Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 21:56   #20
Airtrek
Житель Клуба
 
Аватар для Airtrek
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 141
По умолчанию Re: А есть ли кто из Сочи ??

Всем привет.У меня просьба парням с Сочей,я в начале июля 2016 года выежаю на море,хочу с семьёй остановиться в Сочи на пару,тройку недель.Может кто подскажет где недорого можно заселиться,желательго центральный район.Чтоб с ребёнком не далеко до моря топать.Предложите пожалуйста варианты.А вообще было бы супер встретиться на подьезде в Сочи где нибудь и колонной,если конечно есть клуб,поехать до хаты,сопроводили бы☺

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Airtrek Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня просьба парням с Сочей,я в начале июля 2016 года выежаю на море,хочу с семьёй остановиться в Сочи на пару,тройку недель.Может кто подскажет где недорого можно заселиться,желательго центральный район.Чтоб с ребёнком не далеко до моря топать.Предложите пожалуйста варианты.А вообще было бы супер встретиться на подьезде в Сочи где нибудь и колонной,если конечно есть клуб,поехать до хаты,сопроводили бы☺
Если что пишите +79648808998 вайбер и ватсапп есть
Airtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А уже есть владельцы 2.4 с CVT? Alex541 Outlander XL - Отзывы 56 01.10.2007 12:27
Сочи Жмот Россия и СНГ 4 11.10.2006 15:22

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU