Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 13:27   #1591
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Видел уже в Киеве несколько Сант. Что могу сказать, в живую спутать с IX35 их невозможно. Поскольку видел их довольно грязными (погода подкачала) в передней части очень сильно бросаются в глаза "рёбра" по кузову. Мнение неоднозначно, с одной стороны более молодежно смотрится, с другой стороны Санта в старом кузове смотрелась как бы более солидно на мой взгляд.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2013, 14:10   #1592
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Это полностью совпадает с моими впечатлениями.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:15   #1593
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

вот новая инфа по санте
http://www.drive.ru/news/hyundai/514...13b00001d.html
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:26   #1594
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

О. Теперь ещё и подогрев руля... Ещё бы электрбагажник и комплектация моей мечты была бы готова
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:16   #1595
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Н-да, посмотрел тест-драйв стиллавина, как всегда, о самой машине мало, зато хорошая выборка о мнениях людей на улице. Это для тех кто покупает авто за внешний вид, будет полезно это знать.
ЗЫ. Забавно было слушать, что стиллавин с вахидовым считали, что она стоит 1.5 ляма. Интересно было бы услышать, что бы они думали узнав что тестировали авто почти за 1.9 ляма.

http://youtube.com/watch?v=fX_OvUukvFw
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2013, 16:58   #1596
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Н-да, посмотрел тест-драйв стиллавина, как всегда, о самой машине мало, зато хорошая выборка о мнениях людей на улице. Это для тех кто покупает авто за внешний вид, будет полезно это знать.
ЗЫ. Забавно было слушать, что стиллавин с вахидовым считали, что она стоит 1.5 ляма. Интересно было бы услышать, что бы они думали узнав что тестировали авто почти за 1.9 ляма.

http://youtube.com/watch?v=fX_OvUukvFw
Спасибо! Очень нравятся их тест драйвы! Во всяком случае, они говорят о тех характеристиках, которые действительно важны. А не об управляемости на треке и разгоне до 200 км в час. Плюс адекватное сравнение с КОНКУРЕНТАМИ, а не с идеальными авто в своей голове.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:04   #1597
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

А мне не нравятся они своей уж слишком большой поверхностностью, если Вахидов хобя бы в интернет залезет, прочитать, что сам производитель напишет, то Стиллавин просто чешет что в голову придет.
Хотя как альтернатива "правильным" тест-драйвам очень даже вполне.
Но вот это их: в нюансах сразу видно что корейская машина, но мы вам о них не расскажем, т.к. все равно вы на джипах не катались и не поймете - просто взрывает мозг.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2013, 17:08   #1598
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А мне не нравятся они своей уж слишком большой поверхностностью, если Вахидов хобя бы в интернет залезет, прочитать, что сам производитель напишет, то Стиллавин просто чешет что в голову придет.
Хотя как альтернатива "правильным" тест-драйвам очень даже вполне.
Но вот это их: в нюансах сразу видно что корейская машина, но мы вам о них не расскажем, т.к. все равно вы на джипах не катались и не поймете - просто взрывает мозг.
Не смотрел конкретно этот тетс драйв. Но смотрел тест одноклассников С4. Всё очень чётко и по полочкам описано. Мне понравилось. И действительно очень близко к моему восприятию автомобиля. В любом случае, спасибо за ссылочку!

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Н-да, посмотрел тест-драйв стиллавина, как всегда, о самой машине мало, зато хорошая выборка о мнениях людей на улице. Это для тех кто покупает авто за внешний вид, будет полезно это знать.
ЗЫ. Забавно было слушать, что стиллавин с вахидовым считали, что она стоит 1.5 ляма. Интересно было бы услышать, что бы они думали узнав что тестировали авто почти за 1.9 ляма.

http://youtube.com/watch?v=fX_OvUukvFw
Пару коментов:
1) У них не топ. Так что цена 1,7 с копейками.
2) Интересно, но сравнивают авто с немцами Вот точно моё ощущение. С японцом не хочется сравнивать, так как ощущение, что машина явно лучше, чем аут, срв и тд. Подвеска сравнивается только с немцами. Внешность с немцами и тд. Говоря о конкурентах, начали сравнивать с таурегом
3) "Автомобиль, в котором дохрена розеток" То, что я сказал жене, после теста
4) Понял, почему тебе не понравилось - Мурано опустили
5) Разговор с борт проводниками и женьщиной в коже - жара Стилавин жжёт
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:10   #1599
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Тесты у них фигня.было пару хороших и сдулись .по тех информации Вахидов ноль полный. смотрит под капот и нифига не знает-несет чушь..зато к девахам пристают всегда.если только поржать(кто понимает их юмор).
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:43   #1600
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
Тесты у них фигня.было пару хороших и сдулись .по тех информации Вахидов ноль полный. смотрит под капот и нифига не знает-несет чушь..зато к девахам пристают всегда.если только поржать(кто понимает их юмор).
Так большинство не понимает. Что там понимать? Сел - поехал. Важно какие ощущения ты испытываешь при езде на этом авто. Поэтому мне их тесты нравятся. Не в пример придурку с драйва, который занимается фигнёй.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:19   #1601
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так большинство не понимает. Что там понимать? Сел - поехал. Важно какие ощущения ты испытываешь при езде на этом авто. Поэтому мне их тесты нравятся. Не в пример придурку с драйва, который занимается фигнёй.
Помимо ощущений надо доносить правильную информацию..в точности по ценам -моторам итп.. а тут у журналистов большие проблемы.больше на дешевое шоу похоже..хотя я и сам смотрю т.к. тестов хороших мало.
тут кто что хочет видеть.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:39   #1602
Lаwyer
Житель Клуба
 
Аватар для Lаwyer
 
Имя: Лойер
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Важно какие ощущения ты испытываешь при езде на этом авто.
на мурзике такие ощущения ..., а еще он дивиди показывает.

ЗЫ: это я седня узнал.
Lаwyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:52   #1603
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

не поверю никогда что сантафе едет лучше мурано. это невозможно ни теоретически ни практически. мурано очень хорош на ходу. он почти идеально сбалансирован (премиум типа кайенов и Х5 не берем) именно за его поведение на асфальте это единственный кроссовер, которому я могу простить клиренс, вариатор и проходимость.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:05   #1604
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Ну Мурано они опустили еще пару-тройку лет назад, назвав за внешность уродом, однако некоторые их тест-драйвы мне все-таки нравятся. Да и для "поржать" смотрю.
Тем более сейчас они Мурано даже не опустили, а сказали что внешне Санта лучше Мурано. В принципе как Санта нарисована - мне нравится, я уже не раз об этом говорил, мне в ней не нравится цена и то, что вживую машина выглядит мелкой. По большому счету удлинненная их35 с гипертрофированной решеткой радиатора. Как мне кажется при следующем рестайлинге их35 их сделают похожими как две капли воды.
С Туарегом сравнивали, т.к. у Стиллавина Туарег, а с остальными япами или Х3 не сравнивали, т.к. думали что машина стоит от 1.2 и до 1.5 лямов в топе. Т.е. класс Аутов, Тигуанов и т.п.
Думаю узнав цену, тут же начали бы сравнивать с другими авто, где уже у Санты отнюдь не такие хорошие шансы.

---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
не поверю никогда что сантафе едет лучше мурано. это невозможно ни теоретически ни практически. мурано очень хорош на ходу. он почти идеально сбалансирован (премиум типа кайенов и Х5 не берем) именно за его поведение на асфальте это единственный кроссовер, которому я могу простить клиренс, вариатор и проходимость.
Ну идеально сбалансированным я бы его не назвал. Идеально сбалансирован ИМХО Туарег на пневме.

---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

ЗЫ. На тесте топ версия, т.к. автопарковщик есть (с их слов).
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:11   #1605
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Народу нравится...

MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU