Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 22:11   #121
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Оригинальные накладки порогов на XL...

Вы не про эти накладки?
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 01:38   #122
MOMO
Бывалый
 
Авто: XL 3.0
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Оригинальные накладки порогов на XL...

Если разговор шел про те, которые показал dr. , то извиняюсь! Не про те подумал... Я поставил те, которые видно только при открытии дверей (внутри на порожках)! На них Outlander написано.
MOMO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 05:20   #123
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Оригинальные накладки порогов на XL...

Цитата:
Сообщение от MOMO Посмотреть сообщение
Если разговор шел про те, которые показал dr. , то извиняюсь! Не про те подумал... Я поставил те, которые видно только при открытии дверей (внутри на порожках)! На них Outlander написано.
Ну МОМО, разочаровал! А те, которые ты поставил, разве у тебя их сразу не было? У всех есть сразу. Выясняй у дилера, мож у тебя их сначала оторвали а потом тебе же и продали.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 13:04   #124
MOMO
Бывалый
 
Авто: XL 3.0
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Ну МОМО, разочаровал! А те, которые ты поставил, разве у тебя их сразу не было? У всех есть сразу. Выясняй у дилера, мож у тебя их сначала оторвали а потом тебе же и продали.
Сейчас на акте приёма автомобиля посмотрел номер своих установленных накладок на пороги: MZ380370EX! По-твоему такие у всех, и у тебя в том числе, есть и были с самого начала что ли???
MOMO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 18:51   #125
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.

Да, именно они. И все Ауты, которые я видел были с ними.

Народ, поддвердите. Развели нашего пацана, надо помочь! А лучше, ты сам поезжай к дилеру, посмотри машины.

PS: Мне они тоже понравились в каталоге. Думал, получу машину - поставлю. Было приятное удивление когда я увидел что на моей машине уже стоят.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 19:06   #126
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Ступеньки/трубы и т.п.

Цитата:
Сообщение от MOMO Посмотреть сообщение
Сейчас на акте приёма автомобиля посмотрел номер своих установленных накладок на пороги: MZ380370EX! По-твоему такие у всех, и у тебя в том числе, есть и были с самого начала что ли???
Дилеры совсем о балдели, дерут деньги за штатную комплектацию!
Стоят у всех в штате.

p.s.С моего брата хотели взять денежки за штатную Вебасту(авто не XL).
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 19:11   #127
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Оригинальные накладки порогов на XL...

Цитата:
Сообщение от MOMO Посмотреть сообщение
Если разговор шел про те, которые показал dr. , то извиняюсь! Не про те подумал... Я поставил те, которые видно только при открытии дверей (внутри на порожках)! На них Outlander написано.
какая у тебя комплектация ?
http://www.rolf-city-mitsubishi.ru/c...ation-ru-2.pdf
Миниатюры
xxx.jpg  
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 19:14   #128
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...

GSM, у него в аватаре стоит 3.0. Или он ошибся?
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:41   #129
MOMO
Бывалый
 
Авто: XL 3.0
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...

Не ошибся: 3-х литровый в максимальной комплектации! Я просто ох**ваю моя дорогая редакция... Эти менеджеры ещё при рождении потеряли совесть что ли?? Вот докатились а... впаривают что хотят!
MOMO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:22   #130
Damor
Опытный
 
Аватар для Damor
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 85
Счастье Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...

Цитата:
Сообщение от MOMO Посмотреть сообщение
Не ошибся: 3-х литровый в максимальной комплектации! Я просто ох**ваю моя дорогая редакция... Эти менеджеры ещё при рождении потеряли совесть что ли?? Вот докатились а... впаривают что хотят!

Может тебе 2.4 воткнули без твоего спросу?

Ты проверил - шильдики V6 по периметру есть?

Я конечно глумлусь, но если все действительно так (нет накладок на макс.комплектации 3.0 литра) - однозначно спиз..ли, согласно комплектации и договору пиши жалобу на ОД
Damor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 00:33   #131
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...

У нашего парня прихватизировали накладки! Не порядок! У меня есть. На других машинах тоже были (на тех, что видел). Причем, накладочки были под пленкой. Для 3.0 в "максималке" - точно должны быть, без вариантов. Открой капот, глянь на движок, шильдик V6 есть?
Однозначно надо ехать в салон и предъяву им... А то за эти накладки около 15тыс. запросят.
Мля, что творится, "разувают" машины: сабвуферы, заглушки, а теперь еще и накладки. А потом пытаются с невинного клиена стрясти лишние деньги.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 03:36   #132
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...

А по-моему, можно и за кражу попробовать привлечь. А за снисхождение - компенсация, естественно сверх возвращённой за накладки суммы.

А для начала - МОМО, напиши у кого машину брал. Несколько сотен человек прочитают инфу, ещё стольким же расскажут. Хорошая рекламка дилеру будет! А то ещё где нибудь в инете разместить!
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 00:40   #133
MOMO
Бывалый
 
Авто: XL 3.0
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...

Брал в РОЛЬФ-ЮГ, Москва! Это конечно ВЕРХ всего: сп**дить, а потом же хозяину и продать! До сих пор в недоумении! Просто я по поводу установки допов уже по телефону разговаривал, а не в салоне! Они видать предложили мне накладочки на пороги, а я автоматически ответил ставьте (потому что до этого на лансере тоже ставил)! Вот сейчас пытаюсь найти свободное время, чтоб съездить торцы им там подмять...
MOMO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 01:45   #134
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...

Ну они тогда даже не снимли накладки, просто деньги с тебя взяли. Лоханулись они, не знали что у нас Форум (именно с большой буквы) есть!
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:26   #135
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Ступеньки, трубы и прочие "накладки"...

Сейчас в теме "Лобовой удар" слегка затронули вопрос целесообразности установки кенгуринов. Отвечая на данный вопрос добавлю сюда ещё и просто трубы "по низу переднего бампера".

To dr.: некоторое время соображал где об этом написать, решил что здесь.

Так вот, имел уже печальный опыт приложиться передним бампером к бетонной клумбе высотой сантиметров сорок. Когда парковался, видел что она прямо перед машиной, а когда выезжал, был на взводе по некоторым причинам, забыл про неё, вот и ... Короче, выходя из машины, я думал "пипец, бампер как минимум красить придётся, или ещё хуже - менять". Но выйдя, посмотрел и очень удивился: бампер просто прогнулся и принял АБСОЛЮТНО ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ! Остались лишь незначительные отметины на краске.
К чему это я? К тому, что если бы был кенгурин или просто труба по низу, то они как минимум сами погнулись бы или, ещё хуже, погнули бы лонжероны к которым крепятся.
Вот и решайте, ставить сие, или нет.

Последний раз редактировалось Odin; 15.10.2007 в 02:06.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
Экспорт китайских "Крайслеров" в США откладывается из-за низкого качества сборки Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 13:39
47-я "промежуточная" или "у кого есть желание" panterka Встречи одноклубников 7 10.08.2007 12:00

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU