Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2019, 15:02   #61
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Про догреватель на 4N15

Цитата:
Сообщение от Kosteg Посмотреть сообщение
У меня такого не было, ничего не рвалось. И с чего бы, оно лежит прижатое, не елозит, не изнашивается.
А вот картонка может намокнуть и порваться. И горючая.
вибрация постоянная - протирается. картонка на мойке мокнет, но весной всё равно вытаскиваю целиком, насчет горючести - она перед радиаторами или между первым и вторым, как на спорте еще буду смотреть куда пихать. там нет температуры для воспламенения картона, раньше радиаторы закипят и лопнут. и картонка давала куда больший приход чем одеяло, одеяло лишь дополняет.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 15:07   #62
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Про догреватель на 4N15

Цитата:
Сообщение от Kosteg Посмотреть сообщение
У меня такого не было, ничего не рвалось. И с чего бы, оно лежит прижатое, не елозит, не изнашивается.
А вот картонка может намокнуть и порваться. И горючая.
В нашем с вами климате,эти все прибамбасы как одеяла и картонки-вообще не нужны Это надо там где морозы сильные и постоянно.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 06:43   #63
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Про догреватель на 4N15

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
вибрация постоянная - протирается. картонка на мойке мокнет, но весной всё равно вытаскиваю целиком, насчет горючести - она перед радиаторами или между первым и вторым, как на спорте еще буду смотреть куда пихать. там нет температуры для воспламенения картона, раньше радиаторы закипят и лопнут. и картонка давала куда больший приход чем одеяло, одеяло лишь дополняет.
Согласен что одеяло дополняет. Но без него уже лет пять неезжу( хоть и живу не на севере). Эффект есть точно! Остывает медленнее! Но на прогрев по моему никак не влияет. Одеяло нужно тем кто часто заводит. Мне оно нужно! А вот если оставлять более чем на три часа авто в -20 то смысл от него теряеться. Но это сугубо моё мнение.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 18:14   #64
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Про догреватель на 4N15



Замерил моторный отсек. Одеяло с клапаном не подходит. Наш вариант Автотепло 11.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2019, 10:53   #65
Vitaly74
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Про догреватель на 4N15

Купил одеяло (без дырки) прошлой зимой. Когда часто заводишь машину, тепло лучше сохраняется с ним, чем без него. Ну и в маленький бонус, чуть тише машину слышно когда рядом стоишь
Vitaly74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
4n15, дизельный паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU