Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 20:46   #136
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

не верю в корейское качество. я проездил на своем хл 5 лет прежде чем поменять стойки. мой товарищ на хундай туксон поменял их через 1.5 года...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 23:27   #137
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Потестил Мурано :

Управляемость приемлемая (руль непривычный после гидрача), динамика хорошая (но ожидал большего)
Салон шикарный , обзорность хорошая , мультимедиа и музыка хорошие , камера удачная ,внешность на любителя но видно что породистая , сзади места много и удобно (спереди тоже) ,багажник маловат , шумка хорошая ,мелкие неровности проглатываются ,немного валкая ,много всяких кнопочек .
Цена в принципе адекватная по умолчанию делают скидки + дополнительные если до конца августа оплатить , комплектация SE отдают за 1600 думаю еще 10 скинут , думал если скинут до 1550 надо будет серьезно задуматься т.к. Получаеш действительно авто Выше классом за адекватные деньги , но остановились на 1,6м.р.
Пока не решился отказаться от нового Аута , но боюсь в нем разочароваться , за разницу в 300т.р. действительно много чего получаеш от мурано , когда Аут будет российский думаю больше народа на мурку засмотрятся - если для города самое то , Аут попроще и погрубей во всех отношениях , но привязанность не дает изменить выбор , надеюсь в мицу салоне оценят ( хотя сильно сомневаюсь что хотябы коврики подарят - на всем экономят , спрос вроде у них пошел пока машины япошки )
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 11:05   #138
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
надеюсь в мицу салоне оценят ( хотя сильно сомневаюсь что хотябы коврики подарят - на всем экономят , спрос вроде у них пошел пока машины япошки )
Уважаемый, это капитализм, рады не вам а вашим деньгам. А при совсковском подходе (у нас часто бывает) не рады даже вашим деньгам)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 11:59   #139
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Потестил Мурано :
надеюсь в мицу салоне оценят ( хотя сильно сомневаюсь что хотябы коврики подарят - на всем экономят , спрос вроде у них пошел пока машины япошки )
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Уважаемый, это капитализм, рады не вам а вашим деньгам. А при совсковском подходе (у нас часто бывает) не рады даже вашим деньгам)))
На следующей неделе буду тестить Аут (привезли тестовый , оформляют к сожалению 2.0 ) , посмотрим на отношение к клиентам в мицу при предметном разговоре , пока складывается впечатление что Ниссановцы больше заинтересованы клиентах .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 13:01   #140
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я спросил менеджера в салоне Ниссан.. а ввот говорю будет скоро Аут новый 3 литра, будет стоить 1 600 000 р. А как вы считаете, что лучше Мурано или 3 литровый Аут. Он не стал поливать грязью Аут, но сказал - знаете, Мурано это объективно класс выше и вы сидя в Мурано не чувствуете, что и внутри на порядок все более премиально? Ответить ему было нечего. Особенно если учесть, что Мурано стоит 1 700 000 р
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 13:35   #141
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Ответить ему было нечего. Особенно если учесть, что Мурано стоит 1 700 000 р
Сейчас отдают за 1600 комплектацию SE ( если оплатить в августе - супер скидки)
http://www.nissan.ru/vehicles/crosso...tions/discover
http://www.nissan-avtomir.ru/default.asp?trID=10273
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:14   #142
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Думается, зимой скидки будут выше, сейчас они с большими скидками сливают дорестайл. А сборка то российская...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:15   #143
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
, зимой скидки будут выше, сейчас они с большими скидками сливают дорестайл. А сборка то российская...
__________________
Скидки как раз-таки уже на обновленный мур. А росс. сборка, - это единственное что останавливает, ну еще может мал. клиренс ( 180 мм.)
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:36   #144
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Скидки как раз-таки уже на обновленный мур. А росс. сборка, - это единственное что останавливает, ну еще может мал. клиренс ( 180 мм.)
Если ориентироваться на кроссовер, а не на внедорожник - Мурано со своими 180 мм нормально в городе. Меня в нем подкупает просто шикарный салон и на тест-драйве прочувствовал его мощный движок и отличную динамику, прекрасную шумоизоляцию. Мне до дачи 20 км отличного шоссе и 300 метров песчанной грунтовки, никак не пугает отсутствие 2 см под днищем.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:13   #145
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Периодически вишу на Муровских форумах, ищу косяки. Ибо машина с мощным движком, да с шикарным салоном, что-то уж больно соблазнительно стоит.
Проблему с умирющим на небольших 10-20 тыс.км пробегах насосом ГУРа не пофиксили... Болезнь проявляется и на Теанах. Ещё на тонкость металла народ жалуется: под пальцами крыша ощутимо проминается .

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

И проблемы с раздаткой не решены.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 19:07   #146
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А про Хайландер за 1,7м.р. кто чего скажет ?
Меня явно останавливает большой мотор 275л.с. (ненужные расходы , и маленькое межсервисное обсл. , в этом плане даже мурано поинтереснее) .
У Хая в предыдущей версии был мотор 179л.с. , на новом пока облом (пару меяцев писал в тоету - ничего не обещают).
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 23:23   #147
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

хай зря они не выводят в РФ с мотором 190 л.с. - как в штатах. а так за лишние 15 л.с платить в 2 раза больше... хм...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 01:19   #148
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
На следующей неделе буду тестить Аут (привезли тестовый , оформляют к сожалению 2.0 )
Такое ощущение, что действительно стоит задача продать 2.0 как можно больше! На тест не выставляют 2,4, чтобы не было возможности сравнить...да то же самое практически, разница почти не заметна, нравится-заказывайте-)) примерно так мне говорили в двух салонах!
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 07:30   #149
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Widgit Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что действительно стоит задача продать 2.0 как можно больше! На тест не выставляют 2,4, чтобы не было возможности сравнить...да то же самое практически, разница почти не заметна, нравится-заказывайте-)) примерно так мне говорили в двух салонах!
Я уже писал, что тестил оба автомобилиля (2.0и 2.4)с разницей в 10мин. Основной плюс 4.2, то что машинка разгоняется с меньшим шумом и чуть легче и быстрее. За это она чуточку дороже.
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 17:24   #150
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Ещё на тонкость металла народ жалуется: под пальцами крыша ощутимо проминается .
Ну это на всех япах. На немцах, например Туре, там уже пластик кругом, даже крылья.

Хм, надо будет посмотреть обновленный Мурано. В принципе, машина не особо нужна, при наличии служебной, но если скинут, то почему бы и не взять.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Я уже писал, что тестил оба автомобилиля (2.0и 2.4)с разницей в 10мин. Основной плюс 4.2, то что машинка разгоняется с меньшим шумом и чуть легче и быстрее. За это она чуточку дороже.
Я тестил полтора года назад с интервалом в несколько дней 2.0 и 2.4. Разницы в городских условиях не заметил вообще. Но хорошо ощутил ее уже при поездке на дальняк: при скоростях выше 100 динамика отсутствует.
Взял 2л думая, что на дальняк езжу редко. Сейчас, даже после чиповки мне 2.0 катастрофически не хватает, но должен отметить, что 2.4 при нынешней езде мне будет так же катастрофически не хватать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU