Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 10:24   #91
khenpo
Вступаю в Клуб
 
Авто: XL 2.4 MIVEC s61
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Изучил вопрос. Вот что узнал от профессионалов коврового бизнеса. Есть два внешне одинаковых варианта ковров - внешне крайне похожи. (выглядат так - http://www.accar.ru/catalog/10020-14013.html) Одни Московские - видимо www.novline.com (NLC.35.14.210), другие - Питерские. Питер качественее (полеуретан мягкий не пахнет). Цена у нас 1600р. Это реально лучшее решение на рынке (если только вы не фанат тексиля) !!!
А где в Москве можно купить питерские коврики? И как их можно отличить, если не по запаху?
khenpo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:23   #92
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Мои коврики застряли в дороге: едут в ЕКБ. Будут надеюсь к выходным. Придется еще маненько обождать. Но при этом продавец волнуется и обещает ХОРОШУЮ скидку . Получу рассмотрю ярлык и отпишусь кто и где делает.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:38   #93
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Здесь картинку не ту засунули,так что ли
http://www.accar.ru/catalog/9842-13614.html
Почему на коврике Getz написнно?
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 14:41   #94
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Да косячок у них тут с фоткой !
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:51   #95
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Почему на коврике Getz написнно?
Наверное только для 2,4 подходит тоже очень экономичная машина
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:49   #96
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

А поставил кто-нибудь уже полиуретановый коврик в багажник для комплектации с сабвуфером? Если да , то где и почем брали и если можно выложите фото плиз...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:22   #97
Jeka
Житель Клуба
 
Авто: XL черный
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Купил коврики (на autokovrik.ru) сделали быстро и недорого, все устраивает, но один косяк - водительский с усилителем пятки (прямоугольник пришит посередине коврика), так вот через шов водичка протекает !!!!!!!
Jeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 21:41   #98
Эксплуататор
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Я прошерстил книжечку "Полезные страницы". Нашел фирму, купил и не жалею.Даю телефон: 8 916 900 49 00. Сравните цены
Эксплуататор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:25   #99
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Все! Мои коврики в машине. Этикетки не них толком нет. Выгледят как Novline. Разница в материале и цене. Говорят что более качественный полиуретан. По ощущениям он плотнее. Цена 1250р. (опт - для наших людей!) Минусы: подпятник почемуто до середины, под педалью газа дыра (дурацкая перестраховка от закусывания педали) и плохо подогнана перемычка сзади. Может я придераюсь, но я ее отрезал и решил доработать или заменить на универсальную (пользовал такую в Лансе 150р.)
В багажник как и планировал взял универсальный Boot (L). Они только серые, но зато удобно и хорошо смотрится. 1200р.

Р.S. Приятно удивлен был тем, что крючки для фиксации водительского тканевого фирменного ковра легко снять! Они на саморезах. Потом пошатывая тянем вперед.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 11:23   #100
sasha1237
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 S02 МКПП
Сообщений: 81
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

вчера купил резиновые коврики за 1600 р. отлично легли на места и если честно то понравились больше чем полиуретановые от "Новлайна" или резинопластиковые от "оффроуд" хотя и у озвученных ковриков есть всё-таки преимущество перед мной купленными,у моих жёсткий бортик но высота его всего 15 мм .А конкурентов где-то 30 мм.Если модератор даст добро то выложу ссылку на сайт продавца.Фотки ковриков правда от другой машины прикрепил,можно хотя бы увидеть как они выглядят.
Изображения
   

Последний раз редактировалось sasha1237; 05.12.2007 в 16:52.
sasha1237 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 14:58   #101
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Пробежался по предлагаемым выше ссылочкам, посмотрел, сьездил на наш рынок "Привозъ", там взял полиуритановые коврики за 2200р (Возможно где то они еще дещевле, кто встречал такие подскажите цену у вас, просто интересно на сколько меня нагрели ) Наклейка на пакете: Car Mats, так же там были резиновые за 2000р, но у них низкий бортик, сантиметра 1,5. Полеуритан чуть пожесче, резина вообще мяганькая. Вот только передиваю что буду пяткий скользить по нему! У кого полиуритан, что скажите??

На днях будет коврик в багажник за 500р (такое жестрое карытце, во многих отечественный авто лежит), думаю взять, т.к. подарок не купля!
Миниатюры
Коврики_1.JPG   Коврики_2.JPG  
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:19   #102
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Чего-то рациональный motor53 ничего не скажет?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:21   #103
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от DenZ Посмотреть сообщение
Пробежался по предлагаемым выше ссылочкам, посмотрел, сьездил на наш рынок "Привозъ", там взял полиуритановые коврики за 2200р (Возможно где то они еще дещевле, кто встречал такие подскажите цену у вас, просто интересно на сколько меня нагрели ) Наклейка на пакете: Car Mats, так же там были резиновые за 2000р, но у них низкий бортик, сантиметра 1,5. Полеуритан чуть пожесче, резина вообще мяганькая. Вот только передиваю что буду пяткий скользить по нему! У кого полиуритан, что скажите??
Даже не парься !!! У меня такие же - все хорошо!

Только перемычка как уже написал от балды сделана - не по размеру. Я ее отрезал и развернул на 180 градусов, края подогнул. Надо еще закрепить ее как нибудь (подклеить уши - запрявлять под коврики, или налипы).
Лили ковры видимо с оригинальной формы у которой не было перемычки. И машины не было, в итоги сделали перевмычку на глазок... и не угадали высоту-ширину (тунель меньше).
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2008, 13:00   #104
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Народ, живущий в Москве! Запарился искать у нас в Казани коврик в багажник для Аута с сабом. Обычные (с 2-мя "ушами") коврики есть от Novline, а "одноухих" нет! Подскажите плиз где в Москве удобнее купить? Брат в Москве живет: в р-не ул.Туристской,33 (Сев-Запад). Он бы купил

Последний раз редактировалось AlienXL; 07.01.2008 в 16:12. Причина: уточнение
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:22   #105
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Коврики и ковры в салон XL'я

Цитата:
Сообщение от DenZ Посмотреть сообщение
Пробежался по предлагаемым выше ссылочкам, посмотрел, сьездил на наш рынок "Привозъ", там взял полиуритановые коврики за 2200р (Возможно где то они еще дещевле, кто встречал такие подскажите цену у вас, просто интересно на сколько меня нагрели ) Наклейка на пакете: Car Mats, так же там были резиновые за 2000р, но у них низкий бортик, сантиметра 1,5. Полеуритан чуть пожесче, резина вообще мяганькая. Вот только передиваю что буду пяткий скользить по нему! У кого полиуритан, что скажите??

На днях будет коврик в багажник за 500р (такое жестрое карытце, во многих отечественный авто лежит), думаю взять, т.к. подарок не купля!
Взял такие же за 2 тыщи,провёл модернизащию:
а)С ковром у водителя нарастил место что под педалью газа(нафига отрезали???).
б)Серединку меж коврами сзади отрезал вообще-топорщится и положил текстильный коврик(спец. для этого места)от какой авто не знаю-нашёл у себя в гараже .Всё хорошо.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL Шумоизоляция dr. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1696 29.05.2019 18:12
Максимальная скорость XL'я PAVEL M. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 798 09.02.2017 17:44
Outlander. Оригинальные ворсовые коврики Bahus Outlander - Эксплуатация и ремонт 20 08.06.2007 11:45

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU