Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 22:34   #1
biglexa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Alex
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Outlander 2,4 4WD automatik Germany

всем привет, поведаю и я свою историю.если начало не интересно, можна не 4итать,
первая машина -каризма-была любовь с первой посадки в нее- машина ни4его особенного, но была лу4ше порша для меня. после 5 лет дружбы нада думать о 4ем то другом- брал ее 6,5 лет, 8 тыс. немецких евро, 5 лет езды без малейших проблем, уважение к митсу и поиск другой машины.- покупал в аутохаусе митсу в инголштадте, германия, сдес же и живу. начал присматривать лансер десятый, он только появилса тогда. как созрел для покупки- появилса АСХ- начал вокруг него круги наяривать.а тут еще и аут новый появилса- и как я его не заме4ал раньше??- ну ето болееменее ясно- для немцев митсу не машина поетому их и мало есдит у нас.
теперь перейду к критике не самой машины, а маркетологов митсу-
я уже долго посещаю сайт аут-клуба- 4итал все темы за аут, узнал больше, 4ем мне могут продавцы об етой машине рассказать. на русский рынок митсу предлагает всю гамму выбора, кроме дизеля- в германии наоборот- весде дизеля, а бензина нет- если есть, то или мотор маленькийл либо на палке, какнапример с АСХ- бензин-1,6 на палке передний привод. хо4еш полный привод, бери дизель на палке- автомата или варика не предлагают вообще. с аутом дела полу4ше, новсе равно одни дизеля идут на продажу, а бензиновые-2 литра монопривод в основном.2,4 варик можна заказать без проблем, но перед покупкой хо4етса тест задрайвить, а негде, потому 4то одни дизеля.
коро4е, после всех про4итанных тем, сидений в автохаусе и тестдрайвов дизеля на палке, решил взять бензин 2,4. взял правда Б/У, 1,5 года со старой классической мордой передка- 4тото он мне больше по душе.
машина была перекуплена с украинского рынка,( полный фарш,варик на коже итд, кроме навигатора, )т.е. у меня все документы на авто и сервисная книжка на укр. языке нем4ики которые ее купили,(ездила в основном бабулька лет 60) поставили газ на нее. наесдила на нем 22 тыс. км и решила купить для семьйи мерс виано а аут продать. и тут нарисовался я, прикинул, за такую машину со всем внутри и снаружи,(белая, тонированная) + держалку для 2 великов новую вприда4у дала, за 19 тыс европейских денег- подарок, даже не торговалса. и вот уже с июня есжу на ауте, называю его братан,жена довольна тоже очень, была одного мнения со мной, и пофиг на 15 литров расход, все равно на газу. (у нас бензин 1,67? и газ 0,81?.)сравнивать ни с 4ем не буду. есдил на всех моделях ауди(работаю на етом заводе) от а1 до R8, фолькс Амарок и туарег-аут для меня лу4щий.
разница бензин-газ в експлуатации не 4увствуетса. поставил 16 зимнюю резину, сегодня каталса сагородом 90 кмч- расход упал до 9,5 л газа. по городу- 12-15- вместимость радует- скоро пополнение в семье, места нада много. вез 2 новых купленных спальных шкафа в расобранном виде- влезло все со свистом, немного боялса 4то силно его к земле прижало

жду зиму и снег испытать 4 колеса иногда ездим в альпы, там точно пригодятса.
всем данке за потраченное время.
удачи
i sorry za oshibki, pisal 4erez translit
biglexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2012, 21:14   #2
Alex_52
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander 2,4 4WD automatik Germany

Молодца! Несмотря на "забытый русский" читалось хорошо. Вдохновенно!
Удачи дружище.
Alex_52 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 00:16   #3
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Outlander 2,4 4WD automatik Germany

Ну что,снег уже есть? Как ощущения?
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU