Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2020, 01:32   #16
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Дополнительная батарея в багажник или под бампер

Добрый день, Олег! Совершенно верно. Хранить эту батарею даже доставшуюся за бесплатно - кретинизм. Тем более, что я не планирую вообще в будущем брать GG3. Я считаю самым сбалансированным последний рестайлинг 2017 года. Собственно по этому и взял вторую машину. Переборка батареи, наращивание емкости и замена ВВБ с GG3 это идея так себе. Прочитав заводские инструкции, понял, что ее ремонт - это чисто декларативная маркетинговая фигня. Ни какой дилер его проводить не будет в тч. и японский. Только полная замена на оригинал. Там сложная процедура интеграции батареи после вмешательства, если ей пренебречь любой колхоз долго радовать не будет. ИМХО
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2020, 07:14   #17
alezz
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Tesla Model X & Model 3 AWD
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Дополнительная батарея в багажник или под бампер

Цитата:
Сообщение от pal_al Посмотреть сообщение
А не страшно 430V 350A параллелить даже после BMS ?


Я бы тыр 30~50 пульнул бы на + 20~40 км доп.пробега


Тыр 10 бы отдал за подробное описание самостоятельно выполненной коммутации дополнительной батареи и демонстрауцию счаствливого обладателя увеличенной батареи. Потому как баночки варить и bms-ки подключать и сам умею)

Пока что-то не наблюдаю на даже импортном форуме таких...

В общем вопрос ТСом поднят актуальный и интересный.

20-40 км пробега это 10квт.ч. только сами банки будут стоить тыщи полторы-две баксов, + работа + провода и бмс.

В принципе все реально, можно впихнуть в штатный корпус + под бампер 40 квтч это будет реальный пробег 150+ но цена от 200 тыс деревянных. с учетом продажи старой батки и бесплатной работы.

Вообщем я купил себе теслу и не парюсь теперь, пхева неспешно продаю.
alezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU