Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 22:19   #1
Susliks
Старожил Клуба
 
Аватар для Susliks
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 757
Счастье Как я покупал Outlander-III или мини FAQ

Итак, расскажу как я приобретал Аут3.
Начитавшись форума определился - Out 3 Instyle 2.4. 4WD 2013.
Из допов было интересно:
- Подкрылки,
-Брызговики
- Защита картера сталь.
Итак, первым дело обратился в Рольф Центр, как никак 6 лет у них обслуживал Галанта 9.
Месье Захаров был очень загружен и передал меня своему коллеге, который с радостью мне выставил прайс 1339, и впоследствии скинул до 1304.
И я уже был готов собственно к оплате.
Однако, сидя в офисе, я решил прозвонить официалов на предмет цены.
Зашел на сайт митсубиси-моторс в перечень официалов и начал их по порядку обзванивать со словами: Нужна авто такая то с такими-то допами (см. выше), Рольф предлагает 1304. Что можете предложить Вы?
Таким макаром я обзвонил Мажор, Галф, Таганку, Автомир, Тринити, и прочие…
И предложения оказались намного интереснее Рольфа.
Автомир сходу предложил 1 259! Wow.
Перебил Тринити, но по факту оказалось инстайла нет, и мне впаривали ультимейт, с неплохой скидкой. Т.к. денег было не много, я попросил у Тринити взять паузу на вечер, чтобы обдумать. Тринити сделал ошибку, говорят или щас решай и оплачивай всё или забывай о нас. Я на эмоциях крупные покупки не делаю, и выбрал второй вариант.

В итоге, я приобрел авто в Автомире за оговорённые 1230 и допы.
При выдаче были выявлены царапки (на чёрном авто их видно). После чего мы указали, что на ТО-0 мы эти царапки заполируем бесплатно, и мне подарили допом к салонным коврам ковёр багажника.
Итого мои выводы:
1. Покупайте авто в конце месяца. Манагерам нужно закрывать планы и они охотнее дают скидки.
2. Не поленитесь, обзвоните ВСЕХ официалов со словами: А вот в ХХХ мне предлагаю столько то, а сколько бы предложили ВЫ?
3. Внимательно осматривайте кузов авто (особенно пороги и капот), вносите вывяленные недостатки в акт, просите их устранить .
P.S. По ФИО манагер Автомира, который дал мне вкусны скидки, пишите в личку.

Дело за малым, дождаться сервисной книжки
Susliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2013, 14:10   #46
Bob92
Бывалый
 
Аватар для Bob92
 
Имя: Петр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Outlander III 2.0 CVT S80
1160
зимняя резина, защита картера, механический замок на кпп, резинка на зад бампер, дефлекторы на окна, коврики..

по их расчетам на 52тыр подарков..
Bob92 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:18   #47
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Цитата:
Сообщение от Bob92 Посмотреть сообщение
Outlander III 2.0 CVT S80
1160
зимняя резина, защита картера, механический замок на кпп, резинка на зад бампер, дефлекторы на окна, коврики..

по их расчетам на 52тыр подарков..
Душевные у вас в Екате ОД.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 04:02   #48
Junoday
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Душевные у вас в Екате ОД.
Особенно резина, ну молоды, могут если захотят
Junoday вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 07:00   #49
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Цитата:
Сообщение от Junoday Посмотреть сообщение
Дорого,если не секрет какой ОД?
Автосалон-2000 г.Оренбург
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:48   #50
Максим Анатолич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Купил в июне V6. Цвет - белый. Первая продажа V6 в "Рольф-Лахта". Цена: 1409990. Кредит - на год, соответственно, скидка ОД 60000 (компенсация процентов - то есть цена авто в приложении к договору 1355000). В подарок: коврики в салон, передние брызговики, защита картера, подкрылки, набор автомобилиста, 5 лет гарантии (при обслуживании только у них), "Цезарь-Сателлит" (каско уменьшилась на сумму годового обслуживания "Цезаря" - то на то и вышло). Подарки давать не хотели - сказал, что брать не буду. Подумали, сказали - сдай в зачёт машину нам (планировал продать частному лицу свой Ссанг Енг Кайрон) - и дадим подарки. Дали ту же сумму, что и частник предлагал (мало я просил). Сразу купил секретки на номера и секретки на колёса - снимают то и то в квартале у дома (хоть чуток усложнить задачу).
Максим Анатолич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:57   #51
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Цитата:
Сообщение от Максим Анатолич Посмотреть сообщение
Купил в июне V6. Цвет - белый. Первая продажа V6 в "Рольф-Лахта". Цена: 1409990. Кредит - на год, соответственно, скидка ОД 60000 (компенсация процентов - то есть цена авто в приложении к договору 1355000). В подарок: коврики в салон, передние брызговики, защита картера, подкрылки, набор автомобилиста, 5 лет гарантии (при обслуживании только у них), "Цезарь-Сателлит" (каско уменьшилась на сумму годового обслуживания "Цезаря" - то на то и вышло). Подарки давать не хотели - сказал, что брать не буду. Подумали, сказали - сдай в зачёт машину нам (планировал продать частному лицу свой Ссанг Енг Кайрон) - и дадим подарки. Дали ту же сумму, что и частник предлагал (мало я просил). Сразу купил секретки на номера и секретки на колёса - снимают то и то в квартале у дома (хоть чуток усложнить задачу).
Поздравляю, зачем я свою какаху так рано купил, скоро они видать в полной будут стоить 1200....и впридачу в качестве подарка приора.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:57   #52
НеСпец
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

начало июля 2013 г. Комплектация минимальная Инвайт, авто 12 г. Не скрою, экономил при покупке. Цене вопроса: 949 т.р. - авто, 16 т.р. - за краску, 40 т.р. - допы и подарки (не буду разделять, укажу все вместе: сигнализация, защита, сетка на бампер (вот развод так развод), подкрылки, парктроник, коврики в салон, 2 бесплатных ТО (работа), вроде все. Страховка неприятно удивила дороговизной - около 85 тыс. на двух человек (одна из них стаж условный 5 лет), осаго расширенная, плюс какие-то 11 тыс за неснижаемость выплат (развод), но делать нечего. Итого все около 1100 т.р. Покупка в Рольф Химки. Консультанты по продажам (манагеры) свое дело знают.
Подробный отчет о впечатлениях по авто планирую написать в другой ветке.
НеСпец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:39   #53
volodiaz
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Цитата:
Сообщение от НеСпец Посмотреть сообщение
начало июля 2013 г. Комплектация минимальная Инвайт, авто 12 г. Не скрою, экономил при покупке. Цене вопроса: 949 т.р. - авто, 16 т.р. - за краску, 40 т.р. - допы и подарки (не буду разделять, укажу все вместе: сигнализация, защита, сетка на бампер (вот развод так развод), подкрылки, парктроник, коврики в салон, 2 бесплатных ТО (работа), вроде все. Страховка неприятно удивила дороговизной - около 85 тыс. на двух человек (одна из них стаж условный 5 лет), осаго расширенная, плюс какие-то 11 тыс за неснижаемость выплат (развод), но делать нечего. Итого все около 1100 т.р. Покупка в Рольф Химки. Консультанты по продажам (манагеры) свое дело знают.
Подробный отчет о впечатлениях по авто планирую написать в другой ветке.
Да, неплохо развели, у меня комплектация подороже, и сигналку ставил позже не в салоне, но каска без скидки вышла в Согласии 55т рублей, допы не навязывали, но и на халяву ничего не дали, кроме 10% скидки на каску, в итоге получилось 49700, а за неснижаемость- развод чистой воды, могли не соглашаться. Покупал в Рольфе Лахта.
Сетка на бампер за 12т рублей это вообще песня, поставил сам -бюджет 500 рублей и час работы...
volodiaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:26   #54
Rezzo47
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Цитата:
Сообщение от volodiaz Посмотреть сообщение
Да, неплохо развели, у меня комплектация подороже, и сигналку ставил позже не в салоне, но каска без скидки вышла в Согласии 55т рублей, допы не навязывали, но и на халяву ничего не дали, кроме 10% скидки на каску, в итоге получилось 49700, а за неснижаемость- развод чистой воды, могли не соглашаться. Покупал в Рольфе Лахта.
Сетка на бампер за 12т рублей это вообще песня, поставил сам -бюджет 500 рублей и час работы...
А можно фото бюджетной сетки на бампер!
Rezzo47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:33   #55
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Цитата:
Сообщение от Rezzo47 Посмотреть сообщение
А можно фото бюджетной сетки на бампер!
целая тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51008
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:34   #56
Сидбад
Опытный
 
Аватар для Сидбад
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

У нас дыра. Купил за наличку в июне,о каких либо скидок подарков разговора не было .Хотя пытался выбить .Ходил к директору даже)).Ответил-"У меня они разлетаются как горячие пирожки ,идут два автовоза и уже проданные .Не хотите не берите" Сейчас бы и не взял , но эта другая тема.
Сидбад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:30   #57
Симсим
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

Какой развод?вы о чем?это рынок.вам предлагают,у вас есть право согласиться или искать лучших условий. Тогда надо писать в другом ключе "как я согласился на развод"
P.s.никого обидеть не хотела,просто мнение
Симсим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:58   #58
Ester
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эстер
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

А нас получилось в конце сентября вот так : ездили от одного дилера к другому, торговались беспощадно, в конце даже устроили между двумя дилерами настоящий аукцион на понижение - итог: invite , 2.0, японец , включая черный цвет, сигнализацию starline A91, бесплатную постановку на учет, купон на ТО 15000 на бесплатные работы - за 906771.00 . Хотели заставить КАСКО сделать у них, но я с боем отказывалась ( так как сама являюсь агентом) и это удалось. В конце даже сам менеджер по продажам сказал, что прийдет в следующий раз страховаться ко мне. Это к вопросу насколько их тарифы завышены и насколько они пытаются заработать на клиенте, если не на допах, то хоть на КАСКО. Сначала ни в какую не разрешали сделать свой полис, только после боя сдались..)
Ester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2013, 10:34   #59
Doktor-1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: уже нет, но будет!
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

А где брали если не секрет?удачно получилось. Буду в Москве в конце месяца по делам,заехал бы в этот центр)))
Doktor-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 01:27   #60
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ

может я и ерунду спрошу, а что с рольфом еще и торговаться можно?
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU