Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 09:54   #1
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Гарантийные случаи Outlander 2016 - 2021

Отзывные компании 2018 года:

33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017

Последний раз редактировалось v888v; 01.03.2018 в 11:31.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2015, 11:46   #16
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,688
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Мне так сделали.
Вам делали прокол или внутри к арматуре стягивали? Фото желательно.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:53   #17
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Попробую сегодня сфоткать
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 12:09   #18
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
Капец, с канцелярским зажимом креатив конечно конкретный, уж лучше саморез фирменно-диллерский!..)
Нет дружище ... Скрепка присутствует в моём варианте как фиксирующий элемент пока " гвозди " сохнут ... Потом она извлекается и просто чистое место остаётся с двух сторон ... Вечерком фото скину ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2015, 08:44   #19
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Ну вот дорогие друзья и я попал под гарантию. История такова, при ТО-О я пожаловался на стук в рулевом, правда не при езде ,а при покачивании в влево-вправо. Сначала мне заменили карданчик рулевого, стук остался. Тогда мне предложили заменить весь рулевой вал. Я конечно, скромно согласился. И вот вчера это случилось. Машину просто не узнать. Исчез не только стук при покачивании, но проявляющий себя не большой стук при езде через неровности. Был очень удивлён стоимостью данной запчасти, 59000 руб. как сказал мне мастер, эта цена только при замене по гарантии, а так цена в пределах 70000 руб. Рулевое стало очень собранным, не какого блямканья и стуков, " упругим как груди молодой женщины". У меня есть подозрения ,что не много подтянули рейку, но всё в пределах нормы.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2015, 08:52   #20
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
Ну вот дорогие друзья и я попал под гарантию. История такова, при ТО-О я пожаловался на стук в рулевом, правда не при езде ,а при покачивании в влево-вправо. Сначала мне заменили карданчик рулевого, стук остался. Тогда мне предложили заменить весь рулевой вал. Я конечно, скромно согласился. И вот вчера это случилось. Машину просто не узнать. Исчез не только стук при покачивании, но проявляющий себя не большой стук при езде через неровности. Был очень удивлён стоимостью данной запчасти, 59000 руб. как сказал мне мастер, эта цена только при замене по гарантии, а так цена в пределах 70000 руб. Рулевое стало очень собранным, не какого блямканья и стуков, " упругим как груди молодой женщины". У меня есть подозрения ,что не много подтянули рейку, но всё в пределах нормы.
Я же говорил: "В сервис, в сервис" надо при таких стуках ехать.

Добавлено через 2 часа 52 минуты
Кстати хотел предупредить тех кто захочет самостоятельно защелкивать клипсы. Края сиденья за которые цепляется клипса из необработанного металла и очень острые. Я когда в первый раз их заправлял порезался. Будьте осторожны.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2015, 05:15   #21
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Попробую сегодня сфоткать
Нет, ну это что-то! Ребят, честно пытался подлезть туда с телефоном, чтобы сфотографировать... Два дня подряд минут по 40 корячился... Ну не получается! То фокуса нет, то снимает черти что, а не то, что надо. Научите, откуда и как лучше заснять?
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:26   #22
RSOUT
Житель Клуба
 
Аватар для RSOUT
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
Ох и не просто туда оказалось подлезть с телефоном однако! На поверку "фирменные диллерские" клепки оказались банально...САМОРЕЗОМ! Причем одним..)
Реально нарядные дилерские приблуды !!!!
RSOUT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 09:19   #23
kow200
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Переключи камеру в режиме фото с экрана - мне помогло!
Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Нет, ну это что-то! Ребят, честно пытался подлезть туда с телефоном, чтобы сфотографировать... Два дня подряд минут по 40 корячился... Ну не получается! То фокуса нет, то снимает черти что, а не то, что надо. Научите, откуда и как лучше заснять?
kow200 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:25   #24
mishin_roman
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
Ну вот дорогие друзья и я попал под гарантию. История такова, при ТО-О я пожаловался на стук в рулевом, правда не при езде ,а при покачивании в влево-вправо. Сначала мне заменили карданчик рулевого, стук остался. Тогда мне предложили заменить весь рулевой вал. Я конечно, скромно согласился. И вот вчера это случилось. Машину просто не узнать. Исчез не только стук при покачивании, но проявляющий себя не большой стук при езде через неровности. Был очень удивлён стоимостью данной запчасти, 59000 руб. как сказал мне мастер, эта цена только при замене по гарантии, а так цена в пределах 70000 руб. Рулевое стало очень собранным, не какого блямканья и стуков, " упругим как груди молодой женщины". У меня есть подозрения ,что не много подтянули рейку, но всё в пределах нормы.
У меня тоже сучит. Поеду на ТО-0, буду настаивать чтобы исправляли.
mishin_roman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 00:15   #25
-Алексей-
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от kow200 Посмотреть сообщение
Ох и не просто туда оказалось подлезть с телефоном однако! На поверку "фирменные диллерские" клепки оказались банально...САМОРЕЗОМ! Причем одним..)
Да вы чего парни!!!! Какие саморезы? какие заклепки? какие жидкие гвозди? Все делается быстро, красиво, легко и технологично - раз и навсегда и кресло откручивать не надо!

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72249

Последний раз редактировалось -Алексей-; 20.08.2015 в 00:23.
-Алексей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2015, 16:01   #26
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Добавлю. Аут 3.0. Фонари задний ход и противотуманка в верхней части болтаются. Не обращался т.к. не мешает. Но ради интереса спрошу. У всех так?
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 18:21   #27
neo777
Вступаю в Клуб
 
Аватар для neo777
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Пойду тоже машину осматривать.
Пока из вышеперечисленного увидел только крепление обшивки водительского сиденья, просто защелкнул обратно его.

Добавлено через 7 минут
ОООО братцы точняк...
Противотуманки болтаются сзади сильнее спереди лучше.
Клипса крепления обшивки отскакивает
С рулевой, стуков при движение не обнаружил, только если повернуть руль в самые крайние положения есть небольшой стук. А так вообще работой усилителя не очень доволен. Как-то машина слегка рыскает когда едешь по магистрали.
neo777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 08:21   #28
filin74
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

В момент прохождения ТО - 0 посмотрел противотуманки и фонарь заднего хода на машинах стоящих в салоне. Все тоже самое (дребезжит) в независимости от комплектации. Задал вопрос мастеру приемщику вопрос о причинах. Ответ -" Противотуманка и фонарь заднего хода в бампере крепится на зажимах, зафиксировать не возможно".
filin74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 20:40   #29
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от filin74 Посмотреть сообщение
В момент прохождения ТО - 0 посмотрел противотуманки и фонарь заднего хода на машинах стоящих в салоне. Все тоже самое (дребезжит) в независимости от комплектации. Задал вопрос мастеру приемщику вопрос о причинах. Ответ -" Противотуманка и фонарь заднего хода в бампере крепится на зажимах, зафиксировать не возможно".
тоже болтаются как говно в проруби...
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 23:13   #30
Nicilog
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

фонари в заднем бампере у всех болтаются, т.к. крепятся на одной пружинной защелке. я специально лазил под машину посмотреть )) так сделано конструктивно, но в этом есть свой плюс - не надо будет откручивать ржавые гайки при замене лампочки после нескольких лет эксплуатации.
Nicilog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, гарантийные случаи outlander, гарантийный ремонт, люфт водительского кресла, отзывные компании иmitsubishi, ржавчина outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU