Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 15:35   #16
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

А по срокам доставки заказа там как? А то в магазине Mitsubish-club полный дурдом!!! Заказанный мной в начале июня блок управления вентилятором печки ехал более 5 недель. 3 июля заказал у них передний рычаг в сборе, до сих пор нету!!! Хотя в бланке заказа русским по белому указано 15 рабочих дней, т.е. еще 25 июля должен был придти. А мне ехать 1 августа с утра на Алтай. И как я должен без рычага это сделать??? И главное, уверяли, что за три недели точно придет. Если бы знал, что п..здият, точно в другом месте бы заказал.
P.S. Теперь если и обращусь к ним, то только при наличии детали в магазине.
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:24   #17
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
А по срокам доставки заказа там как? А то в магазине Mitsubish-club полный дурдом!!! Заказанный мной в начале июня блок управления вентилятором печки ехал более 5 недель. 3 июля заказал у них передний рычаг в сборе, до сих пор нету!!! Хотя в бланке заказа русским по белому указано 15 рабочих дней, т.е. еще 25 июля должен был придти. А мне ехать 1 августа с утра на Алтай. И как я должен без рычага это сделать??? И главное, уверяли, что за три недели точно придет. Если бы знал, что п..здият, точно в другом месте бы заказал.
P.S. Теперь если и обращусь к ним, то только при наличии детали в магазине.
Мне вовремя пришло, только немного непонятно было, врят ли до 1 успеешь
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:09   #18
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Ребята, вот со сроками меня ни разу не подводили. И ступичный потшипник у них брала, и рулевые наконечники, и тяги... С гранатой, тьфу тьфу, не сталкивалась, но по тому, что объявлено в сроках, не прокалывали...
Да, есть фишка у них втюхать, что по дороже, потому, как дядлики сидят, и нос дальше оригинала не сунут, а может и план продаж определенный есть.....
Но сроки у них указаны, и расхождение максимум в пару дней, а то и раньше приходят....
Может потому, что я им изначально моск выношу, мне все в норме приходит, но тьфу тьфу.... пока все ОК....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
А по срокам доставки заказа там как? А то в магазине Mitsubish-club полный дурдом!!! Заказанный мной в начале июня блок управления вентилятором печки ехал более 5 недель. 3 июля заказал у них передний рычаг в сборе, до сих пор нету!!! Хотя в бланке заказа русским по белому указано 15 рабочих дней, т.е. еще 25 июля должен был придти. А мне ехать 1 августа с утра на Алтай. И как я должен без рычага это сделать??? И главное, уверяли, что за три недели точно придет. Если бы знал, что п..здият, точно в другом месте бы заказал.
P.S. Теперь если и обращусь к ним, то только при наличии детали в магазине.
От странно, у них, если какое–то не выполнение по заказу, сразу смс информация еще в начале срока приходит.... НЕ ПОНЯТНО(((((
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2013, 05:50   #19
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
А то в магазине Mitsubish-club полный дурдом!!!
да и ценник не гуманный...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2013, 13:57   #20
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Мне вовремя пришло, только немного непонятно было, врят ли до 1 успеешь
Цитата:
Сообщение от Dilemm@ Посмотреть сообщение
Ребята, вот со сроками меня ни разу не подводили. И ступичный потшипник у них брала, и рулевые наконечники, и тяги... С гранатой, тьфу тьфу, не сталкивалась, но по тому, что объявлено в сроках, не прокалывали...
Да, есть фишка у них втюхать, что по дороже, потому, как дядлики сидят, и нос дальше оригинала не сунут, а может и план продаж определенный есть.....
Но сроки у них указаны, и расхождение максимум в пару дней, а то и раньше приходят....
Может потому, что я им изначально моск выношу, мне все в норме приходит, но тьфу тьфу.... пока все ОК....
Это вы про Автодок или Экзист?
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:47   #21
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Это вы про Автодок или Экзист?
Автодок...
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:34   #22
Oksman
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Заказывал один раз на автодоке для ТО-60000, все пришло в срок, без "пересорта". Сейчас перешел на емекс, цены дешевле (на некоторые позиции сильно), все остальное такое же как в экзисте и автодоке.
Oksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 21:05   #23
Kolek54
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolek54
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 677
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
А по срокам доставки заказа там как? А то в магазине Mitsubish-club полный дурдом!!! Заказанный мной в начале июня блок управления вентилятором печки ехал более 5 недель. 3 июля заказал у них передний рычаг в сборе, до сих пор нету!!! Хотя в бланке заказа русским по белому указано 15 рабочих дней, т.е. еще 25 июля должен был придти. А мне ехать 1 августа с утра на Алтай. И как я должен без рычага это сделать??? И главное, уверяли, что за три недели точно придет. Если бы знал, что п..здият, точно в другом месте бы заказал.
P.S. Теперь если и обращусь к ним, то только при наличии детали в магазине.
Влад, накладки с транспортными у всех бывают и вряд ли тебе экзист или автодок будут делать скидку за нарушение сроков поставки на неделю.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
да и ценник не гуманный...
В Mitsubishi.club ориентация на качестве, здесь вы никогда не купите китайские подделки, коих навалом на рынке!

Приходите посмотреть музей поле чудес - на контрафакт, который можно купить за углом, коллекция уже довольно внушительная.

Здесь вам предложат лучше цену, если вдруг она оказалась выше экзистов или розничного магазина, нужно только об этом сказать.
Здесь, Влад, тебе в частности и любому желающему доставят деталь на дом или в гараж, если ваша машина сломалась и Вы не можете приехать сами.
Здесь Вам установят деталь вроде салонного фильтра на месте, бесплатно.
Здесь огромный ассортимент, включая оригинал, дубликат, контракт.
Здесь можно оформить заказ по телефону без предоплаты, являясь постоянным клиентом.

Ну да ладно, понесло что-то, вроде не про этот магазин тема ;-)
Kolek54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2013, 05:21   #24
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Kolek54 Посмотреть сообщение
Здесь вам предложат лучше цену, если вдруг она оказалась выше экзистов или розничного магазина, нужно только об этом сказать
Николай, я был в двух ваших магазинах. По контракту у вас ценник конячий (давайте смотреть правде в глаза). Брал у вас только фильтры и пару датчиков. И мне не то, что скидку предложить (пусть самую малую), как члену out-club (впервые посетив магазин на Островского, мне это было озвучено), ее выпрашивать что ли нужно? Заведите себе, в конце концов, карточки номерные...
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 05:48   #25
Kolek54
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolek54
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 677
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
Николай, я был в двух ваших магазинах. По контракту у вас ценник конячий (давайте смотреть правде в глаза). Брал у вас только фильтры и пару датчиков. И мне не то, что скидку предложить (пусть самую малую), как члену out-club (впервые посетив магазин на Островского, мне это было озвучено), ее выпрашивать что ли нужно? Заведите себе, в конце концов, карточки номерные...
Ценник средний, но мы и машины покупаем не на помойках, а на аукционах с малым пробегом, а это денег стоит, поверьте.
По поводу скидки для аут-клуба - она составляет 10%. Спасибо за инфу, проведем разъяснительную работу.
Kolek54 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 06:41   #26
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Я, когда бывал у Коли , всегда в наглую спрашивал %20 скидки. И они делали. Но меньше,
Скромность- это не для нас.
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2013, 09:07   #27
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Kolek54 Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, проведем разъяснительную работу.
Кстати, вот разъяснительную работу вам бы давно не помешало провести.
Не будем говорить про накладки в работе транспортных компаний, когда на протяжении двух месяцев у вас шли сплошные накладки, а ничего в работе с клиентами, которые, кстати, сделали заказ по предоплате, и рассчитывали на заявленные при оформлении заказа сроки, не менялось. Почему клиент в случае этих "накладок" должен был сам каждые два-три дня звонить и спрашивать, где его заказ? Это по вашему сервис???
Больше взбесил ответ вашего менеджера, который на вопрос, когда же наконец придет заказ № такой-то, который на тот момент уже несколько дней как должен был прийти (согласно информации, которую вы же указываете на бланках заказов - 15 рабочих дней), радостно ответил буквально: "Уууууу, вы попали!!!!" Вот после этого мне хотелось приехать и забрать предоплату за деталь, чтобы попал уже не я, а ваша контора. Это всё к вопросу о сервисе и о качестве персонала.
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 19:48   #28
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Kolek54 Посмотреть сообщение
проведем разъяснительную работу.
вот за это спасибо, будем надеяться, что даром не пройдет )))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
к вопросу о сервисе и о качестве персонала
по этому поводу мой свояк до сих пор сам вкалывает, как папакарла: знающий человек всегда хочет з/п выше среднего; другого обучать надо, а некогда, а еще потом сбежит (типа знающим, да самостоятельным стал )....
вопрос кадров - палка о двух концах, как говорится
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 20:46   #29
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
А по срокам доставки заказа там как? А то в магазине Mitsubish-club полный дурдом!!! Заказанный мной в начале июня блок управления вентилятором печки ехал более 5 недель. 3 июля заказал у них передний рычаг в сборе, до сих пор нету!!! Хотя в бланке заказа русским по белому указано 15 рабочих дней, т.е. еще 25 июля должен был придти. А мне ехать 1 августа с утра на Алтай. И как я должен без рычага это сделать??? И главное, уверяли, что за три недели точно придет. Если бы знал, что п..здият, точно в другом месте бы заказал.
P.S. Теперь если и обращусь к ним, то только при наличии детали в магазине.
А новые детали тыб у Кирилла заказывал бы. Вот по практике, больше чем они обещали ниразу не было, всегда меньше. Да и ценник и отношение лучше. Минус есть согласен нету контракта. Но так то я больше минусов не нашел) Хотя сам придирчивый очень)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Кстати, вот разъяснительную работу вам бы давно не помешало провести.
Не будем говорить про накладки в работе транспортных компаний, когда на протяжении двух месяцев у вас шли сплошные накладки, а ничего в работе с клиентами, которые, кстати, сделали заказ по предоплате, и рассчитывали на заявленные при оформлении заказа сроки, не менялось. Почему клиент в случае этих "накладок" должен был сам каждые два-три дня звонить и спрашивать, где его заказ? Это по вашему сервис???
Больше взбесил ответ вашего менеджера, который на вопрос, когда же наконец придет заказ № такой-то, который на тот момент уже несколько дней как должен был прийти (согласно информации, которую вы же указываете на бланках заказов - 15 рабочих дней), радостно ответил буквально: "Уууууу, вы попали!!!!" Вот после этого мне хотелось приехать и забрать предоплату за деталь, чтобы попал уже не я, а ваша контора. Это всё к вопросу о сервисе и о качестве персонала.
На самом деле после просрочки хотя бы в неделю. Деньга надо забирать. И заказывать запчасть в другом месте. Хотя бы в экзисте. Там сроки соблюдаются) Проверял). На моем опыте бывала просрочка но небольшая)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 04:35   #30
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Автодок инет-магазин отзывы

Цитата:
Сообщение от Moriner Посмотреть сообщение
Хотя бы в экзисте. Там сроки соблюдаются)
бгг.... заказал решетку вентиляции еще 26 июля, пришла только 11 сентября )))
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU