Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 17:11   #1
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Добрый день всем! Ещё и зимы не было, а весь хром на зеркалах, ручках дверей, крышке багажника и на передке побило чёрными точками. Традиционными способами не отмывается если потереть губкой с автошампунем. Кто как с этим борется? Представляю что с этим хромом станет когда на дорогу начнут сыпать реагенты " по взрослому".

Путеводитель по теме:

Фотографии цветущего хрома у нового Паджеро Спорт

Фотографии вздувшейся краски на новом Паджеро Спорт
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:09   #106
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Если бы наш Дилер был добрый и отзывчивый я бы тоже полетел, НО есть одно НО.. Туда к ним приедешь это на весь день. Нужно загнать машину в зону ремонта, помыть, осмотреть, сделать заключение. Нет, столько времени, что бы вот так просто его убить. 5 лет гарантии думаю успеем все в свое время.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:39   #107
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Если бы наш Дилер был добрый и отзывчивый я бы тоже полетел, НО есть одно НО.. Туда к ним приедешь это на весь день. Нужно загнать машину в зону ремонта, помыть, осмотреть, сделать заключение. Нет, столько времени, что бы вот так просто его убить. 5 лет гарантии думаю успеем все в свое время.
Забыли сказать,если мастер по гарантии свободен,а так по предварительной записи в определенный день,а если я в этот день работаю! маялся на прошлом авто с этой гарантией,пока менеджера который мне продал машину не взял за причиное место,вот тогда все сразу освободились и приняли по гарантийному случаю ,да и сделали все за три дня!машина кстати Митсубиси АСХ,тоже кстати обращался по ЛКП,но немного другого формата проблема была.
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 17:55   #108
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Просто чем меньше времени прошло с момента покупки авто -тем проще добиться гарантийной замены бракованных элементов .
Таких как хром например. Не думаю что на исходе гарантии это удастся сделать. Отмазаться будет проще дилеру . Камнями побило вот и все!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 18:01   #109
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Да, я понял. Попробую выбраться в ближайшее время.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:17   #110
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

А хром спереди на бампере снимается?
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 16:49   #111
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Почему нет? На Аутлендере точно снимается, сосед влетел в переди стоящего так ему по каско меняли.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 17:04   #112
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Почему нет? На Аутлендере точно снимается, сосед влетел в переди стоящего так ему по каско меняли.
Это я к тому чтоб не снимая бампер аккуратно забронировать!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 18:20   #113
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 347
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Это я к тому чтоб не снимая бампер аккуратно забронировать!
К верхней решетке хром накладки прикручены саморезами. Сама верхняя решётка легко снимается.
nick348 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 18:21   #114
GGK
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Да уж, читаю и задумываюсь.
Решился вроде на покупку МПС-3, торгуюсь пока с дилером, подарки выбираю, а тут такие косяки.
На моем стареньком X-Trail тоже ржавчина появляться начала на пятой двери, но на не помню каком году... наверное после трех лет.
Уж точно не на первых месяцах эксплуатации.
Хром зацвел чз пару лет. Поменяли во время ТО без вопросов. А дверь так и осталась с точками, т.к. гарантия закончилась.
Ржавчина еще над лобовым стеклом точками появилась. От камушков наверное.
Все остальное по кузову - в отличном состоянии.
Но, автомобиль на этой неделе рубеж в 250000 пробега перевалил.
Ни подкрылков, ни решетки (сетки) радиатора, ни тем более антикора даже в мыслях не было делать.
Даже сигнализацию не ставил.
Сборка Япония еще.
Вот думаю, может еще покатаюсь на нем. Тыщ так до 350
GGK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 19:32   #115
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

@GGK,
Нет тут прямо таких косяков глобальных!!
Если у одного из нескольких сотен попался брак по хрому который ему я уверен поменяют по гарантии то это еще не показатель.
И ржавчины тут нет на первых месяцах эксплуатации. Просто некоторые не умеют отличать именно ржавчину от всякого говна летящего с дороги на кузов. И начинают волну поднимать. Вместо того что-бы взять вату и Вайт-Спирит и попробовать сначала это оттереть.
Вот после этого и создается отрицательное мнение от вполне хорошей машины.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:18   #116
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Сегодня осматривал авто соседа. У него мпс2 белого цвета! Три года владения ! Ржавчину увидел только на порогах! Больше нет нигде!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:14   #117
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Сегодня наконец то выбрался к ОД по поводу цветения хрома. Правильно советовали форумчане нужно было обратиться раньше с этой проблемой в момент ее появления, а не затягивать визит к ОД. Ну уж как получилось, так получилось... Хотелось бы в начале отметить, что ты интересен ОД пока держишь деньги в руке и у тебя есть намерения приобрести чудо автомобиль. Далее интерес пропадает, причем совсем. Началось все с того, что два дня я непрерывно звонил ОД с проблемой ответы были ой инженера по гарантии найти не можем, ой сейчас переключим нужно записаться на диагностику,ой а вы не туда звоните, вообщем договорились до кузовного ремонта, вроде как записали туда.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:26   #118
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Приезжаю сегодня в 12.00 захожу на рецепшен кузовного ремонта, здравствуйте я вчера записывался к Вам пор такой то проблеме. Девушка выпучила глаза и говорит а у кого Вы записывались? Это не к нам. Я чуть не психанул, просто жесть какая то, сидит второй рядом спрашивает машина в ремонте не была? Я говорю ему какой ремонт как вообще можно восстановить хромированные детали? Вообщем попросил пригласить инженера по гарантии. Долго он шел в итоге посмотрел машину и говорит, она грязная нужно записываться на диагностику, мыть машину и потом фотографировать и развернулся уходить. Пришлось его остановить сказать все что я о них думаюи говорю ему в чем проблема? Записался вчера, приступайте. Нехотя повел меня совсем в другое место в салон митсубиси в сервисный отдел. В итоге все сфотографировал и сказал, сейчас подпишем заказ-наряд, дальше мы с мастером просчитаем стоимость хрома , а его нужно менять весь по кругу включая маленькие окна глухие, а там молдинг приклеен к стеклу и нужно эти срезать, а новые в комплекте с молдингами клеить. Если сумма запасных частей превысит стоимость в 1000 евро (а она обязательно превысит с их лошадиными ценниками), то нужно будет делать заброс дистрибьютору и если он одобрит гарантийный ремонт, то закажем детали и произведем замену. Случаев обращения с такими проблемами не было, так, что возможно могут и отказать, вот если бы это была проблемма массового характера, то типа и проблем бы никаких не было а так спишут все на реагенты.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2018, 16:37   #119
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Вот собственно результаты моего похода. Еще написал в ММС РУС. Два дня молчали, сегодня выдали:
Добрый день, Игорь!
>
>
>
> Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Импортера и Дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России.
>
>
>
> ООО "ММС Рус", являясь официальным Импортером и Дистрибьютором автомобилей марки Mitsubishi, осуществляет поставки автомобилей, запасных частей и аксессуаров на территорию Российской Федерации, координирует вопросы их продаж и сервисного обслуживания, организует дилерскую сеть. Непосредственно техническое обслуживание автомобилей осуществляют официальные дилерские центры Mitsubishi.
>
> В связи с этим, мы, к сожалению, не можем сделать какие-либо выводы относительно технического состояния Вашего автомобиля и дистанционно оценить объем необходимых работ.
>
> Каждый случай возникновения неисправности в автомобиле рассматривается в индивидуальном порядке. При этом право принятия решения о необходимости и способе ремонта принадлежит исключительно дилерским центрам Mitsubishi, уполномоченным нашей компанией на техническое и сервисное обслуживание автомобилей. Обращаем Ваше внимание, что все официальные дилеры в своей деятельности руководствуются технической документацией Производителя и осуществляют все работы в соответствии с его рекомендациями.
>
>
>
> Если у Вас в настоящее время имеются те или иные жалобы на состояние автомобиля, Вам следует посетить сервис официального дилера. Решение о необходимости проведения ремонтных работ, а также их статус (гарантия/не гарантия Производителя) определит официальный дилер по результатам осмотра и диагностики.
>
>
>
>
>
> С Уважением,
>
> Анастасия Рачкова
>
> Руководитель Информационного центра
>
> ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России
>
> Россия, 117485, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2
>
> Тел.: 8-800-200-05-25
>
> www.mitsubishi-motors.ru
>

Добавлено через 46 секунд
РОЛЬФ ЦЕНТР 2 й Магистральный тупик 5 А
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 17:00   #120
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Хром весь что ли цветет? Не совсем понятна логика замены всех деталей.
В Мицубиси Ру жаловаться бессмысленно, отправляют к ОД. У меня жалобу на конкретного ОД отправили на рассмотрение ему же. Но долбить все же надо. Чем больше отписок с их стороны, тем больше шансов что-то доказать если дело дойдёт до суда. Я в свое время забил, а наверное можно было выбить из них ремонт как положено.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт, ржавчина паджеро спорт, цветет хром, цветет хром паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU