Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2020, 11:28   #751
Vitaly74
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А разве без 220 там не 2 USB + 1 HDMI? У меня так, машина сентября 2018.
именно так, 2 USB и 1 HDMI
Vitaly74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 12:45   #752
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

провел оптимизацию, выкинул лишнее, распихал остальное поплотнее в органайзер (заодно там свободно лежащее перестало подпрыгивать) и осталось 2 канистры, большой инструментальный ящик, черенок от лопаты, куртка и лебедка. подушка подарочная от дилера. выкинуть рука не поднимается, дома нафиг ненужна - катается пока не сильно мешает
Миниатюры
IMG_20200506_154945.jpg  
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2020, 18:03   #753
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Что то мне прям нравится такой органайзер! Пугает только немного, что поставляется в собранном виде. Нужно просчитать доставку. Собака точно оценит, ей будет удобнее доставать задних пассажиров
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 21:27   #754
Scor314on
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Я взял вот такой разъем вместо прикуривателя,по диаметру подходит

Прикуриватель мне не нужен,если что есть в багажнике.Есть один вопрос можно его подключить к проводам прикуривателя,т.е.к 12 вольт,что то терзают сомнения,а вдруг для него надо 5 вольт.
Scor314on вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 21:58   #755
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Что то мне прям нравится такой органайзер! Пугает только немного, что поставляется в собранном виде. Нужно просчитать доставку. Собака точно оценит, ей будет удобнее доставать задних пассажиров
Ребята в Ульяновске делают. Доставка до Москвы ~ 1200р. Думаю до Краснодара не многим больше.
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 22:05   #756
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
Ребята в Ульяновске делают. Доставка до Москвы ~ 1200р. Думаю до Краснодара не многим больше.
Ну терпимо. 15-ку моя жаба спокойно перетерпит. Сижу вот выбираю, между Макси и Стандарт. Который с ящиками-не всегда удобен. Так-то можно внутри петли сделать, и эластичным тросом либо сеткой крепить груз под полом. А с ящиком-сразу ограничен в габарите.
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 22:12   #757
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Ну терпимо. 15-ку моя жаба спокойно перетерпит. Сижу вот выбираю, между Макси и Стандарт. Который с ящиками-не всегда удобен. Так-то можно внутри петли сделать, и эластичным тросом либо сеткой крепить груз под полом. А с ящиком-сразу ограничен в габарите.
Я заказал стандарт. Макси - слишком много места сжирает, но за то ровный пол получается (будет удобен тем, кто спать в багажнике собирается). Сначала думал с ящиками брать (столик чтоб был), но пришёл к выводу, что лучше иметь полноценный складной столик в нише и больше размах по габаритам.
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 18:40   #758
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

выдвижные ящики место жрут, а толку мало. высоту можно любую заказать, кому хочется вровень с 2 рядом для лежака - делайте. большая часть этого барахла внутри будет лежать большую часть времени, а меньшая часть будет лежать рядом с относительно удобным доступом к ней. просто опыт по использованию этого хлама - разложил по приоритетам. и не забываем что в левом заднем крыле у нас десятки литров места, я туда тросы и прочие мяхкие прибамбасы к ним кинул + аптечку и прочую шнягу.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 19:34   #759
Alekc73
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Что мне не нравится в МПС3. Это то, что некуда положить: знак аварийной остановки, эл.насос, трос буксировочный, комплект гаечных ключей и т.п. Приходится возить это навалом в багажнике или в сложить в ящик и снова положить в багажник. До этого у меня была КИА Соренто 2,5 . Там по полом ниша была, куда все это умещалось и в багажнике не болталось. Некоторые делают фальш пол по всему багажнику и туда все складывают. Но при этом высота пола багажника увеличивается. Что для меня неприемлимо.
У МПС3 под боковыми обшивками куча места и его наверно можно было бы использовать для хранения этой мелочевки. Никто не делал или не видел сделанный подобный органайзер с правой стороны обшивки багажника.
Alekc73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 19:50   #760
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

В варианте с АКПП с правой стороны под обшивкой багажника места не так много - там установлена система кондиционирования для задних пассажиров.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 21:08   #761
Мачор
Житель Клуба
 
Аватар для Мачор
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 3.0 Ultimate restyle 2018
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
...некуда положить: знак аварийной остановки, эл.насос, трос буксировочный, комплект гаечных ключей и т.п. Приходится возить это навалом в багажнике или в сложить в ящик и снова положить в багажник...
для этого достаточно использовать старый большой кожанный чемодан


Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
... система кондиционирования для задних пассажиров.
с помощью которой можно охлаждать пиво в самодельном холодильнике, кстати
Мачор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 23:13   #762
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,654
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
У МПС3 под боковыми обшивками куча места и его наверно можно было бы использовать для хранения этой мелочевки.
Это место кажется удобным, но если туда положить что-то более-менее тяжелое (у меня там лежат провода для прикуривания, знак аварийной остановки и вроде всё, даже трос туда не положил, уже слишком тяжелый) то на кочках это "что-то" будет болтаться не закрепленным и может сильно отрихтовать изнытри круло. Будет как в фильме "чужой" нечто пытаться вырваться изнутри машины.
Я имел неосторожность закинуть туда огнетушитель, благо заметил последствия очень быстро, но всеравно пришлось немного выпрямить железку потом. Поездил бы подольше, получил бы не иллюзорно серьёзных проблем.
эрмак на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 23:34   #763
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

В магазинах, где продаются прибамбасы для яхт/катеров, есть очень прилично сделанные лючки в рамках, разного размера. Планировал купить и врезать в обшивку крыла со стороны багажника. Но потом передумал - убрать барахло (нетяжелое), конечно, можно, но потом вспоминай, что где лежит... Поэтому купил инструментальный мягкий ящик с отделениями и вожу всё там. Пока так...
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 23:38   #764
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,159
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Внутреннюю часть крыла (ну если есть желание использовать данное пространство) нужно оклеить поролоном (жёстким), а ещё лучше пенополиуританом (например от старого туристического коврика) - тогда этих проблем не будет. Но болтанки тяжёлых предметов в любом случае лучше не допускать.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 08:33   #765
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
поставил вместо единственной заглушки китайскую приблуду, показывает напряжение + 2 усб зарядки. под таким углом цифры видно так себе и мутноваты, но 2 усб зарядки для гаджетов все равно в тему раньше приходилось у пассажиров сзади отбирать одну (а она им тоже нужна) и сопля длинная тянется.
на фото оно посередине кнопок, зеленым светится. кстати, под заглушкой оказался шлейф, что там может быть? комплектация максимальная...
Подскажите, как выковырять заглушку
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU