Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2019, 08:37   #121
A_Denis
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Цитата:
Сообщение от ewqeniy Посмотреть сообщение
У Navipilot очень хорошая техподдержка, позвоните, всё объяснят.
Созванивался с ними. Объясняют, конечно. Но.. С магнитолой пришел не правильный комплект проводов для подключения. Довысылали. А про заднюю камеру говорят, что нужно тянуть провода. А, как я понял, на всех комплектациях наших авто коса проводов одинаковая, все протянуто, есть все разъемы. Только найти и подключить. Не ошибаюсь?
P.S. Придется опять разбирать, переподключать. Нашел блок USB за бардачком. Но присланный USB-разъем не подошел. Отправил запрос в техподдержку. Должны прислать другой ))) Начинает напрягать.
A_Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 10:34   #122
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Всем привет!! На драйве есть информация об интересном ГУ Mignova MPS-7817 сохраняется обзор 360, я так понимаю и все заводские настройки. Не надо камеры докупать все со штатными работает. Только вот продается в Украине и чет нигде больше не найти.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 20:11   #123
A_Denis
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Цитата:
Сообщение от shurik58 Посмотреть сообщение
Аналогично, пока не выкинул КАН. Даже продавцу видео выкладывал. На Кан модуле написано Аутлендер. Подключили без него. Включение камеры по аналогу в проводке уже есть. Год без проблем.
А где нашли в проводке разъем для камеры заднего вида? Облазил там все, так и не нашел разъема
A_Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 07:27   #124
shurik58
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Паджеро Спорт 2017 дизель
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Провод от камеры(видео) тянули свой, а включение камеры нашли в раз'еме родной магнитолы.
shurik58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 19:30   #125
Sergiusnet
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_nnn Посмотреть сообщение
Брал на али Експресс, комплект со всеми проводами, рамкой и предустановленной картой памятью 64GB (с навителом)
А какая модель? Ссылку не дадите?
Sergiusnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 09:03   #126
kondr
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

https://ru.aliexpress.com/item/33009196422.html брал себе такую климат глючит(провода пока не резал)Не могу согласовать кнопки на руле захожу в настройки пишет "нажмите кнопку на руле"нажимаю ни чего не происходит.Может кто подскажет что делать.Спасибо.
kondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 16:04   #127
Sergey_nnn
Опытный
 
Имя: sergey
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Цитата:
Сообщение от kondr Посмотреть сообщение
https://ru.aliexpress.com/item/33009196422.html брал себе такую климат глючит(провода пока не резал)Не могу согласовать кнопки на руле захожу в настройки пишет "нажмите кнопку на руле"нажимаю ни чего не происходит.Может кто подскажет что делать.Спасибо.
Была такая же хрень, об этом писал выше.
Есть два варианта: первый - выкинуть кан бас (небольшая коробочка) кнопки на руле должны все равно начать работать так как они резистивные (работают на разности сопротивления).
Или второй вариант как сделал Я, вот Цитата - Кан бас не удалял и ничего не резал, просто заново разобрал соединения, снова подсоединил и методом тыка поменял местами один провод на другой на кан басе (у одних он белый у меня зеленый, китайский автопром трудно понять). Сейчас руль работает, климат контроль не глючит. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО в настройках андроида надо в меню кан баса правильно выбрать или прописать автомобиль (как это делается есть на ЮТУБЕ я где-то видел, нужно поискать).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergiusnet Посмотреть сообщение
А какая модель? Ссылку не дадите?
https://ru.aliexpress.com/item/33026...chweb201603_52
Sergey_nnn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 18:08   #128
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Когда я искал проводки, чтобы их перерезать, отсоединил кан бас, в результате перестали работать кнопки на руле, подсоединил - заработали. Все остальное при отсоединении кан бас продолжало работать.
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 19:04   #129
kondr
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Sergey_nnn спасибо, сегодня покопался в настройках и в меню кан баса нашел марку и модель авто и сразу заработали кнопки громкость и которыми листать кнопки телефона не работают с коробочкой ни чего не делал климат глючит думаю буду резать два провода.
kondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 19:12   #130
Sergey_nnn
Опытный
 
Имя: sergey
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Цитата:
Сообщение от kondr Посмотреть сообщение
Sergey_nnn спасибо, сегодня покопался в настройках и в меню кан баса нашел марку и модель авто и сразу заработали кнопки громкость и которыми листать кнопки телефона не работают с коробочкой ни чего не делал климат глючит думаю буду резать два провода.
Да, климат глючит именно из-за кан баса, режьте провод не стесняйтесь, на самом деле достаточно разрезать не два (как на ютубе) а один (как сделал я и это проверено), и климат перестанет глючить, у меня это третий провод, правда не помню с какой стороны )))
Sergey_nnn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 20:32   #131
kondr
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Цитата:
Сообщение от Sergey_nnn Посмотреть сообщение
Да, климат глючит именно из-за кан баса, режьте провод не стесняйтесь, на самом деле достаточно разрезать не два (как на ютубе) а один (как сделал я и это проверено), и климат перестанет глючить, у меня это третий провод, правда не помню с какой стороны )))
Режут белый и белый с черной полосой с какого начать? )))
kondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 09:39   #132
kondr
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Подскажите ещё вопросик кто куда крепил антенны gps и 4g
kondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 12:51   #133
A_Denis
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Прямо сверху на корпус магнитолы на двухсторонний скотч. Через торпеду спутники ловит
A_Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 15:19   #134
Lea
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Цитата:
Сообщение от A_Denis Посмотреть сообщение
Прямо сверху на корпус магнитолы на двухсторонний скотч. Через торпеду спутники ловит
Только там рядом будет родной блок gps от эра глонас. У меня глючил, плохо искал спутники и внезапно терял их. Проблема решилась переносом приемника gps магнилтолы влево под торпедой в район приборки, где спидометр.
Lea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 18:24   #135
kondr
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Альтернативные магнитолы

Цитата:
Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
Только там рядом будет родной блок gps от эра глонас. У меня глючил, плохо искал спутники и внезапно терял их. Проблема решилась переносом приемника gps магнилтолы влево под торпедой в район приборки, где спидометр.
Вот и у меня gps рядом с магнитолой тоже спутник плохо ищет,а 4g думаю на Стекло в верх приклеить.
kondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головное устройство, головное устройство паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU