Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 10:56   #376
WerGUNoff
Бывалый
 
Аватар для WerGUNoff
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

А у меня стуки пропали уже на 15тыщ, но появился скрип спереди слева при проезде лежачих, ям и т.д. Три раза ездил к ОД, катались вместе с мастером, гарантийщиком. Смазывали там резинки какие-то, когда уезжал из салона было норм, но через пару часов снова скрип. (
WerGUNoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 13:07   #377
hermanos
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

WerGUNoff, Был , скрип сзади , од только смазывали втулки заднего стабилизатора , от них уезжал тишина через пару часов опять скрипит . Забил на од и поменял втулки , теперь тишина. Думаю у вас такая же проблема только стоит поменять втулки переднего стабилизатора . Хотя конечно могут быть и другие проблемы , смотря что диллер смазывал у Вас , если именно втулки , то меняйте их.
hermanos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2014, 14:05   #378
$edoi
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от hermanos Посмотреть сообщение
WerGUNoff, Был , скрип сзади , од только смазывали втулки заднего стабилизатора , от них уезжал тишина через пару часов опять скрипит . Забил на од и поменял втулки , теперь тишина. Думаю у вас такая же проблема только стоит поменять втулки переднего стабилизатора . Хотя конечно могут быть и другие проблемы , смотря что диллер смазывал у Вас , если именно втулки , то меняйте их.
Это точно они ,но когда уже есть износ и набило грязи,то хоть засмазывайся,хватит ненадолго!
$edoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:15   #379
Badbdimon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Suet, слышал про тебя, с мастером разговаривал.
Badbdimon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:17   #380
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Badbdimon Посмотреть сообщение
Suet, слышал про тебя, с мастером разговаривал.
Надеюсь только хорошее
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 21:57   #381
hermanos
Житель Клуба
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Стук спереди никак не пропадает , только заметил одну вещь , скажем , ночь машина постояла , утром поехал , первые киллометры на лежачих , кочках , стук слышен спереди слева и иногда справа , но после так сказать длительной поездки звук пропадает, ни на лежачих, ни на кочках не слышно , хотя иногда может вылезти... Как я понял из манула , аммо у нас газовые?

Последний раз редактировалось hermanos; 28.02.2014 в 22:18.
hermanos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 14:53   #382
Бигхорн
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от hermanos Посмотреть сообщение
Стук спереди никак не пропадает , только заметил одну вещь , скажем , ночь машина постояла , утром поехал , первые киллометры на лежачих , кочках , стук слышен спереди слева и иногда справа , но после так сказать длительной поездки звук пропадает, ни на лежачих, ни на кочках не слышно , хотя иногда может вылезти... Как я понял из манула , аммо у нас газовые?
Газоввые и жидкостные одновременно. И стучат на холодную когда газ выходит, при том, что после прогрева стук почти не слышно на слабых кочках, а вот на больших ямках слышно уже явно. После замены стоек стук пропадает. Вывод- они самые газовые подушки виноваты, пустые разумеется.
У меня правую так и поменяли по гарантии. Стучала на холодную, а теперь тихо.....
Бигхорн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 14:59   #383
АкадемАут
Житель Клуба
 
Аватар для АкадемАут
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

неправда ваша... стойки не меняли... отремонтировал как в посте 320... тихо уже больше месяца и на холодную и на горячую.. никакой газ не выходит.
АкадемАут вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 15:20   #384
Badbdimon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Suet, да они просто про ситуацию рассказывали. наблюдай плиз за этим, если все ок и пропало то отпишись пожалуйста. может тоже к ним поеду на замену, просто жду когда все это спокойно на поток встанет как с генераторами. просто они поменяли на новыЕ амортизаторы. но они насколько я понимаю не модернизированные. вот и хочу понять помогает ли такая замена
Badbdimon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:48   #385
Винт144
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Первых 1,5шт тоже был стук сейчас нет
Винт144 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 19:51   #386
Glyko
Житель Клуба
 
Аватар для Glyko
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 260
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

У меня стучит на первом полицаи потом тишина , 7000тыщ накотал так , ужо привык
Glyko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 23:53   #387
Григорий Саныч
Бывалый
 
Аватар для Григорий Саныч
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Suet, нет изменений по стуку? не появилось ничего снова? хочу попробовать на октябрьскую обратиться, рольф-витебский сказал, что к моим 10 тысячам пробега надо еще тысяч 10 накатать, "может заживет"...
Григорий Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:48   #388
gonsv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Out
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Был стук тоже, приехал на ТО, пожаловался, затянули по крепче поддон, стук прошел )))
gonsv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 06:53   #389
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от gonsv Посмотреть сообщение
Был стук тоже, приехал на ТО, пожаловался, затянули по крепче поддон, стук прошел )))
Может защиту поддона?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 10:32   #390
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Стук на холодную, что постукивает спереди на лежачих полицейских ..

Цитата:
Сообщение от Григорий Саныч Посмотреть сообщение
Suet, нет изменений по стуку? не появилось ничего снова?
Пока все в порядке. Ничего не стучит. Правда надо признать, что сейчас уже и не такой чтобы пямо минус-минус на улице. Хотя раньше даже и при таких температурах существенно тише, но постукивало.
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU