Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 17:11   #1
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Добрый день всем! Ещё и зимы не было, а весь хром на зеркалах, ручках дверей, крышке багажника и на передке побило чёрными точками. Традиционными способами не отмывается если потереть губкой с автошампунем. Кто как с этим борется? Представляю что с этим хромом станет когда на дорогу начнут сыпать реагенты " по взрослому".

Путеводитель по теме:

Фотографии цветущего хрома у нового Паджеро Спорт

Фотографии вздувшейся краски на новом Паджеро Спорт
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 16:56   #91
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Если на переднем правом колесе, а на других нет-то почти без шансов.
У меня была другая история - купил крутые диски Реплика:коробка, чехлы и т.д, смонтировал на них резину, и колеса постояли в гараже недельку. Смотрю - грузики поотваливались. Грузики вроде фирменные, липучие аж жуть, монтировали при мне, обезжиривали (без фанатизма, но нормально), короче - процесс у меня замечаний не вызвал, как обычно. Притаскиваю колеса назад, шиномонтажник сильно удивился - отбалансировал по новой, но теперь очень тщательно обезжирив места контакта. И грузики прилепились теперь как надо. Диски были покрыты какой-то невидной консервацией.

Добавлено через 1 минуту
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 17:25   #92
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Эх, ребята...Этож как в страховой: полис продают радостные, а выплаты - сволочи угрюмые...
Записываетесь к ОД, там, где покупали диски. В заявке пишите- претензия - на 5-день заметил отслоение краски...Потом инженер по гарантии с лупой, а чуть позже и Вы с ним, будете разглядывать царапины от неудачной парковки...Если царапины на самой-самой кромке, то в идеале можно свалить на шиномонтаж ОД, но если чуть дальше...
Короче, удачи Вам и терпения. Неприятно, конечно.
Непонятно по покупке дисков. Я их непокупал. Тока переобували в резину которую подарили
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 19:29   #93
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Отвечу сдесь, а то Talrus в личку спросил, а у меня не открывается.
Шины 245/70R17.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2018, 19:44   #94
Talrus
Житель Клуба
 
Аватар для Talrus
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 169
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Отвечу здесь, а то Talrus в личку спросил, а у меня не открывается.
Шины 245/70R17.
Понял... чудо не получилось ... "это фантастика, сынок". Спасибо за ответ!
Talrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 09:30   #95
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Chij Посмотреть сообщение
10600 за все .. двери прошприцевал ,капот ,крышку багажника , внутри рамы и жидкая шумка по всему днищу

Добавлено через 32 секунды


на раму посмотрите через две недели )
Чё то как то у вас дёшево. Мне вот ответили в специализированном центре -
Комплексная обработка Вашего автомобиля стоит 11 200р. В нее входит обработка скрытых полостей, днища от ребра до ребра и колесных арок. Если у автомобиля нет пластиковой (или иной)защиты в кол.арках, то стоимость увеличивается на 500 р. с каждой колесной арки не имеющей защиты, это обусловлено тем, что в подобных случаях мы используем состав на битумной основе, который работает как жидкие подкрылки и лучше противостоит интенсивному абразивному износу, нежели состав на восковой основе, которым покрывается днище.
Защита от коррозии рамы будет стоить 3 000 р.
Дополнительно можно обработать антикоррозионным составом двигатель и моторный отсек - 2 000 р., элементы подвески - 2 500 р.
Обработка занимает 2-3 дня, после чего выдаётся гарантийный сертификат (гарантия 5 лет на отсутствие коррозии)
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:54   #96
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Если на переднем правом колесе, а на других нет-то почти без шансов.
У меня была другая история - купил крутые диски Реплика:коробка, чехлы и т.д, смонтировал на них резину, и колеса постояли в гараже недельку. Смотрю - грузики поотваливались. Грузики вроде фирменные, липучие аж жуть, монтировали при мне, обезжиривали (без фанатизма, но нормально), короче - процесс у меня замечаний не вызвал, как обычно. Притаскиваю колеса назад, шиномонтажник сильно удивился - отбалансировал по новой, но теперь очень тщательно обезжирив места контакта. И грузики прилепились теперь как надо. Диски были покрыты какой-то невидной консервацией.

Добавлено через 1 минуту
Вчера ездил к од. Сфоткаткали диски. Сказали ждите ответа с москвы. Сегодня уже звонок мол главный офис одобрил. диски как придут так сразу и поменяем!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 10:55   #97
Arox
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Приветствую реальных обладателей нового Pajero Sport. Забавно читать про косяки с хромом и прочую истерию. Купил неделю назад Pajero Sport. Это уже пятая машина этого бренда купленная в автосалоне. Начинал с кольта. Когда пару лет назад купил Outlander, по привычке, зашел почитать что о нем пишут на форумах. Абсолютно та же истерия про хром. Не верьте, это полный бред. У меня ни на одной машине подобных косяков не было. Вы даже не представляете сколько на таких ресурсах пасется, купленных конкурентами, псевдо владельцев этой марки. И судя по тому что я тут читаю, деньги свои они отрабатывают))
Arox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 11:07   #98
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Arox Посмотреть сообщение
Приветствую реальных обладателей нового Pajero Sport. Забавно читать про косяки с хромом и прочую истерию. Купил неделю назад Pajero Sport. Это уже пятая машина этого бренда купленная в автосалоне. Начинал с кольта. Когда пару лет назад купил Outlander, по привычке, зашел почитать что о нем пишут на форумах. Абсолютно та же истерия про хром. Не верьте, это полный бред. У меня ни на одной машине подобных косяков не было. Вы даже не представляете сколько на таких ресурсах пасется, купленных конкурентами, псевдо владельцев этой марки. И судя по тому что я тут читаю, деньги свои они отрабатывают))
Походу тут одни засланые казачки и не только тут!
Наверно всё с такими проблемами на тайоту работают!?

Скрытый текст

Обметаю машину от снега…и, что вы думаете — а там ржавчина на капоте.
Интересно, где выбоинка от камня, там не ржавеет, а прямо попёрло сквозь краску на ровном покрытии. Да еще и в нескольких местах.
Поеду в дилеру. Новый авто, еще 3,5 месяца от роду…и такая…неприятность.


Вот! причём с краю капота. пять мест нашёл на капоте. Помою машину — буду тщательно осматривать весь кузов.

У кого есть такие жалобы?
[свернуть]
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:36   #99
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Всех кто в чем то сомневается приглашаю на экскурсию по поводу хрома.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:41   #100
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Всех кто в чем то сомневается приглашаю на экскурсию по поводу хрома.
Общение с дилером привело к какому-нибудь результату?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:47   #101
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Пока к сожалению нет. Нет времени туда поехать. Но обязательно поеду и потом напишу о результатах общения. Я тоже смотрел хром на других машинах и не только на митсубиси, такого ни у кого нет даже на автомобилях со стажем. Просто радуют заключения отдельных всезнаек. Не они ли засланцы от ОД?
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:55   #102
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Arox Посмотреть сообщение
Приветствую реальных обладателей нового Pajero Sport. Забавно читать про косяки с хромом и прочую истерию. Купил неделю назад Pajero Sport. Это уже пятая машина этого бренда купленная в автосалоне. Начинал с кольта. Когда пару лет назад купил Outlander, по привычке, зашел почитать что о нем пишут на форумах. Абсолютно та же истерия про хром. Не верьте, это полный бред. У меня ни на одной машине подобных косяков не было. Вы даже не представляете сколько на таких ресурсах пасется, купленных конкурентами, псевдо владельцев этой марки. И судя по тому что я тут читаю, деньги свои они отрабатывают))
И про диски я наверное тоже сделал фотошоп. И что од по гарантии поменяет я тоже придумал.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:05   #103
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
И про диски я наверное тоже сделал фотошоп. И что од по гарантии поменяет я тоже придумал.
Походу ему сказали "зайдешь,напишишь,тихо уйдешь"
Тут главное посеять тень сомнения !
Многие потенциальные покупатели ветку то изучают !
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:08   #104
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

"Деньги свои они отрабатываем))"
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:19   #105
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Если бы у меня такая фигня была с хромом или дисками я бы сразу к дилеру пулей полетел!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт, ржавчина паджеро спорт, цветет хром, цветет хром паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU