Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 00:35   #31
ferumvolodya
Бывалый
 
Аватар для ferumvolodya
 
Имя: Володя
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: При повороте руля скрип

Что у вас там скрипит? 20 тыс на моем, 50 тыс до меня, и никаких скрипов.
ferumvolodya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 15:04   #32
Burgui69
Бывалый
 
Имя: Igor
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: При повороте руля скрип

Добрейшее. Не то шоб кратко но и не то шоб длинно )
Имеется аутладер 2,4 полный привод, 2013 года, пробег мизерный, езжу редко причем с музыкой
В последнее время чет меня насторожил резиновый скрежет/скрип/гул (не знаю как правильно написать) в районе задних колес, стал с гаража выезжать без музыки, и таки то да, при повороте более 45* слышался резиновый скрип, не то что бы капец, но неприятно. наблюдал за скрипом примерно месяц, езжу раз в неделю )). стуков нет, при высокой скорости этого нет.
Естественно что первое приходит в голову? естественно гугл
Полазил я по инету, читаю - опорный подшипник, ну была не была, стал уже присматриваться где купить и поехать на сто что бы заменили.
На выходных менял колеса, и что то меня дернуло посмотреть на приборную панель а там горит режим "авто", зимой наверное врубил - так и ездил. Выключил я значит режим авто, поставил эко... блин пока катался в воскресенье - скрипа нет. расстроился
Вот сижу и думаю: когда работает полный привод вы слышите что он работает?
Просмотрел пару видосиков где скрипел опорник - на мой звук не похоже, совсем. мой напоминает что то на подобии работы гидроусилителя руля с резиновым "скрипом". Хотелось бы в условиях карантина получить дистаннционное обслуживание на форуме, а может и удаленный ремонт
Burgui69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU