Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 21:41   #106
Rambus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

То что они оригинальные - это я понял! Я теперь ищу НОРМАЛЬНЫЕ
Rambus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 06:23   #107
oRb1t
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Out III 2.0 MY 2014 S80
Сообщений: 54
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Цитата:
Сообщение от Rambus Посмотреть сообщение
То что они оригинальные - это я понял! Я теперь ищу НОРМАЛЬНЫЕ
понятно, а покажите пожалуйста, чем эти не угодили, если можно с фото. хочу такие заказать, но доставка будет 30 дней, а еще 30 дней в поисках ""нормальных"" ждать не хочу ))

Возьмите универсальные, такие на короллу ставил, вкручиваются на саморезы, стоят 150 рублей по мне так - идеальными казались.
oRb1t вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:48   #108
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Цитата:
Сообщение от oRb1t Посмотреть сообщение
Возьмите универсальные, такие на короллу ставил, вкручиваются на саморезы, стоят 150 рублей
Я у себя на рынке 4 разных комплекта перепробовал (от 200 до 750)- не подходят ни фига, так чтобы хорошо прилегало. В итоге заказал какие надо...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 13:31   #109
Alexs36
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 248
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Михалч, и правильно, сам взял оригинал и доволен)))))
Alexs36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2014, 18:50   #110
Rambus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Оригинальные брызговики - это не брызговики, это по сути просто пластмассовая накладка на пластиковый порог, сделаная для сбора грязи (хтоя там щель оставлена для слива), ни от чего не защищает, в том чиле не защищает борт автомобиля от грязи и камешков, летящих из под выпирающих из арок колес!
Rambus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:03   #111
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Цитата:
Сообщение от Rambus Посмотреть сообщение
Оригинальные брызговики - это не брызговики, это по сути просто пластмассовая накладка на пластиковый порог, сделаная для сбора грязи (хтоя там щель оставлена для слива), ни от чего не защищает, в том чиле не защищает борт автомобиля от грязи и камешков, летящих из под выпирающих из арок колес!
Зато всё чётко, ровно и красиво. Насчёт того, что бесполезен, спорный вопрос. У Вас стоят оригинальные брызговики? Скорей всего нет, тогда зачем писать всякую ерунду? Поставьте тогда "лопухи", что бы выставлялись с боков как уши огромные, да снизу что бы до асфальта доставали (при заезде-съезде с бордюра будут обрываться) и будет чистота и порядок.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 21:05   #112
Rambus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Чтро бы понять пользу не обязательно их ставить, так как даже просто прикладывая их к арке можно заметить, что они в точности повторяют профиль порога и арки никак не защищая внешнюю сторону автомобиля, и вообще, я заметил странную вещь, инженеры митцубиси во всем стараются сделать не как принято и как сделано у других! Я за привычные брызговики, езжу еще на CX-5 с оригинальными "лопухами" ни один бордюр не задел и не оборвал, чотя клиренс даже на 5 мм ниже! Поэтому ставить все, что оригинальное не считаю правильным, они могут не соответствовать российским реалиям!
Rambus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 21:33   #113
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Цитата:
Сообщение от Rambus Посмотреть сообщение
никак не защищая внешнюю сторону автомобиля,
Продолжайте...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:07   #114
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,381
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Rambus, у меня стоят оригинал брызговики и поставил я их через месяц после покупки и поверьте есть с чем сравнивать, даже смотря фото ДО и ПОСЛЕ по грязноте авто вижу что работают!
rbkkooba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 22:37   #115
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Цитата:
Сообщение от rbkkooba Посмотреть сообщение
по грязноте авто вижу что работают!
+100500.
Брызговики нужны для того чтобы песок и камни, вылетающие из под передних колес, не отбивали пороги снизу.
С этой задачей они справляются как положено.
Защита боков и крыши не входит в их обязанности. Как бы этого кому-то не хотелось бы.
Чтобы защищать "внешнюю поверхность" нужно ставить расширители арок, а не брызговики.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:32   #116
Rambus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Мне очень интересно, все обсуждающие данную тему, имеют представление об обсуждаемой теме? И заглядывали под автомобиль и видели авто 2014 модельного года? Ткните мне на то место в оригинальном брызговике, которое хоть что-то чем-то от чего-то защищает? И выложите, пожалуйста фото ДО и ПОСЛЕ установки оригинальных брызговиков на outlander 2014 модельного года с комплектными расширителями арок!
Rambus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:38   #117
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,381
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Rambus, зачем этот диспут? на асх я ставил не оригинал и оригинал и на ауте катался без оригинала и щас с оригиналом и реально вижу ТО, что с ними в 100000 раз лучше чем без них! как не верти он ниже порога в следствии чего не будет нароста снега на самом пороге, грязи на двери сейчас закидывает меньше, это я вижу по своим фото авто после проезда одних и тех же дорог с теми же лужами. не понимаю вашего спора, ставьте что хотите, тут выбор за каждым индивидуален. кому что доказываете?
rbkkooba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:42   #118
Rambus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Тут весь диспут разгорелся из-за того, что out 2014 года идет со штатными расширителями арок и оригинальные брызговики это совсем не те брызговики как привыкли видеть люди, посмотрите фото на предыдущей странице! Мои посты были обращены тем кто владеет растайлинговым outом. Я сам на все машины ставлю оригнальные брызговики, только в этот раз оригинальные брызговики на рестайлинговый out ровным счетом не попадает под определение брызговик.

Добавлено через 1 минуту
Михалч, rbkkooba, у вас с расширителями арок авто?
Rambus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 00:04   #119
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,381
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

дык людям то что снимать их что ли теперь? ну не деться никуда теперь. я писал вам про БЕЗ расширителей арок. Супер проблемы не вижу даже в полном отсутствии брызговиков)
rbkkooba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 00:32   #120
Rambus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: установка передних брызговиков на Аут 3

Ну вот сначала надо вникнуть в суть вопроса, а потом советовать)
Еще раз, что бы детально понять о чем я веду речь, возьмите в руки оригинальные брызговики на рестайл out, смахните слезу рукой, ругните японский автопром и у вас так же появится куча вопросов, про то, где взять НОРМАЛЬНЫЕ брызговики) Различия кардинальные в брызговиках БЕЗ расширителей и С расширителями, если вам показать оригинальные брызговики на рестай out, и не сказать, что это брызговики вы очень долго будете думать что это и куда прикручиватся)
Проблемы и без брызговиков нет, но так как есть тема про брызговики посчитал возможным здесь описать проблему, которая, как мне кажется, возникнет у каждого, кто увидит оригинальный брызговик на рестайл out, а у кого такой проблемы не возникнет, то может данные посты не читать!

Последний раз редактировалось Rambus; 22.09.2014 в 00:44.
Rambus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU