Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 22:08   #511
WRX
Вступаю в Клуб
 
Авто: Subaru Impreza WRX
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Всегда почему то думал, что Опель ГАМНО )))) Ну вообще по характеристикам до сотни у него 8,8 сек.....НО! Собирают его в Южной Корее ))

Последний раз редактировалось WRX; 20.03.2008 в 22:28.
WRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:05   #512
SUBARU
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

хых смторю на субару импрезе wrx не я один я вот все думаю после 6-ти секунд разгона (реально около 5-ти было) пересесть на 9-ть боже тошниловка. еслиб не супруга с субары фих бы пересел жаль своего коня продал со слезами на глазах, так любил эту машину, ни забот ни хлопот. Теперь одни мысли не разочарует ли мицубиси (кстате субаровод поймет всеже субару и мицу соперники) всегда не терпел принципиально марку мицу. а теперь "предаю" и перебераюсь на сторону "соперника" WRX как думаешь трехлитровый мотор аута будешь больше, или меньше жрать 2.0 турбы (wrx 2001 года, лупатый)
SUBARU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:09   #513
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

хммм. бабки теже. а оснащение на порядок выше, и датчик дождя и качество воздуха, парктроники, 235 резина! двойной выхлоб
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:14   #514
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
CRV не всем нравиться, Аут имеет значительно больше сторонников. Хонда больше зарекомендовала себя с позиций драйверских машин(движков), но вот с кроссоверами лидерства пока не наблюдалось. ИМХО хонду выбирают приверженцы данного бренда, есть свои плюсы у данной марки. Но в целом машина проигрывает Ауту. Знакомый уже избавился от CRV, и без сожаления. Не скажу что CRV плохая машина, но рейтинг продаж по отношению к Ауту значительно ниже, и это первый показатель, далее каждый уже для себя находит что больше устраивает в авто.
Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
Квоты действительно вносят корректировку в продажи, но обьемы продаж так же зависят и от спроса, как и от квот, знаю что на CRV например ажиотажа такого как на Аут, нет. Машины, кстати, продаются не только в России. К тому же как вы говорите: "какой-то там рейтинг продаж", имеет очень большое значение в автопроме, не меньше чем тот же exit-polls(опрос на выходе) на выборах, который по сути условность.

мои5коп! - Хонд во всем мире продается на порядок больше чем Миц!

В Америке (север/юг) в ~10раз (!!!) больше, в Ипонии, Океании и Азии в несколько раз больше (!!), в Европе больше (!), спрос в Старом Свете только благодаря "пост-совку" (с чем это связано?! - загадка!). Примерно в таких же пропорциях это распространяется и на непосредственных одноклассников (ЦРВ вс ХЛ). Так что миф о рейтинге продаж Миц - сказочный миф созданный славянскими дилерами!





.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 10:42   #515
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
мои5коп! - Хонд во всем мире продается на порядок больше чем Миц!

В Америке (север/юг) в ~10раз (!!!) больше, в Ипонии, Океании и Азии в несколько раз больше (!!), в Европе больше (!), спрос в Старом Свете только благодаря "пост-совку" (с чем это связано?! - загадка!). Примерно в таких же пропорциях это распространяется и на непосредственных одноклассников (ЦРВ вс ХЛ). Так что миф о рейтинге продаж Миц - сказочный миф созданный славянскими дилерами!
Да мне вообще наплевать на эти все рейтинги.
Даже если б я один катался на Ауте, все равно был бы счастлив, потому что машина хорошая!
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:27   #516
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1978 Посмотреть сообщение
Да мне вообще наплевать на эти все рейтинги.
Даже если б я один катался на Ауте, все равно был бы счастлив, потому что машина хорошая!
Я был бы щаслив еще и потому что один))
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:26   #517
WRX
Вступаю в Клуб
 
Авто: Subaru Impreza WRX
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
хых смторю на субару импрезе wrx не я один я вот все думаю после 6-ти секунд разгона (реально около 5-ти было) пересесть на 9-ть боже тошниловка. еслиб не супруга с субары фих бы пересел жаль своего коня продал со слезами на глазах, так любил эту машину, ни забот ни хлопот. Теперь одни мысли не разочарует ли мицубиси (кстате субаровод поймет всеже субару и мицу соперники) всегда не терпел принципиально марку мицу. а теперь "предаю" и перебераюсь на сторону "соперника" WRX как думаешь трехлитровый мотор аута будешь больше, или меньше жрать 2.0 турбы (wrx 2001 года, лупатый)
Привет Субароводам! У меня WRX 2006 года. Честно говоря машинка вполне устраивает, и по динамике, и по управляемости я думаю не надо очередной раз рассказывать. Это Субару. Но есть моменты, из за которых собственно и хочется пересесть уже на нормальную, универсальную во всех смыслах машину.
1. Это полное отсутствие комфорта, никакой шумоизоляции, дубовая подвеска, от которой конечно получаешь удовольствие, но только на идеальной дороге, каких, как известно у нас практически нет.
2. 17дюймовые диски с низкопрофильной резиной, как минимум приходится два раза в год ездить на правку дисков, по 1500 руб. за каждый диск.
3. Известная всем монополия на московском рынке, со своими неадекватными ценами на ТО и на запчасти.
4. Что происходит с маркой, тоже помоему всем понятно, что полный п...ц.
5. Поехать в какое то путешествие на субару WRX - это просто адские муки, пробовал - знаю.

Вообщем хочется машину на все случаи жизни, например Лексус RX350, но дорого. Вот и мыкаюсь....

К вопросу о прожорливости, Аут я думаю жрет примерно столько же сколько WRX.
WRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:15   #518
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Привет Субароводам! У меня WRX 2006 года. Честно говоря машинка вполне устраивает, и по динамике, и по управляемости я думаю не надо очередной раз рассказывать. Это Субару. Но есть моменты, из за которых собственно и хочется пересесть уже на нормальную, универсальную во всех смыслах машину.
1. Это полное отсутствие комфорта, никакой шумоизоляции, дубовая подвеска, от которой конечно получаешь удовольствие, но только на идеальной дороге, каких, как известно у нас практически нет.
2. 17дюймовые диски с низкопрофильной резиной, как минимум приходится два раза в год ездить на правку дисков, по 1500 руб. за каждый диск.
3. Известная всем монополия на московском рынке, со своими неадекватными ценами на ТО и на запчасти.
4. Что происходит с маркой, тоже помоему всем понятно, что полный п...ц.
5. Поехать в какое то путешествие на субару WRX - это просто адские муки, пробовал - знаю.

Вообщем хочется машину на все случаи жизни, например Лексус RX350, но дорого. Вот и мыкаюсь....

К вопросу о прожорливости, Аут я думаю жрет примерно столько же сколько WRX.
По 1 пункту можно сказать, что в ауте комфорта тоже маловато будет. (хонда лучше)
По 3 пункту - в мицу монополия рольфа.

Хонда -очень хороший авто, если бы не уродливый внешний вид и тупой движок. Это лично мое мнение.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 19:26   #519
НетПроблем
Бывалый
 
Авто: VW Passat, octavia
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

мне в субарике (у меня 2003г.в.) решительно не нравится климат, и по той же причине он мне не нравится в XL. ну что это за крутилки а? вот в пассате климат. в хонде климат. а это автоматические кондиционеры. но не климат.
блин, когда же я определюсь? завтра пойду патфаендер тестить. может в нем найду то что хотел?
НетПроблем вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:17   #520
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
мои5коп! - Хонд во всем мире продается на порядок больше чем Миц!

Так что миф о рейтинге продаж Миц - сказочный миф созданный славянскими дилерами!

.
Это не миф, а результаты продаж! То что в Америке митсу идет хуже хонды это не потому что машины митсу никакие - там проблема с дилерами и рекламной компанией. Я например в Эмиратах и Саудии вообще не встречал Ауди, а в Южной Африке их продажи ниже табуретки изза очень низкого resell value, и что Ауди теперь не машина?
На Украине и в России дилеры митсу будут пошустрее хондовцев, отсюда и результат. У меня вообще сложилось впечатление что хондоводы решили убить продажи хонд на Украине своим сервисом и скоростью.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:26   #521
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
У меня вообще сложилось впечатление что хондоводы решили убить продажи хонд на Украине своим сервисом и скоростью.
Хонда в России - это смех сквозь слезы. Сам столкнулся, кошмар... машины в целом прекрасные, но там такая политика по отношению к потребителю, такой пох..зьм и пренебрежение к покупателям, что просто диву даешся. А квоты? Что они творят?!!! Да им Россия НЕ НУЖНА. Позорище а не диллеры.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 00:59   #522
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Если при входе в салон Honda вас не послали на х.й - вам повезло. Это и личный опыт и отзывы людей, которые юзали хонду. Второй раз никто из моих знакомых оную не покупали.
А авто и правда хорошие...
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 07:51   #523
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Уважаю Хонду, жаль только маркетологи убивают эту марку своими решениями: интегру так же как и акуру RSX больше делать не будут, хотя в своем классе лучше этих машине нет, акорд вообще народный автомобиль среднего класса америки - оптимальнейшее соотношение цены и качества, к тому же в северной америке resell value очень высок поэтому они и пользуются такой популярностью. Но посмотрев на этот цырк который устраивает дилер хонды у нас, пошел и купил XL!
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2008, 16:32   #524
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Когда я побывал в салоне Хонды в Тюмени у меня был шок - такого отношения к покупателям не ожидал. И привлеательная машина стала после этого менее привлекательна - законы человеческой психологии никто не отменял. Я бы этих менегеров Хонды за это... и ведь интересно - сама ХОНДА что нибудь знает о полном безобразии у своих ОД в России? Хотя продажи сами за себя говорят, не до нас им.

Кстати, СРВ, особенно 2.4, неплох, но ждать его год, да еще подвергаться издевательствам менегеров Хонды - не стоит она того. А потом их отвратный сервис... Я уж не говорю, что я иногородний, ко мне они отнеслись как сбежавшему из гетто, который зашел в дорогой магазин на Унтер-ден-Линден-штрассе))))))))))))))

Последний раз редактировалось Dima1971; 23.03.2008 в 16:38.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 17:20   #525
stas-0007
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 123
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Перед тем как покупать авто я проехал по нескольким салоном !!!(nissan, mitsubishi,toyota,kia,GM,ford, volkswagen, mazda и HONDA)ну когда я вошел в "здание", где торгуют Хондами, мне стало грустно на душе!!!!))) Просто помещение плошадью как мой зал! Стоит две машины попа к попе, тут же рядом столы!!! Даже дверь машины тяжело открыть: как бы не ударить дверью человека который сидит СЛИШКОМ рядом за столиком!!!)))) Я у них спрашиваю: " а где у вас все машины?" ! А мне отвечают-ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД У НАС ВО ДВОРЕ!!!!)))) и мы пошли в -25 градусов смотреть машинки!!! я решил взглянуть (посидеть в салоне) одну макс комп СРВ!НОООО!! Я даже не сел , тк кожанное сидение было такое....... ледянное)! Дальше у меня желание пропало что-то узнавать о машине! Я сказал ДОСВИДАНИЕ и поехал в MMC !!!!!!Вот так Хонда "с порога" потеряла потенциального покупателя!!!
stas-0007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU