИ!!! "
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2007, 14:35   #223
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

так, с сегодняшнего дня БеМеВе - икона мирового автопрома.
При встрече с ней - всем выйти из салона и делать "ку" 2 раза.
А саму мысль, чтобы "паганяцца" с ней - пресечь в зародыше. Несогласные будут вызваны на дуэль. Бампер к бамперу - кто кого.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:39   #224
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
так, с сегодняшнего дня БеМеВе - икона мирового автопрома.
При встрече с ней - всем выйти из салона и делать "ку" 2 раза.
А саму мысль, чтобы "паганяцца" с ней - пресечь в зародыше. Несогласные будут вызваны на дуэль. Бампер к бамперу - кто кого.

Не соглашаюсь с тобой. БМВ-такая же машина, просто в разы дороже и мощнее. А с 3.0 X5 гоняться можно(Разумеется на XL 3.0)
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:42   #225
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

я БМВ вообще не люблю и не понимаю ! квадрат на колесах.
у меня у брата всю жизнь Бехи он меня не понимает - так чтож теперь
на то и есть разныеавтопромы и разные модели авто.
ой дети ей богу. мое лучше твое хуже........
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU