Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 09:16   #496
ДаНет
Житель Клуба
 
Аватар для ДаНет
 
Имя: Андрей
Авто: АутХуэЛьное 2,4 на вариации, в ультимате
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Тормоза на ауте действительно вечные, правда если их обслуживать хотябы раз в год, но если на них забить или забыть вот тогда они и превращаются в вечный гемор )).
ДаНет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 08:00   #497
Nikola13
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Вчера был на Mitsubishi Lancer Service SPB (Говорова 29), ТО 120 ТЫС +замена грм+все масла+ задние колодки ( все!! и ручника тоже) и диски тормозные с профилактикой тормозных цилиндров, все быстро (2 часа , 4 человека сразу делали), относительно недорого ( скидку еще дали), з/ч у них есть на складе.. + нашли пару коррозийных трубок охлаждения акпп (заказали без залога) - через пару недель поеду менять...
Nikola13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 08:35   #498
Mustache
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от Nikola13 Посмотреть сообщение
Вчера был на Mitsubishi Lancer Service SPB (Говорова 29), ТО 120 ТЫС +замена грм+все масла+ задние колодки ( все!! и ручника тоже) и диски тормозные с профилактикой тормозных цилиндров, все быстро (2 часа , 4 человека сразу делали), относительно недорого ( скидку еще дали), з/ч у них есть на складе.. + нашли пару коррозийных трубок охлаждения акпп (заказали без залога) - через пару недель поеду менять...
Сколько по деньгам вышло? Если не секрет...
Mustache вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 08:40   #499
Nikola13
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Со скидкой около 45 получилось, самое дорогое грм...
Nikola13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 23:34   #500
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от Nikola13 Посмотреть сообщение
+ нашли пару коррозийных трубок охлаждения акпп (заказали без залога) - через пару недель поеду менять...
это чё за трубки? Там вроде просто шланги на радиатор...
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:38   #501
Nikola13
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
это чё за трубки? Там вроде просто шланги на радиатор...
есть и металлические трубки, а у меня еще на гур подводка ВД на подходе (КОРРОЗИЯ), вот все и заменят...
Nikola13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 23:28   #502
Azazello-new
Вступаю в Клуб
 
Имя: Stepan
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Выбираем СТО

Подскажите хороший сервис по вариатором. У жены Qashqai, гарантия подходит к концу в августе. Коробка шумит особенно разогретая, слышно на небольшом ходу. Официалы ничего особо не хотят делать. Хочу провести диагностику по полной и в случае выявления неисправности давить на официальный сервис.
PS. Форум Кашководов какой-то вялый совсем.
Azazello-new вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 23:08   #503
Monasax
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Monasax
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

До Аута ездил на Кашкае. Автопродикс на Школьной хорош, и есть неофициал - Лахта сервис lahtaservice.ru. В сравнении - на треть дешевле.
ТО делал в обоих, т.к. в последнем те же мастера со Школьной подрабатывают.
Monasax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 11:01   #504
Kosteg
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Я делаю ТО в http://trw.spb.ru/ это около метро Просвещения. Не путать с trw.com !

Чистенько, новое оборудование, хорошие мастера.
Рекомендую: мастер Эдуард, он раньше работал у дилера, у него не возникает вопросов с Мицу.
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2016, 14:04   #505
ПАВ
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Был на неделе в Japan box на Киевской 32 , запись за неделю , замена масла в CVT по осмотру нашли проблемку с отводом передних т.колодок \почистили , смазали\ . Общение приятное , кофе у ребят классный . Был первый раз и не последний. Мастерам большое спасибо и удачи.
ПАВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 00:17   #506
нафнаф
Житель Клуба
 
Аватар для нафнаф
 
Имя: николай
Авто: есть
Сообщений: 190
Плохо Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Как попасть на $ по вине дилера "МАКСИМУМ"

Это пост о том что если вы не хотите потерять свои нервы, время и конечно же деньги, никогда не ремонтируйтесь у официального дилера ФОРД, Митсубиши, Хэнде, автохолдинг "Максимум", тел. для незаписи туда +7 (812) 777 11 00 и 777 11 12. Обязательно жмем "нравиться" в конце этого поста и по возможности на репост вконтакте.
17 июня 2016 года я обратился на гарантийную покраску сколов на крышке багажника к дилеру "Форд Центр Максимум" на Руставели 53, г. С-Петербург.
Сами работы были выполнены за 1.5 дня, при выдаче машины (загнали авто в ремзону с улицы после дождя, принимать проделанную ими работу) косяков в покраске не заметил, что еще смотреть нужно было? А оказывается стоп сигнал! Но я не экстрасенс к сожалению, поэтому знать на том момент этого не мог, а зря, ведь всё самое интересное случилось потом…
Примерно через неделю после выдачи, после мойки авто лично мной, заметил что в багажнике на коврике есть капли воды, я списал это на то что наверно это когда 5ю дверь открывал ну и попало с не вытертой крышки багажника, вобщем не придал значения. Дальше больше — после затяжных дождей в багажнике была уже приличная лужа, но я снова подумал что это наверно протек омыватель которые стоял у меня в багажнике. Его я убрал.

Через пару дней снова лужа и плюс у меня лежали перчатки хб и тряпка с картоном в багажнике которые оказались тоже насквозь мокрые… В июле у нас дождь шел неделю почти не переставая… Осмотрев уплотнители двери (первая мысль что мало ли криво стоит) они были на месте и без повреждений, я обратил внимание что капли воды стекают прямо по дверной обшивке (она была мокрой снизу) и так "удачно" попадают прямо в коврик-поддон в багажнике. Вот тут то я понял что причина похоже в рукожопом ремонте, т.к. крышка не просто красилась, она краситься у них полностью как оказалось, со с/у ее с автомобиля!
18 июля 2016 (прошел месяц) я "напросился" на осмотр по данной проблеме, не без "магии" конечно, я попал в ним прямо в этот же день, изначально предлагали конец недели. И это просто посмотреть по сути…

Итог осмотра (занял минут 10 не более) и последующий диалог с приемщиком из кузовного цеха:
он — у вас трещина на плафоне стопа и вода заливается через него. Подходим к машине (её загнали на их мойку) — показывает, я вижу что на плафоне реально есть эта трещина плюс при его шевелении чувствуется что он еле держится в двери.
я — проблема понятна, но эта беда возникла как я считаю из-за низкой квалицикации того человека кто разбирал-собирал дверь, конкретно при сборке плафон был с силой вдавлен в посадочное место, но сделано это было как мы видим криворуко и плафон просто напросто треснул…
он — ну нет, наверно у вас кто-то пытался его украсть и вот он и треснул.

Ситуация развивается по сценарию — это не мы, "это кто-то там". Я иду узнать к ним в зч сколько стоит этот стоп-сигнал. Стоимость у дилера 5000р, потом узнал что стоимость в простых магазинах ОТ 3500р… Не дешевое удовольствие чтобы менять его за свой счет неправда ли? Далее снова иду к приемщику, тот поет конечно туже песню, но предлагают написать претензию. Окей, пишу претензию на имя директора кузовни. Ответ поступает через 5 дней (см фото).
Как мы видим это формальная отписка, мы белые и пушистые, поломка "результат внешнего воздействия". Плюс вы подписали что осмотрели авто и бла ла ла. Я и правда подписал и мельком осмотрел, ведь авто делалось не в какой то шараге в гаражах, а у дилера! Качество ремонта и т.д .и т.п. СТОП. Только не в "МАКСИМУМ Форд автоцентр Гражданский.Кто нанес это воздействие мы то с вами понимаем… ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ФОРД В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, автохолдинг МАКСИМУМ.

А теперь пара важных нюансов — эти ребята производят окраску и кузовной ремонт машин марки Митсубиши в статусе офицального дилера на базе своей станции Hyundai находящейся тамже + там же находится и их центр по продаже и ремонту Mitsubishi на Руставели 53! А это значит, что никто из владельцев данных 3х марок авто не застрахован от рукожопого ремонта данной конторы! Но теперь-то ты дорогой читатель предупрежден, а значит вооружен!)
Миниатюры
1d8e0es-960.jpg  

Последний раз редактировалось нафнаф; 05.08.2016 в 00:26.
нафнаф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 11:56   #507
shishovdrey
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

В очередной раз прошел то-60 на Говорова 29, Лансер-сервис, все четко без каких либо разводов, по делу качественно и быстро.
Респект ребятам.
shishovdrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:11   #508
fffedos
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Добрый вечер!
Проинспектировал JapanBox, тот, что переехал на Боровую 116, проведя ТО-60000 на АУТ-3... Подъезжаем к железным воротам, по указанному адресу, сигналим, ворота открываются, едем прямо до первого поворота налево...
Мне понравилось все, ребята переехали, не растеряв по дороге не инструментов, ни желания работать...
Затраты на ТО - чуть больше 8000р.
Миниатюры
IMAG4409.jpg  
fffedos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 14:35   #509
Жирнов
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

А что делалось на ТО-60000?
Жирнов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 01:12   #510
fffedos
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Кто, где обслуживается в Питере.

Навскидку - замена всех фильтров, свечей, масла, диагностика ходовой, проверка плотности антифриза, отсутствия воды в тормозной жидкости...
fffedos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОД в ПИТЕРЕ!!!! AlexeySD Санкт- Петербург 213 25.12.2014 09:36
Охта в Питере stol Санкт- Петербург 34 12.12.2010 22:32
Кто обслуживается не у дилера?! ХИЩНИК Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 21.04.2009 13:46
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35
Outlander XL в Питере Dmitrych Санкт- Петербург 2 12.04.2008 16:08

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU